Особое событие Pagani Zonda Cinque

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

A.C.A.B. PR: 90065
08 ноя 2017, 16:50

Особое событие - Pursuit Legends
Длительность - 7 дней

Авто - Pagani Zonda Cinque
Класс - гиперкар

Изображение

Стать VIP пользователем и получить доступ в Закрытый раздел

ZoomyDoomy PR: 117457
26 мар 2019, 12:26

Larisa, Я б начал. Во время ОС можно и добить остатки

26 мар 2019, 12:47

Larisa, счётчики они пару раз уже меняли, поэтому сказать точно, что сейчас показывает таймер тяжело.
По поводу этого ОС - это наверно единственное событие, которое всё таки можно пропускать, ради того, чтобы в будущем поднять лома. За чертежи её дают хорошее количество лома, а по факту машина очень бестолковая.

Larisa PR: 6594
26 мар 2019, 13:45

ZoomyDoomy, ну да, остатки то можно добить, но лома уже не будет, это точно. Эх, поздно я вас нашла, столько времени играла, а боссов не откатывала, чем занималась - вообще не понятно... mocking_mini
A.C.A.B., по поводу счетчиков не настаиваю, вполне может все поменяться, просто написала свои наблюдения. А по поводу ОС - спасибо, прямо подтвердили мои намерения пропустить. Улучшать пока в гараже пока много чего есть и без этой машины, а вот лома всегда не хватает... sorry Буду пока откатывать в кампании... smile42

Отправлено спустя 57 минут 26 секунд:
Сейчас специально зашла в ОС, на счетчике было 4 дня 9 часов - дают все 7 дней полностью. Вышла из игры, почистила данные - счетчик опять 4 дня 9 часов. Ну что, провести эксперимент - дадут второй раз это ОС или нет, и сколько будет там дней если дадут? Могу попробовать, раз уж решила, что машина мне пока не нужна....

26 мар 2019, 15:02

Larisa, давай эксперимент, очень полезная инфа будет.

Wiseman PR: 48912
26 мар 2019, 15:11

Окай, буду подопытным кроликом - заходить не буду, поглядим какой отсчёт пойдет после, ибо хусим biggrin

Larisa PR: 6594
26 мар 2019, 15:26

A.C.A.B., ладно, посмотрим что там намудрено с этими счетчиками. Как закончится - обязательно отпишусь. smile

Веталь PR: 1882
27 мар 2019, 05:12

Larisa, Я конечно ещё не опытный, но получается на мой взгляд чтобы взять ЛОМ из ОС надо чтоб машина была В ФУЛЕ по звездам, а если ты откроешь тачку в компании, это будет ток три звезды. give_rose

27 мар 2019, 05:28

Веталь, ну так открыл и дальше фармишь Черти.

Гарик PR: 6788
27 мар 2019, 06:35

A.C.A.B., и ждать следующее ОС через год может быть когда мне етот ЛОМ уже и нахер ненужен будет,а щас монку буду проходить на нее,как раз открытых нет,да и может в АГ пригодится с моим то гаражом

Hurba 77944 PR: 85583
27 мар 2019, 06:44

НачинаюИзображение
[RFC] Snowman rulez

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?