Особое событие Mercedes EQS 580 4Matic

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Особое событие Mercedes EQS 580 4Matic

A.C.A.B. PR: 635850
28 июл 2024, 12:12

Новое особое событие - Proving Grounds (Испытательный полигон)
Длительность - 7 дней

Авто - Mercedes EQS 580 4Matic
Класс - улица

Максимальный PR:
3★ - 540
4★ - 616
5★ - 648

Максимальные характеристики:
Скорость - 4368
Разгон - 5250
Нитро - 4809

Изображение

Изображение



Особое событие Mercedes EQS 580 4Matic

Petelgeuse PR: 17590
20 авг 2024, 20:22

Оп-оп, гараж пополнился электричкой dance_mini
Изображение

Изображение

Особое событие Mercedes EQS 580 4Matic

Agentkarter PR: 29020
21 авг 2024, 01:49

Забрал машину. Событие легкое. Гонка 7.14 там почти все трамплины надо собрать для набора времени, последний трамплин обрывается финишной прямой и не дает полного времени, трасса сильно извилистая, прошел раза с 3 го. Хватило 6 дней, немного фармил. Трасса 7.16 -там и трамплины, и нитрополосы и дрифт-3,5к получалось.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Особое событие Mercedes EQS 580 4Matic

georgiy.dmitriev PR: 18460
21 авг 2024, 06:35

Корабль в порту! plus1
ОС легкое, но магазин затроллил капитально!
100+ слил на обновления в последний день + постоянно мониторил (когда было время и жонглировал магазом) в итоге без кредитосов и без синего движка trololo why
Изображение
[RFC] lolninja

Особое событие Mercedes EQS 580 4Matic

vovkanah PR: 182370
21 авг 2024, 08:37

Катал на расслабоне. Синие абсолютно пустые, зелёные - не хватает по одной детали.
Изображение

Изображение
I was I am
Все врут. © Грегори Хаус.

Особое событие Mercedes EQS 580 4Matic

Cradle_chell PR: 110420
21 авг 2024, 09:51

Угнал.

Изображение

Изображение
[RFC] Mad Maxim Mad smile42

Особое событие Mercedes EQS 580 4Matic

Che PR: 37520
21 авг 2024, 11:39

А мне понравилась идея двух последних гонок события - сначала нитро+трамплины, а затем на той же трассе - ещё и дрифт. Было бы прикольно и весь день в ОС по одной трассе ездить - трафика побольше, копы, дождь, мегамиксы, требования побольше (3, 5 потом 8 нитрополос поймать) и т.п.
Ну так, для разнообразия)
[RFC] MiDi Racer

Особое событие Mercedes EQS 580 4Matic

Alta747 PR: 38829
21 авг 2024, 13:17

Раз в год и палка стреляет smile . 4-я гонка во 2-м дне.
Изображение

Особое событие Mercedes EQS 580 4Matic

Серж PR: 1440
21 авг 2024, 15:16

Скоро будет мой. Научился я проходить события без голды. Надо движок и турбо покупать и первым делом на них гонки гонять, остальное со временем приходит и в избытке.
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А есть смысл прокачивать по полной детали? Потом в гараже она же пустая будет вроде как?

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кстати, че пустите к себе в клан? Я смотрю мы там шороху тож наводим в списке топов)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Я пока добрался только да 20 тысячного места) ну я развиваюсь ))) а то этот китаец ткн за*бал уже на первых местах быть.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Тут два варианта или мастер сенсорный или читер, ну или создатель, как вариант

Особое событие Mercedes EQS 580 4Matic

A.C.A.B. PR: 635850
21 авг 2024, 15:47

Серж писал(а): 21 авг 2024, 15:23 А есть смысл прокачивать по полной детали? Потом в гараже она же пустая будет вроде как?
Детали сохраняются как есть, материалы в них сгорают.
На твоём уровне есть смысл прокачивать детали в максимально возможные.
Серж писал(а): 21 авг 2024, 15:23 Кстати, че пустите к себе в клан?
Пустим, почему бы и нет. У нас единственный критерий - не ломанных аккаунт. По твоему профилю видно, что всё норм.
Серж писал(а): 21 авг 2024, 15:23 Я пока добрался только да 20 тысячного места) ну я развиваюсь )))
Все с чего то начинают.
Серж писал(а): 21 авг 2024, 15:23 а то этот китаец ткн за*бал уже на первых местах быть.
Хочешь его подвинуть?)

Особое событие Mercedes EQS 580 4Matic

DIMON17 PR: 111250
21 авг 2024, 16:57

Серж,
Серж писал(а): 21 авг 2024, 15:23 А есть смысл прокачивать по полной детали?
Если нет лома, то смысл есть, в ОС дешевле получается. old

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Mercedes EQS 580 4Matic
    A.C.A.B. » 28 июл 2024, 12:02 » в форуме Гараж/автосалон
    8 Ответы
    797 Просмотры
    Последнее сообщение vovkanah
    22 дек 2025, 06:44
  • Mercedes-Benz CLK GTR Super Sport
    gen2005 » 14 апр 2025, 12:52 » в форуме Гараж/автосалон
    47 Ответы
    2310 Просмотры
    Последнее сообщение Petelgeuse
    09 дек 2025, 17:41
  • Особое событие Ferrari F8 Tributo
    A.C.A.B. » 28 июл 2024, 12:09 » в форуме Особое событие
    105 Ответы
    7693 Просмотры
    Последнее сообщение paul_lev
    01 окт 2025, 04:29
  • Особое событие Lotus Exige S
    A.C.A.B. » 28 июл 2024, 12:10 » в форуме Особое событие
    86 Ответы
    5469 Просмотры
    Последнее сообщение Razzorit
    18 ноя 2025, 21:10
  • Особое событие Acura NSX Type S
    gen2005 » 09 сен 2024, 06:54 » в форуме Особое событие
    143 Ответы
    7567 Просмотры
    Последнее сообщение Larisa
    16 май 2025, 21:23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrakpr, CommonCrawl [Bot] и 8 гостей