Прохождение АГ(тактики,нюансы,секреты,наблюдения)

На смену блекриджу пришли турниры Андерграунда.

Отключить рекламу?

Прохождение АГ(тактики,нюансы,секреты,наблюдения)

Калян PR: 10952
04 ноя 2018, 19:53   #

Всем здравствуйте! prevedsmilie Енто мой дебют в темах hat
.Хотелось бы узнать...да и поделится личным опытом обо всём,что касается АГ.Не стесняемся и делимся biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Есть мнение,что начинать лучше со старта недели,так как записей призраков не много и у балансера мало манёвров,чтобы тебя развести на качели smile82 Что вы думаете по ентому поводу? omg

Прохождение АГ(тактики,нюансы,секреты,наблюдения)

ZoomyDoomy PR: 432630
04 ноя 2018, 20:03   #

Калян, практика показывает, на прокаченном авто можно и в начале, а вот если обрубок, то конец недели

Прохождение АГ(тактики,нюансы,секреты,наблюдения)

A.C.A.B. PR: 445710
05 ноя 2018, 01:01   #

Калян писал(а): начинать лучше со старта недели,так как записей призраков не много
Да, если авто более менее прокачано, этот вариант имеет смысл. В ВК подмечали этот факт.

Прохождение АГ(тактики,нюансы,секреты,наблюдения)

ZoomyDoomy PR: 432630
06 ноя 2018, 08:34   #

Получается вот какая хрень. Очень выгодно заскочить в "СОПЕРНИКИ" в первый день и чем раньше, тем лучше. Т.к. призраков дают попроще: с ошибками, без тюна и даже ботов. За победу дают по 50÷75 очков и задел можно сделать очень приличный.

Прохождение АГ(тактики,нюансы,секреты,наблюдения)

Beliar PR: 19115
06 ноя 2018, 10:27   #

мне вчера не спалось и я сам решил проверить эту теорию, так вот,в 6 утра на Рэйзоре с 830 Пюре даже в А не пустили. Позже вечером спокойно заехал.

Прохождение АГ(тактики,нюансы,секреты,наблюдения)

Anglomilian PR: 216
02 дек 2018, 20:31   #

Мне вот что интересно - недельные турниры пошли на второй круг. Осталось еще 2, потом поедем по новой то, что уже было. Получается, что в ближайшее время новых машин не будет, что пожалуй, даже правильно - их и так уже слишком ного, даже чертежи собрать огромная проблема, не говоря уже про полную прокачку.
Как сейчас начинать играть новичкам вообще не ясно. Хорошо мы как то успели собрать основну массу машин, у меня всего 5-6 осталось не построеных. Ведь даже в том же АГ, зачастую, стандартных машин нет вообще.

Прохождение АГ(тактики,нюансы,секреты,наблюдения)

ZoomyDoomy PR: 432630
02 дек 2018, 20:43   #

Anglomilian, на самом деле стандартные машины участвуют практически в каждом турнире, но... их место это нижний уровень, увы. Новичкам действительно сложно получить достойные награды. Тут разрабы просчитались, не видя ни чего за жаждой доната.

Прохождение АГ(тактики,нюансы,секреты,наблюдения)

Anglomilian PR: 216
02 дек 2018, 20:58   #

ZoomyDoomy писал(а):
02 дек 2018, 20:43
Тут разрабы просчитались, не видя ни чего за жаждой доната.
Вот о чем и речь, раньше каждый мог на блэкридж через боль и страдания как то построить того же коня, сейчас нужно десятки таких коней. У меня сейчас проблема, скорее, не в черетжах, а в нехватке ресурсов. Машин много, но собрать их не реально - нет столько лома, нет кэша, нет сканеров в таких количествах. Даже если каждый день покупать All Access Pass, то это же просто руки отвалятся...
Последний раз редактировалось Anglomilian 02 дек 2018, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Прохождение АГ(тактики,нюансы,секреты,наблюдения)

Baggio PR: 2940
02 дек 2018, 21:01   #

Я редко донатил ранее , но с появлением АГ начал покупать те машины, которых у меня вообще нет, и на которые я знал что будет акция по чертям, так как понимал что иначе тупо отстану от «старожил». Не все конечно , но ряд машин купил (в частности на которые не было анонсировано флешбеков) . И вот мне тоже непонятно а новичкам как быть то ? Я хотя бы играл плотно с марта 2018 и подавляющее большинство машин собрал, а так для новичков получается жопа - те у кого хороший гараж собирают Черти и делают его ещё лучше , новички же не могут собрать многие чертежи и отставание от давно играющих только нарастает , а не сокращается, как было раньше.

Когда соберу весь парк - планирую зарубить Донат кроме ежедневной доставки золота.

Прохождение АГ(тактики,нюансы,секреты,наблюдения)

babenko.vladimir PR: 300
02 дек 2018, 21:35   #

Ну а я как раз из тех самых новичков и без доната не жалуюсь.
Тачек хватает закрыть обязательные ежедневные 6 заездов.
Вот кстати, у меня срабатывает именно 6 заездов, а не 5, как написано в требованиях.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя