Что будем улучшать?

Обсуждения форума, обновления, предложения и идеи для развития.

Отключить рекламу?

Что будем улучшать?

neexforg PR: 16140
29 май 2018, 08:15

A.C.A.B., надо обновляться до более новой версии форума, но разработчики нашего стиля пока ещё не сделали версию актуальную для обновления, может затянуться и я подумал, если мы пока на таком форуме пообщаемся, не кто не сломается, удобен ли он? Пока запустил на несколько часов ля тестирования, потом верну актуальную.

Отключить рекламу?

Что будем улучшать?

sergey.belov PR: 120
29 май 2018, 08:44

По чесноку мне старый больше нравился,хотя может просто не привык к новому еще

Что будем улучшать?

Константин PR: 29090
29 май 2018, 08:44

Мдааа, непривычно. Буду тестить smoke

Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)

Что будем улучшать?

29 май 2018, 08:51

Раньше над темами горело надпись "нов" (перейти к новым сообщениям),можно ли ее как то вернуть?

Что будем улучшать?

A.C.A.B. PR: 106350
29 май 2018, 08:52

neexforg, ну если пока, то потерпим.
По факту конечно этот дизайн ниочём, предыдущий классный, минималистичный такой, не перегруженный, да и удобный.

Что будем улучшать?

A.C.A.B. PR: 106350
29 май 2018, 08:54

sergey.belov, теперь слева от темы иконка становится с красным кругом. Нажимаешь на время последнего сообщения и попадаешь на последнее сообщение.

Что будем улучшать?

29 май 2018, 08:55

В общем мне нравиться оформление когда заходишь в тему,большие аватарки,вся инфа,красиво короче,но вот главная страница,старая была как то лучше,понятнее,проще.Это мое мнение.

Что будем улучшать?

29 май 2018, 08:57

A.C.A.B. писал(а): По факту конечно этот дизайн ниочём, предыдущий классный, минималистичный такой, не перегруженный, да и удобный.
Истину глаголишь!

Что будем улучшать?

29 май 2018, 09:25

Ок, потерпим с обновлением, подождём новый стиль, потом обновимся, чуть позже верну наш обычный стиль drink

Что будем улучшать?

29 май 2018, 16:14

По чесноку этот стиль мало интересен людям, не кто его не ставит на основные форумы:) это я разглядел в нем перспективу, подправил для глаза, кое что поменял и а-ля, теперь весь фору от него тащиться, а казалось бы:)
Кстати, могу кинусь мыльно на сырую, оригинальную версию:)

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?