Прохождение Особого События без сливов и фарма

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Прохождение Особого События без сливов и фарма

A.C.A.B. PR: 445710
06 май 2021, 10:09   #

Эксперимента для.
Прикола ради.
И хоть какого-то личного разнообразия.

Так как иногда проскакивают люди, которые считают, что событие без золота/доната пройти не реально, либо надо не спать сутками, чтобы забрать машину, а с появлением Хранилища, таких людей стало больше - решил провести данный "эксперимент".

Советы для новичков, по прохождению ОС, описаны ТУТ.

Есть некоторые маленькие хитрости для прохождения ОС, в плане часовых поясов, кручения валюты магазина, не сливания билетов на проигрыши, которые можно узнать в закрытом разделе форума ТУТ.
Я ими пользоваться не буду, для чистоты "эксперимента".

Хочу таки образом пройти 3 ОС подряд.
По возможности буду забирать на всех эпических деталях.

Начну я с события на Alfa Romeo 8C.

Изображение

По каждому дню буду писать отчёт - что докупил, что выбил в повторах, сколько серы забрал в повторах.
Если есть конкретные вопросы/предложения - раду буду услышать.
От простых комментариев и флуда - прошу воздержаться в этой теме.

Прохождение Особого События без сливов и фарма

gen2005 PR: 120210
06 май 2021, 10:23   #

A.C.A.B.,
Не сочти за флуд, НО с твоим уровнем скилла и опытом прохождения ОС,
я и все форумчане заранее знают результат и он в корне будет отличатся от рукажопого новичка.
Давай лучше доверим это кому нибудь из новичков со слабым скиллом.
П.С.
После того как убрали флеши, забрал несколько авто из хранилища.
Без сливов, первые дни приходиться проходить с меньшим ПР, отсюда меньше запас на косяки в заездах.
Имея опыт прохождения ОС это не проблема приедешь ты на 3 секунды быстрее или на 2 секунды.
Но вот для неопытного новичка это может стать проблемой.

Прохождение Особого События без сливов и фарма

A.C.A.B. PR: 445710
06 май 2021, 10:47   #

gen2005 писал(а):
06 май 2021, 10:23
Давай лучше доверим это кому нибудь из новичков со слабым скиллом.
Так с удовольствием.
Любой новичок может создать похожую тему.

Прохождение Особого События без сливов и фарма

Gazellist PR: 185730
06 май 2021, 11:53   #

Хорошая идея! Думаю хорошо было бы ещё в каждом дне логику действий объяснять, чтоб новичкам понятно было, к примеру, почему купил тормозной диск и не купил диск сцепления friends
[RFC] MADN3SS

Прохождение Особого События без сливов и фарма

Sashok PR: 357370
06 май 2021, 15:09   #

@A.C.A.B. поддерживаю agree .
Хотел 12го поехать, но стартану 8го.
2дня в Праздники без сливов спокойно отдохну, как планировал yashchik-vodk alkash.

А наш опыт забирания сгладится тем, что заберу за 6 дней. Новичкам на пройгрыши остаётся 7ой день - 25 билетов.

Как опытные уже не раз говорили, на данный момент уже нет необходимости максимально прокачивать тачку - главное забрать без затрат голды.
В АГ 4-5☆ эпики большой роли сейчас не сыграют gamer

Прохождение Особого События без сливов и фарма

crysis666 PR: 38830
06 май 2021, 15:51   #

Лучше создать второй акк и пройти BMW M3 GTR, а то некоторые жалуются.
[RFC] TAVRIYA NOVA

Прохождение Особого События без сливов и фарма

A.C.A.B. PR: 445710
06 май 2021, 16:15   #

crysis666, ну я Беху пройду так же, как и любое другое, разницы не будет.
Я понимаю, что этим "экспериментом" не создам панацею по прохождению ОС, но думаю хоть ещё немного понимания внести.

Прохождение Особого События без сливов и фарма

A.C.A.B. PR: 445710
07 май 2021, 06:56   #

День 1.
Начало и конец.


Собственно стартанул первый день и закончил.

Изображение

Изображение

Все детали сразу устанавливаем в машину, копить на складе их нет смысла.

Изображение

Делаем список недостающих материалов на телефоне, чтобы он всегда был под рукой.

Изображение

Серу не тратим, самый минимум, который должен быть всегда 12500 - цена переделочника.
По списку видим, что в самую первую очередь надо покупать стаканы и пластины, во вторую - маховики. Остальные материалы купить и получить в повторах не так проблематично.

Прохождение Особого События без сливов и фарма

serga PR: 21070
07 май 2021, 07:32   #

Добрый день!))) Почитал классная тема. Скажу как простой игрок в НФС ( NFS ) Играю без каких либо багов и т.д и без вип аккаунта. Скажу со своей точки зрения можно забирать и без траты золота в ОС, ну разве что очень редко. До того как я попал на этот форум я пару ОС сливал и не знал, что нужно покупать в нужном количестве детали, но найдя форум я просто начал из форума узнавать количество деталей, вот чем помог мне форум за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))) Тут главное знать по деталям инфу, что можно найти в любой теме про ОС. По сути на форуме всё просто инфа есть по сливам и деталям просто покупать нужное количество деталей и сливать нужные гонки!))) Простите за лишнее если, что -то написал.
В принципе сложного ничего нету я сам не супер ездок, так себе из рук вон))) Криворукий))))
Желаю всем счастья и гармонии в доме!)))

Прохождение Особого События без сливов и фарма

A.C.A.B. PR: 445710
08 май 2021, 06:58   #

День 2.
Начало и конец.


Открылся второй день.

Изображение

Сразу выпал переделочник двигателя за серу. А это один из двух самых нужных (двигатель и турбо).

Изображение

Поэтому, проехал первую гонку, набрал достаточное количество серы и купил его.

Изображение

Изображение

И не забываем - обязательно отмечать все покупки в списке.

Изображение

Второй день закрыт.
Все материалы установлены.

Изображение

Изображение

Забываем про игру на сутки, так как нет необходимой минимальной суммы 12500 на переделочник турбо.
Но это именно в моём примере, так как мне повезло с переделочником двигателя.


Если у вас не выпал так удачно переделочник, то по итогу прохождения второго дня, у вас будет сумма серы около 20000+, чего хватает на один переделочник. Теперь ваша задача мониторить магазин ОС на наличие передлочника на двигатель или турбо. Магазин всегда обновляется в начале часа - 10:00, 11:00, 12:00 и т.д. Чтобы было проще, надо заходить в ОС хотя бы раз в два часа, на стыке часов - чтобы застать нынешний магазин и дождаться обновления. То есть заходите в игру в 10:57, смотрите что есть в магазине, ждёте три минуты, и видите уже обновлённый магазин. Если ничего подходящего - в следующий раз зайти надо будет в 12:57. Для удобства, можно поставить будильник. Я беру запас в три минуты до обновления магазина, чтобы игра если что успела загрузиться с нуля.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SKORP, Gest, Google Adsense [Bot], Mail.RU Bot [Bot], Watt и 33 гостя