А может свой клан создадим?

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

Отключить рекламу?

А может свой клан создадим?

neexforg PR: 20270
21 янв 2018, 06:04   #

тёмный паладин, это не тот клан, куда берут по каким то критериям, это свободный для вступления:)

А может свой клан создадим?

IBUYFLOWER PR: 130
21 янв 2018, 10:17   #

neexforg писал(а):Ок, гуд
жалко золото на переименование)

А может свой клан создадим?

IBUYFLOWER PR: 130
21 янв 2018, 10:19   #

ну прикольно бы было клан-тег - реклама форума, хороший форум в топе в поиске в гугл, а людей мало, странно очень

А может свой клан создадим?

IBUYFLOWER PR: 130
21 янв 2018, 10:20   #

зря ты на Ютубе канал не развиваешь + форум, можно бы было каких то пару к подписчиков и набить и сюда больше народу

А может свой клан создадим?

neexforg PR: 20270
21 янв 2018, 10:27   #

IBUYFLOWER, есть канал, даже пару роликов там есть, я просто не очень хорошо понимаю как его завивать, просто записывать и выставлять?

А может свой клан создадим?

IBUYFLOWER PR: 130
21 янв 2018, 10:33   #

neexforg писал(а):IBUYFLOWER, есть канал, даже пару роликов там есть, я просто не очень хорошо понимаю как его завивать, просто записывать и выставлять?
ну сделать какие-то интересные видео, в плане прохождение событие нарезку, открывание ящиков за золото, дать привлекающее название, или в группе сделать конкурс на сьемку открытия кейсов и залить туда на ютуб, подсмотри что другие делают. А главное это реклама как всегда) Юзай форум и группу ВК,(видел есть вроде) чтобы привлечь подписчиков, будут просмотры будет и канал заполняться . ну просто есть преимущество перед теми у кого нет такой возможности где-то как то отрекламить

А может свой клан создадим?

neexforg PR: 20270
21 янв 2018, 10:37   #

Разве что записывать прохождение особых событий, но даже у Грозного с вк группы не зашло, и он вроде как прекратил этим заниматься, хотя популярность у группы высокая, но в е равно я считаю, что развивать свой сайт куда интереснее, чем развивать группу вк, к примеру.

А может свой клан создадим?

IBUYFLOWER PR: 130
21 янв 2018, 10:52   #

neexforg писал(а):Разве что записывать прохождение особых событий, но даже у Грозного с вк группы не зашло, и он вроде как прекратил этим заниматься, хотя популярность у группы высокая, но в е равно я считаю, что развивать свой сайт куда интереснее, чем развивать группу вк, к примеру.
ну вк то да, но ютуб всегда хорошо)

А может свой клан создадим?

neexforg PR: 20270
21 янв 2018, 10:58   #

IBUYFLOWER писал(а): но ютуб всегда хорошо)
Разве что его в дальнейшем можно монетизировать

А может свой клан создадим?

Lesik72 PR: 64810
21 янв 2018, 12:03   #

neexforg писал(а): можно монетизировать
У меня знакомый на эту монетизацию по 3 раза в год заграницу по месяцу отдыхать ездит. И не в Турцию с Ебиптом..

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей