Обновление "Соперники в Андерграунде"

Все свежие новости и Акции в игре NFS no limits

Отключить рекламу?

Обновление "Соперники в Андерграунде"

A.C.A.B. PR: 445870
05 сен 2018, 19:30   #

Обновление на следующей неделе, но вся инфа уже есть.
Обещают, что это самое масштабное обновление за всю историю игры.
NEW.jpg

Обновление "Соперники в Андерграунде"

A.C.A.B. PR: 445870
24 сен 2018, 02:50   #

dannyperish, так было в БР, и многим надоело ездить на одной и той же машине на одних и тех же трассах. Поэтому и пришла такая смена.

Обновление "Соперники в Андерграунде"

Tuko PR: 80
28 сен 2018, 01:56   #

а подскажите про флешбэки. в первом список из кучи машин, это кому какая выпадет, на ту он и будет? мне вот предлагают на первый из списка, Dodge Hellcat , но мне бы хотелось другую машину из списка, стоит не брать и подождать пару дней, тогда возможно появится другой вариант?

Обновление "Соперники в Андерграунде"

aab68 PR: 16860
28 сен 2018, 02:51   #

Tuko, так не получится, если нет хеллкета, то будет только хеллкет. если он есть, то будет машина далее по списку, которой у тебя нет

Обновление "Соперники в Андерграунде"

sashok.sov PR: 158080
28 сен 2018, 04:37   #

aab68, ага хрен там в макак чего-то сломалось в меня Hellcat есть и теперь опять проходить fekaloid
Изображение

Обновление "Соперники в Андерграунде"

aab68 PR: 16860
28 сен 2018, 04:39   #

sashok.sov, biggrin тем более Туке его придётся проходить

Обновление "Соперники в Андерграунде"

Tuko PR: 80
28 сен 2018, 17:47   #

мдя... не самый умный расклад. выбора никакого. а если бы у меня уже была такая машинка и я наоборот хотел бы её улучшить, пройдя повторно...

Обновление "Соперники в Андерграунде"

A.C.A.B. PR: 445870
28 сен 2018, 18:11   #

Tuko, так устроена система флешбеков, как по мне всё нормально.

Обновление "Соперники в Андерграунде"

ZoomyDoomy PR: 432810
28 сен 2018, 18:14   #

A.C.A.B., но с*ка иногда сбоит

Обновление "Соперники в Андерграунде"

A.C.A.B. PR: 445870
28 сен 2018, 18:25   #

ZoomyDoomy, первые флешбеки в Андеграунде, что-то не допилили))

Обновление "Соперники в Андерграунде"

Tuko PR: 80
28 сен 2018, 19:00   #

A.C.A.B., ну такое устройство нормально только для давно играющих. за 2-3 года все всё попроходили в большинстве. и чтоб разбавить это болото повводили использование всех машин из гаража. идея хороша, но реализованна отвратительно, т.к. новичкам просто скука. я начал играть пару недель назад, как раз до обновы. более менее терпимо было, но сейчас тебе везде намекают, точнее прямым, недвусмысленным говорят, пшёл отседа или нафих или в магазин за пачками чертежей. и вот повтор этот. я бы выбрал машинку , которая пригодится в ближайшее время, а мне не дают выбора и суют на прохождение абсолютно ненужное авто. оно пригодится через месяцок скорей всего, хотя сильно сомневаюсь. именно эта модель будет при любом раскладе на вторых местах, тем более и прокачать-то её не выйдет. бесполезный хлам, даже в условиях обновы. тратить время на это, лично мне просто жалко. в общем никакого простора для планирования развития. банально проходить компанию, а на награды от соревнований в андеграунде можно тупо облизываццо( вот щас фиестой прошёл в клас С, смог на черном рынке ток до 3 звезд апнуть. естественно там все с прокачанными авто. дейлик есть на 5 гонок, только проходить его ради голды сливая тупо и без шансов как-то нерадостно. хотя иногда попадаются такие же новички. т.е. система могла бы подбирать противников по рангам, чтобы было интерестно. в топ в класс А естественно не попадёшь, но хоть ежедневное учатие было бы не унылым сливом.вот в прошлый заезд я за дрифты получил Единорога, и вполне нормально смог его прокачать и с 2 звездами до B класса дошёл. было экстремально но интерестно. но ближайшие 3 ивента это будет боль и уныние почти полностью. разве что на Энзо более-менее посоревноваццо удасцо. слегка)))

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя