Особое событие Lamborghini Aventador SV

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Особое событие Lamborghini Aventador SV

A.C.A.B. PR: 445850
25 июл 2018, 15:54   #

Особое событие - NightHunt (Ночная охота)
Длительность - 7 дней

Авто - Lamborghini Aventador SV
Класс - гиперкар

Многоуровневая система наград.

Завершение четырёх дней - бронза. Награда - 10 чертежей.
Завершение шести дней - серебро. Награда - 40 чертежей.
Завершение семи дней - золото. Награда - машина с прокачанными деталями.

Постоянной гонки на чертежи нет.

Максимальный уровень PR.
6 звёзд - 953
7 звёзд - 1019
8 звёзд - 1049

Максимальные характеристики.
Скорость: 10211
Ускорение: 10800
Нитро: 10505

Раздел Хранилища - Сюжет-Синдикат

Изображение

Изображение

Изображение


Особое событие Lamborghini Aventador SV

Wiseman PR: 81310
09 апр 2020, 18:38   #

whkraken, поначалу тоже, как чумной старался откатывать все билеты и забирать детали на 5★.
Проходит время, набираешься опыта, гараж подрастает и необходимость забирать по максимуму отпадает.

Особое событие Lamborghini Aventador SV

whkraken PR: 11340
09 апр 2020, 19:01   #

Wiseman, гараж уже подрос, но к тому штоб чот получалось лучше чемИзображение как до луны, ладно на фалконе еще 200к серы заберу, а вот тутИзображение как дальше? вулкан с ОС был взят на 4* епиках вкачан в 5*ФулИзображение, дальше 3-4 победы неподнимается, ибо появляется в противниках рандомная извините "Хуяра" biggrin с ПР 910-950 и все как на изгаляйся а она тебя обскачет), ну разве што в отбойник покурить станет), токо в леги переодевать наверное, но по лому ет пока нереально, может еще через годик я и буду смотреть на ето сообщение и думать каким дибилом ето было написано, но щас пока так.

Особое событие Lamborghini Aventador SV

Sashok PR: 357390
09 апр 2020, 19:02   #

whkraken, всё приходит с опытом - спецом экспериментировал: знал что покупать без фанатизма постепенно равномерно, сладко спал по 7-8 часов, забирал на минимуме, в сливах вместо 3-4к брал 2-2,5к. Итог +200к без всяких багоюзов и дрочева. Раньше по 2-3 бака покупал и качал на макс и ни одного билета не пропускал.agree

Особое событие Lamborghini Aventador SV

whkraken PR: 11340
09 апр 2020, 19:21   #

Sashok, сплю я тоже нормально я будильник днем ставлю штоб непровтыкать), покупка деталей в магазе ОС идет ток по списку и для уравнения количества необходимого, баки 2 вот на мурке покупал штоб в 6* забрать, а так ток может один переделкин в ОС покупаю за голду, мне серы и так хватает с АГ и кампании, я не жалуюсь, ОС идут в основном без напряга. agree , Просто как же нада ювелирно повторы откатывать -1,
Попадать в лотерейке в нужные детальки -2.
Везти в магазе ОС на детальки -3?
Короче нужно ити проспаться budilnik , а то наговорю лишнего и отгребу), а нехочется, мне тут вроде нравится! Всем удачи на виртуальных и реальных дорогах я сегодня все.

Особое событие Lamborghini Aventador SV

Born-in-USSR PR: 40710
09 апр 2020, 19:37   #

whkraken, не ссы, нормально всё. Тему советов от АСАВа читал?

Особое событие Lamborghini Aventador SV

Sashok PR: 357390
10 апр 2020, 01:30   #

whkraken, есть огромная разница качать на минималке и качать до 4×-5×.
К началу 6го дня почти все материалы собраны и везение никакое не нужно и несколько проигранных (повторов) гонок никак не влияют на результат
Около 300к и с несколькими лишними деталями - это нормально.

Особое событие Lamborghini Aventador SV

whkraken PR: 11340
10 апр 2020, 07:49   #

Born-in-USSR, agree читал, но позно), к моменту прочтения 90% советов темы, уже были для меня несекретом).
Я вчера чутка лишнего alk alk , в связи с неожиданым выходным, чот поговорить потянуло а небыло с кем), проехался здесь со своим мнением(, больше небуду флудом заниматься, прошу простить и понять) broil,
А вообще с момента начала моей карьеры в етой игре я ток Type R, и Скай34, с ОС не взял, тупо первые две ОС, еще непонимал што к чему, такшто на трезвую голову грех жаловаться, то вчера зеленый говорил) alkash

Особое событие Lamborghini Aventador SV

Vasco PR: 25
10 апр 2020, 15:36   #

whkraken писал(а):
10 апр 2020, 07:49
Born-in-USSR, agree я ток Type R, и Скай34, с ОС не взял
. За Type R была лютая заруба , забрал в притык , зажал Золотишко на пропуски , некоторые гонки были просто адские

Особое событие Lamborghini Aventador SV

whkraken PR: 11340
11 апр 2020, 13:39   #

Изображение
А неплохие в городе гонщиков такси однако trololo 280км/ч боком валит lol

Особое событие Lamborghini Aventador SV

Aquadan PR: 143800
11 апр 2020, 14:00   #

whkraken, меня тож момент с такси порадовал)) rofl
А первая реакция:
"Где мой авентадор??!!" kaaaak

Отправлено спустя 2 часа 24 минуты 41 секунду:
+1 в гараж klass ИзображениеИзображение

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость