Koenigsegg CCX
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 280 Просмотры
-
Последнее сообщение vovkanah
08 май 2026, 08:59
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot], Гарик и 1 гость
Koenigsegg CCX
sashok.sov PR: 158080
28 июл 2017, 03:32
Класс - Гипер
Максимальный PR:
6★ - 987
7★ - 1013
8★ - 1053
Максимальные характеристики:
Скорость - 11060
Разгон - 10655
Нитро - 10857
Количество чертежей в стадии:
3★ - 40
4★ - 25
5★ - 25
6★ - 25
7★ - 30
8★ - 70
Пустые леги 5★.# нет фото #
Фулл леги 5★.
Фулл леги 6★.# нет фото #
Леги 7★.# нет фото #
Блэк 7★
Пустые или без легосканеров. # нет фото #
Фулл 7★.# нет фото #
Фулл 8★
Статы на 10 ячейках тюна.
Хвастаемся своими Koenigsegg CCX
Виталий PR: 34890
17 авг 2018, 12:58
Хвастаемся своими Koenigsegg CCX
neexforg PR: 21240
17 авг 2018, 16:59
Как Убрать рекламу?
Хвастаемся своими Koenigsegg CCX
Ko4etok PR: 1110
17 авг 2018, 19:48
Хвастаемся своими Koenigsegg CCX
ZoomyDoomy PR: 568230
17 авг 2018, 20:21
Хвастаемся своими Koenigsegg CCX
ZoomyDoomy PR: 568230
06 окт 2018, 13:20
Спрашивается: Нах*я?
Ты чаво? Не нужен МЕХ?
Вопрос будет ото всех
Точно! Вот же я дубина
Ведь в яичках наша сила!
Ну и для АГ сгодится,
На яичках прокатиться!
Хвастаемся своими Koenigsegg CCX
A.C.A.B. PR: 635850
06 окт 2018, 14:09
Хвастаемся своими Koenigsegg CCX
vitaliy PR: 1020
30 окт 2018, 14:38
Хвастаемся своими Koenigsegg CCX
A.C.A.B. PR: 635850
30 окт 2018, 17:23
Хвастаемся своими Koenigsegg CCX
vitaliy PR: 1020
30 окт 2018, 22:04
Хвастаемся своими Koenigsegg CCX
A.C.A.B. PR: 635850
30 окт 2018, 22:06