Андеграунд 13.12. Red Eye

На смену блекриджу пришли турниры Андерграунда.

Отключить рекламу?

Андеграунд 13.12. Red Eye

Sashok PR: 473600
04 дек 2021, 04:56

Изображение

Характеристики машин этого турнира можно найти в теме форума - ГАРАЖ NFS NL

Цвет для автомобилей участников клана RFC - ЦВЕТ ТУРНИРА ОТ RFC

Сборник видео по турниру - ВИДЕО

Предполагаемые награды Х5 - Polestar, DB11, Демон.

[RFC] в Соперниках:

1. RED MACHINE
2. Salabon111
3. Gazellist
4. sashok.sov
5. ZoomyDoomy
6. gen2005
7. Aquamarine
8. Zaknaifer
9. Sahan
10. Sashok
11. Mechanik
12. a6pakada6pa
13. A.C.A.B.
14. Вова Лапенко
15. KirSh
16. Hurba 77944
17. Epsilon
18. Гарик
19. DmitrijGS
20. crysis666
21. Alta747
22. Garrik
23.
24.
25.


Андеграунд 13.12. Red Eye

Sashok PR: 473600
05 янв 2022, 18:44

@Korn расскажи хоть: why для чего, зачем, в чем смысл unknw

Андеграунд 13.12. Red Eye

a6pakada6pa PR: 69110
05 янв 2022, 22:44

Тю вы шо рофлите)))) взломали прокочали весь гараж, нуда нуда пошёл я нахер))

Андеграунд 13.12. Red Eye

sashok.sov PR: 158080
06 янв 2022, 06:52

Явился, давно невстречал егоИзображение
Изображение

Андеграунд 13.12. Red Eye

gen2005 PR: 156890
06 янв 2022, 08:30

a6pakada6pa писал(а): 05 янв 2022, 22:44 Тю вы шо рофлите)))) взломали прокочали весь гараж, нуда нуда пошёл я нахер))
Славик Пи Тарас ломает аккаунты и тюнит тачки.

Андеграунд 13.12. Red Eye

Sashok PR: 473600
06 янв 2022, 08:44

@Dernivskiy plus1 prevedsmilie
В Энзо нужно 4-2-4 ставить, т.к. в разгон прироста почти нет
Изображение

Отправлено спустя 22 минуты 32 секунды:
@Dimcoinder darovaaa friends
Изображение

Андеграунд 13.12. Red Eye

Dernivskiy PR: 2030
06 янв 2022, 09:36

Sashok, тьху забыл. А я думаю, ну шо так туго идет. Спасибо

Андеграунд 13.12. Red Eye

Sashok PR: 473600
06 янв 2022, 09:39

Dernivskiy, я пару раз катнул на ней disgust , АМАР поживее gamer

Андеграунд 13.12. Red Eye

Dernivskiy PR: 2030
06 янв 2022, 09:46

Sashok писал(а): 06 янв 2022, 09:39 Dernivskiy, я пару раз катнул на ней disgust , АМАР поживее gamer
Нєма амара, только вот такой красный рак)))

Андеграунд 13.12. Red Eye

Korn PR: 75520
06 янв 2022, 10:06

Sashok, prevedsmilie в этот раз осознанно накрутил звезды. И в прошлый раз, как выяснилось недавно, меня не взламывали. Скорее был взлом мозга в хмельном угаре. Товарищ, который это сделал, был искренне уверен что "помогает" мне)) Пару недель назад случайно все прояснилось. Но на тот момент меня все тачки с лишними звездами в гараже реально удивили. Потому что я нихера не помнил))) Эх, славная была пьянка. Как в студенческие годы yashchik-vodk alkash На игру подзабивать начал после обновы с интерфейсом. ОС на Ебло прошел. На Апполо все откладывал. Когда выяснились таланты моего товарища, вот и попросил сделать звезды на новых тачках, что бы не задротить. Новый Год и лень сделали свое дело biggrin Тачки только до 5⭐ прокачал. Да и не гонял в АГ на них. Вообще последнее время в АГ мало ездил. Чуть больше 9000 очков набирал. В Рэд Ай на польке сейчас. После 3600 в башке дехрена фуловых Аппол. Некоторых нагибал
Изображение
а некоторые шустрее были. Руки зачесались опробовать. Затюнил, погонял, откатил. Кстати, для инфы. Кто думает что в призрак сохраняется каждый пятый заезд, когда внизу "сохранение" появляется, как оказалось ошибается. Тож так думал, проехал на тюне 4 гонки между сохранениями. Вероятно любая может призраком стать.
Такая фигня. Хотите судите, хотите нет udarnaya Я флагов не ношу, никого не подставляю.
А вы все молодцы, гнете свою линию klass
С наступающим Рождеством всех!

Андеграунд 13.12. Red Eye

Вова Лапенко PR: 30150
06 янв 2022, 10:13

Изображение

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Андеграунд 23.12. Red Eye.
    A.C.A.B. » 19 авг 2024, 04:55 » в форуме Андерграунд
    51 Ответы
    1934 Просмотры
    Последнее сообщение Gazellist
    16 сен 2024, 16:47
  • Андеграунд 24.12. Red Eye.
    A.C.A.B. » 25 ноя 2024, 05:46 » в форуме Андерграунд
    35 Ответы
    1525 Просмотры
    Последнее сообщение A.C.A.B.
    25 дек 2024, 09:55
  • Андеграунд 25.12. Red Eye.
    A.C.A.B. » 04 мар 2025, 18:42 » в форуме Андерграунд
    22 Ответы
    1106 Просмотры
    Последнее сообщение Hurba 77944
    30 мар 2025, 21:58
  • Андеграунд 26.12. Red Eye.
    A.C.A.B. » 09 июн 2025, 06:35 » в форуме Андерграунд
    21 Ответы
    924 Просмотры
    Последнее сообщение EugeneL
    06 июл 2025, 16:50
  • Андеграунд 27.12. Red Eye.
    gen2005 » 17 сен 2025, 08:37 » в форуме Андерграунд
    20 Ответы
    716 Просмотры
    Последнее сообщение ZoomyDoomy
    19 окт 2025, 16:26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot] и 4 гостя