Что будем улучшать?

Обсуждения форума, обновления, предложения и идеи для развития.

Отключить рекламу?

Что будем улучшать?

Zaknaifer PR: 82890
26 фев 2020, 19:41   #

Мож расшифровку над машиной в 1 строчку?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
kotov.mihail писал(а):
26 фев 2020, 19:40
Zaknaifer писал(а):
26 фев 2020, 19:32
Но во всех как-то много буковок, в % от общей площади...
Ну, тут ужке такое...так как форум RFC, поэтому его расшифровка под стилизацию NFS и вынесена на передний план. Аббревиатура, больше для симметрии сторон. Тут уже привычка брендирования играет роль, обычно название, бренд, либо логотип выносится на передний фон. Если смещать, а по центру оставлять исходную картинку, то пустота по центру как то не очень(но это как по мне). К тому же объемный текст более удачен с точки зрения стилей текста и эффектов, на маленьком особо не развернуться)) Но попробовать можно, этой гапке, если ее одобрят, не долго висеть, Обнова не за горами smile
если выработать стиль и компоновку, при обновах только фон менять и надо будет... При том что сейчас, рисунок фона ваще бесполезен как и его смена, только что для смены цветовой гаммы...

Что будем улучшать?

kotov.mihail PR: 2581
26 фев 2020, 19:48   #

Zaknaifer писал(а):
26 фев 2020, 19:44
если выработать стиль и компоновку, при обновах только фон менять и надо будет
Ну, я думал, что куда интересней с каждой обновой делать индивидуально, включая общую стилистику, использование эффектов и расположение текста. Да и по сути, накидывать альфа-плашку, на предлогаемые фоны к обновлениям, без редактирования их, или плашки не выйдет
Последний раз редактировалось kotov.mihail 26 фев 2020, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Что будем улучшать?

phnxx PR: 17620
26 фев 2020, 19:51   #

Здорово, здорово!
Если разрешите, мастер, свои 5 копеек вставлю tapping А, может, убрать надпись про «подключайся...»? Она особо смысловой нагрузки не несёт, а из общего стиля выбивается. Это на мой взгляд, но вообще очень красиво!

Что будем улучшать?

kotov.mihail PR: 2581
26 фев 2020, 19:53   #

phnxx писал(а):
26 фев 2020, 19:51
А, может, убрать надпись про «подключайся...»?
Та я тоже не горел желанием ее вставлять, но подумал, что раз на существующую добавили, значит надо)

Что будем улучшать?

Wiseman PR: 81310
26 фев 2020, 19:54   #

Тут уже не знаю как лучше, а в общем надо поглядеть,
как оно будет в шапке смотреться, в посте одно, а в шапке крупнее будет.
Может получится так, что шрифт расшифровки будет крупноват,
ну и интересней всё же, когда часть картинки какая то есть открытая,
мне так кажется.

Что будем улучшать?

kotov.mihail PR: 2581
26 фев 2020, 19:57   #

Wiseman писал(а):
26 фев 2020, 19:54
ну и интересней всё же, когда часть картинки какая то есть открытая,
поэтому и сделал уклон на нейтральную картинку. А там какую для обновы сделают, от такой плясать и будем

Что будем улучшать?

Zaknaifer PR: 82890
26 фев 2020, 21:17   #

kotov.mihail, это то понятно, но общая компоновка нужна

Что будем улучшать?

neexforg PR: 20270
27 фев 2020, 02:25   #

kotov.mihail, во первых спасибо большое за участие в проекте, приятно видеть как люди на бесплатной основе помогают, вносят что-то своё, это прям супер. От души.
По поводу надписи снизу, это я уже там, от нечего делать добавил, возможно она и действительно лишняя:)
А по самой шапке, мне нравится, но я по жизни минималист, по этому как по мне, картинка должна быть картинкой (не отходя от тематики игры) а вот сами надписи я бы поставил по бокам как они и есть сейчас, только изменил бы их стилистику, сделал более дорогие, как ты делал эмблему в первом варианте.
И тем не менее сегодня поставлю, человек трудился, за что ему Большая человеческая админская благодарность🤝

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Когда я делаю шапки, все таки акцент ставлю на официальное русское сообщество, поэтому стараюсь избегать резких цветов и придерживаться делового стиля, хоть у меня это и не очень получается, но я и в фотошопе на «вы» так некоторым приблудам из видеоуроков научился и немного из прошлой жизни. Поэтому внести все свои хотелки не могу...

Что будем улучшать?

Born-in-USSR PR: 40710
27 фев 2020, 06:27   #

neexforg, kotov.mihail, шляпа - огонь! 🔥🔥🔥🔥🔥 hat

Что будем улучшать?

ZoomyDoomy PR: 432630
27 фев 2020, 06:52   #

neexforg, kotov.mihail, АФИГЕНА!!!!!! rulez

Отправлено спустя 17 минут 15 секунд:
Вот эту ещё под общий шапковый стиль подвести blush
Изображение

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей