Особое событие Mercedes-Benz SLK 55 AMG

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Особое событие Mercedes-Benz SLK 55 AMG

A.C.A.B. PR: 445710
07 июл 2017, 02:28   #

Особое событие - Испытательный полигон (Proving Grounds)
Длительность - 5 дней

Авто - Mercedes-AMG SLK 55 AMG
Класс - спорткар

Раздел Хранилища - Награды-Средний.

Изображение

Изображение

Мы в Яндекс Дзен

Особое событие Mercedes-Benz SLK 55 AMG

A.C.A.B. PR: 445710
16 май 2021, 12:59   #

4ae4ek, наверно тебе стоит ещё поиграть и подумать. Подписка тема хорошая, но голду надо тратить на чертежи в акциях и полный доступ, самый максимум может в лайвах на пару баков.
Пока ты не научишься катать событие без траты золота, ты будешь донатить, лить голду в ОС и проклинать макак.

Особое событие Mercedes-Benz SLK 55 AMG

4ae4ek PR: 17260
16 май 2021, 13:10   #

A.C.A.B. писал(а):
16 май 2021, 12:59
проклинать макак.
trololo stol

Особое событие Mercedes-Benz SLK 55 AMG

Dioniks PR: 5090
16 май 2021, 13:31   #

4ae4ek, Типа они не будут их исправлять?

Особое событие Mercedes-Benz SLK 55 AMG

SKORP PR: 3720
16 май 2021, 13:33   #

A.C.A.B., красиво сказал за макак и главное кратко и очень точно)))))

Особое событие Mercedes-Benz SLK 55 AMG

Dioniks PR: 5090
16 май 2021, 13:37   #

TS prog, По сути в умовно-бесплатных с донатом будет прокачка такая которая должна быть без него. А кто играет без доната, то обычно доходят до какого-то уровня и стопорятся. Вот играл я в ферму, по началу нормально, потом нормально но Донат немного напрягает, потом 50/50 а сейчас у меня почти 100 уровень, и что скажу, без доната ты никуда не пробьешься, вот там есть такая штука как овцы, они открываются с 100 уровня, когда ты 100 уровень тебе дают 100 вёдер что бы ты мог их купить. А дальше ты уже эти вёдра никак не сможешь раздобыть, разве что за реальные деньги. И тут у тебя развитие твоей фермы стопорится конкретно, так как у тебя 1 овца, прокачать ты не можешь загон что бы было больше шерсти, но а что бы сделать каких то 10 шапок нужно целый день играть в игру, и следить за овечкой. Вот здесь конкретно Донат просматривается

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
4ae4ek, Ну не знаю. Подписка в играх может быть, таким не пользовался. Но иногда выгоднее было бы 1 ращ купить и всё. Вот допустим у меня ют премиум подключен за 99грн/мес. И как на меня, было бы выгоднее купить, ну пускай на 1.5к но навсегда. Но тогда не выгодно гуглу, поэтому так, но а подписка ютуба вещь классная)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
4ae4ek, Смотрел на 4пда, так там каждый 3-ий со взломаным акком, и их не банят

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
A.C.A.B. писал(а):
16 май 2021, 11:51
Это капля в море, этот один билет в сутки. Он никак не влияет на прохождение
Ну мне бы он в ОС с альфой очень бы пригодился. Так как сплю я по 7-9 часов. А так ради 1-го билета, на последних минутах покупал за 90 голды полный бак
A.C.A.B. писал(а):
16 май 2021, 11:51
А на другой чаше весов - это самая топовая гонка в данное время
Уличная так точно. Ещё не нашёл лучше, хотя когда то искал. Вот у меня стоит на телефоне rr3 и nfs nl так в рр я уже давно не играл, быстро надоедает, так как ничего особенного там не происходит, но в то же время рр хоть и сделана тоже с донатом, но там куда реальнее и проще обходится без него. Пробовал асфальт 8,9 так ни в один я долго не проиграл. В экстрим пытался поиграть, тоже на долго не хватило. Играл даже в мобильный мост вантед, жаль что забросили я так как в принципе нормальная игрушка, она у меня в маркете купленная висит, но поиграв немножко надоела, никакого тюнинга, и ничего интересного, игра заброшена
A.C.A.B. писал(а):
16 май 2021, 11:51
Это всё кстати написано в игре, если нажать на VIP
Я знаю, я об первых 3-х уровнях читал, и всё. Не хочу покупать. А у вас я по скринам просто видел у многих вип есть

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
4ae4ek писал(а):
16 май 2021, 12:09
я щас сам об этом думаю, вроде деньги есть, а стоит ли это вообще делать?
Я не знаю, но я лично пока точно этого делать не буду) Но у меня и денег лишних нету что бы в игру их давать, по сути ничего. Да я мог бы её олин раз купить, и спокойно играть. Но не платить каждый месяц для того что бы играть в неё заходя часто, и всё равно проигрывать ОС)

Особое событие Mercedes-Benz SLK 55 AMG

SKORP PR: 3720
16 май 2021, 13:53   #

Dioniks, скажу лично от себя. Любая игра должна приносить удовольствие. Я влюбился в эту серию игр уже давно, в первую начал играть Андерграунд, по тем временам это была бомба компьютерных игр с сюжетом, карьерой и графой... Играть здесь можно и без вливания рила, деньги только ускоряют процесс развития и дают кое какие преимущества по уровню вип. Если хочешь чего то здесь достичь, придётся набраться терпения и упорства... На раз два здесь никак не получится, пройдя всю кампанию я только понял что настоящая то игра только начинается)))

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
Dioniks, просто совет. Поиграй пока так, почувствуй дух игры, дух скорости... Если прочувствуешь её, будешь играть.

Особое событие Mercedes-Benz SLK 55 AMG

TS prog PR: 18980
16 май 2021, 14:58   #

Dioniks, я сам тоже раньше в ферму играл, но забросил, проиграв меньше года тк просто стало неинтересно. Там именно однотипность была основной проблемой, а не Донат. Потом скачал кое-что приключенческое(?), проиграл год и до сих пор бывает захожу, но уже редко. И там тоже такого бешеного уровня доната как у тебя не было. Большинство наград сезона можно было забрать БЕЗ вливания реала. Просто с реалом ты получал их все сразу по ходу сезона + главные (можно забрать только во время сезона и точка). Без реала ты забирал половину наград сезона и плюс в будущем ты мог забрать остальную половину, если выпадут нужные награды. Кстати так можно было забирать и награды пропущенных сезонов тоже.
В нфске тоже бешеного доната нету, так что донатить смысла не вижу пока. Когда гараж будет, тогда возможно)))

Отправлено спустя 1 минуту :
На счет асфальтов и других игр от gameloft - чистой воды Донат. Без него ты там никуда не пройдешь, если не будешь задротствовать 24/7 нон-стоп

Особое событие Mercedes-Benz SLK 55 AMG

Gazellist PR: 185730
16 май 2021, 15:25   #

Dioniks, играть тут можно и без Доната, на соревнования в АГ вип никак не влияет. Ты можешь выбрать неделю, подготовить машины и также заехать в соперники. Если руки растут откуда надо, то подняться в топ. Но наступит другая неделя, где нужны будут другие авто в тюне. Чтобы прокачать от золотых один гипер надо 12,5 мультов серы, их можно накатать за недели три. Потом надо по 20 золотых в каждую деталь, это, без випа, по 4 шт в неделю= 5 недель. Далее надо 16 сканеров = 2 в неделю= 8 недель. Я в расчёт не брал акции, монки и тд. На общий рез не сильно повлияет. То есть один тюн гипер в 2 месяца. Или 3 тюн спорта. Вот и вся мотивация от макак. Хочешь каждую неделю соревноваться - донать.

В эту обнову я за 2 месяца, сделаю 3 тюн гипера и один супер. Без подписки и випа я это делал бы полгода.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Мне игра нравится, за 2 с небольшим года у меня хороший гараж. Руки правда не из того места biggrin
[RFC] MADN3SS

Особое событие Mercedes-Benz SLK 55 AMG

Dioniks PR: 5090
16 май 2021, 15:47   #

SKORP, Моя первая нфс это мост вантед 2005, только после него я уже пробовал андерграунд потому что все их хвалили, второй андеграунд довольно быстро был почти прошел, не помню почему не до конца, но Даля он легко мне, а вот мв тяжелее была как для меня, я не особо люблю с копами ганять просто. Я вроде на 12 главе в компании. Ок пока приценюсь к игре, может да что-то и выйдет

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
TS prog, Может будет интересно Big farm та ферма о которой я говорил) За Донат в нфс-ке да, он может не особо влиятельный, но вот реклама бесит)

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Gazellist, Оо, у меня вообще почти нету машин для АГ. Скйчас гольф качаю. Нужно детали переделать. Чертежи еще 6 нужно. Но как то в кампании не всегда мне чертежи выпадают) Вот сегодня не выпал. И сейчас в АГ у людей машины иногда в 2 раза круче моей, и это я даже толком ещё не зашел в АГ, вроде максимально у меня был D уровееь или как оно там называется. Ну и у меня нету ни одного гипер, только 3 супер

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ИзображениеИзображение Закончил 2-ой день. Ещё 5 повторов осталось, не знаю смогу ли я их откатать сегодня

Особое событие Mercedes-Benz SLK 55 AMG

Gazellist PR: 185730
16 май 2021, 17:39   #

Dioniks, качай авто через разборку, быстрее будет. На Каррере фиолетовые ящики собирай и в ЛОМ их сдавай. А то что сегодня чертёж не дали, завтра могут 2 подряд насыпать

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Watt и 34 гостя