Особое событие Nissan Skyline GT-R BNR34

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Особое событие Nissan Skyline GT-R BNR34

A.C.A.B. PR: 635850
24 июл 2017, 06:59

Особое событие - I am the SpeedHunter
Длительность - 5 дней

Авто - Nissan Skyline GT-R BNR34
Класс - классический спорт

Раздел Хранилища - Сюжет-Синдикат

Изображение


Яндекс Дзен - https://zen.yandex.ru/media/id/5deb6002 ... 00add47d57

Особое событие Nissan Skyline GT-R BNR34

Sanya_xl PR: 69480
20 апр 2019, 18:47

A.C.A.B., естественно, но на нынешний момент гиперы слишком ресурсоемкие, лично для меня. Словно сходил в дорогой ресторан и на все деньги заказал 0,33 пива hahahahah

Особое событие Nissan Skyline GT-R BNR34

AlexLeemz PR: 125
01 май 2019, 07:50

Может кто подсказать почему у меня появилось ОС на BNR34 если его нет в списках флешбеков? Тем более он у меня собран уже из АГ, но не фулл

Особое событие Nissan Skyline GT-R BNR34

sashok.sov PR: 158080
01 май 2019, 07:55

AlexLeemz писал(а): 01 май 2019, 07:50 Может кто подсказать почему у меня появилось ОС на BNR34 если его нет в списках флешбеков? Тем более он у меня собран уже из АГ, но не фулл
То што появился ето глюк какой-то, то што собран, ето не влияет, ОС либо проходил либо нет
Изображение

Особое событие Nissan Skyline GT-R BNR34

AlexLeemz PR: 125
01 май 2019, 12:24

sashok.sov, так стоит начинать ОС или подождать исправлений? Боюсь чтобы не остаться вобще без флешек если ждать unknw

Особое событие Nissan Skyline GT-R BNR34

Виталий PR: 34890
01 май 2019, 12:29

AlexLeemz, начинай

Особое событие Nissan Skyline GT-R BNR34

ZoomyDoomy PR: 568230
01 май 2019, 12:59

AlexLeemz, да, начинай, если и исправят, то только в след. обнове (но добавят и новых косяков biggrin) Проходи на минимальной прокачке, вывози кэш из ОС

Особое событие Nissan Skyline GT-R BNR34

AlexLeemz PR: 125
01 май 2019, 13:04

Виталий, ZoomyDoomy, спасибо cap

Особое событие Nissan Skyline GT-R BNR34

Torsi PR: 8850
02 май 2019, 10:44

AlexLeemz писал(а): 01 май 2019, 12:24 sashok.sov, так стоит начинать ОС или подождать исправлений? Боюсь чтобы не остаться вобще без флешек если ждать unknw
Тоже это событие появилось, хотя она у меня на Фул:
Изображение
Надеялся на мерина, ну что-же, придется фармить ЛОМ

Особое событие Nissan Skyline GT-R BNR34

Призрак PR: 13560
04 май 2019, 09:29

Torsi писал(а): 02 май 2019, 10:44
AlexLeemz писал(а): 01 май 2019, 12:24 sashok.sov, так стоит начинать ОС или подождать исправлений? Боюсь чтобы не остаться вобще без флешек если ждать unknw
Тоже это событие появилось, хотя она у меня на Фул:
Изображение
Надеялся на мерина, ну что-же, придется фармить ЛОМ
Аналогично ждал мерина, а так у меня 710 ПР, 4☆

Сколько на 3 синих надо?
Abandon all hope, ye who enter here

Особое событие Nissan Skyline GT-R BNR34

Keiby PR: 1161
04 май 2019, 16:47

Мужики, кто-то в курсе, обезьяны пофиксили магазин ? Крутить больше неполучается!

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Nissan Skyline GT-R V-Spec R33
    Sashok » 20 окт 2025, 11:39 » в форуме Гараж/автосалон
    15 Ответы
    764 Просмотры
    Последнее сообщение vovkanah
    07 янв 2026, 09:13
  • Nissan Silvia K (S14)
    Sashok » 22 янв 2026, 02:00 » в форуме Гараж/автосалон
    12 Ответы
    810 Просмотры
    Последнее сообщение A.C.A.B.
    06 мар 2026, 08:22
  • Особое событие Ferrari F8 Tributo
    A.C.A.B. » 28 июл 2024, 12:09 » в форуме Особое событие
    105 Ответы
    7693 Просмотры
    Последнее сообщение paul_lev
    01 окт 2025, 04:29
  • Особое событие Lotus Exige S
    A.C.A.B. » 28 июл 2024, 12:10 » в форуме Особое событие
    86 Ответы
    5469 Просмотры
    Последнее сообщение Razzorit
    18 ноя 2025, 21:10
  • Особое событие Mercedes EQS 580 4Matic
    A.C.A.B. » 28 июл 2024, 12:12 » в форуме Особое событие
    86 Ответы
    5711 Просмотры
    Последнее сообщение pog
    15 окт 2025, 00:01

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrakpr, CommonCrawl [Bot], Гарик и 8 гостей