Особое событие Lotus Evija

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Особое событие Lotus Evija

A.C.A.B. PR: 635850
01 сен 2023, 06:37

Новое особое событие - Maelstrom
Длительность - 7 дней

Авто - Lotus Evija
Класс - гипер

Максимальный уровень PR:
6★ -
7★ -
8★ - 1083

Максимальные характеристики:
Скорость - 9067
Разгон - 11969
Нитро - 11044

Изображение



Особое событие Lotus Evija

battd PR: 21260
30 дек 2024, 15:01

A.C.A.B., ну я или слепой или бухой. Не увидел рекомендации, когда знакомился с темой.
Но таки от себя скажу: 1.3 лучше для фарма.

Особое событие Lotus Evija

Mag PR: 3230
01 янв 2025, 04:49

battd писал(а): 30 дек 2024, 15:01 1.3 лучше для фарма.
Поддерживаю! Часто безо всяких усилий выходило более 4К!

Особое событие Lotus Evija

Che PR: 37520
01 янв 2025, 04:51

Che писал(а): 25 дек 2024, 13:33 Погнал второй раз. Первый был на заре игры, до форума. Без сливов и почти без повторов, помнится, ехал тогда
Проехал без сбоев и сливов, было легко и не скучно. Для новогодних праздников самое то ))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
[RFC] MiDi Racer

Особое событие Lotus Evija

Mag PR: 3230
01 янв 2025, 04:59

A.C.A.B. писал(а): 16 сен 2023, 05:29 , а по факту - сложных событий не существует)
Если бы не одно НО: в некоторых событиях отдельные гонки практически непроходимы без золота. Пару таких событий встречалось, была даже тут рекомендация написать разрабам, чтобы они вернули потраченное золото, и у некоторых это, якобы, получалось. Не знаю, мне ничего в итоге не вернули.

Особое событие Lotus Evija

Nikiza13 PR: 22820
01 янв 2025, 05:56

Mag писал(а): 01 янв 2025, 04:59 в некоторых событиях отдельные гонки практически непроходимы без золота
Да все проходимы без золота. И уж прям очень сложных гонок даже с десяток не наберётся со всех ОС.

Особое событие Lotus Evija

Mag PR: 3230
02 янв 2025, 04:58

Nikiza13 писал(а): 01 янв 2025, 05:56 Да все проходимы без золота.
Спорить не буду, а вот свою статистику привести могу: прошел более 130 событий, из них 99 % прошлись без проблем совершенно. М3 далась со второго раза без золота (первый раз неудачно пытался пройти через месяц после начала игры). А вот недавно, к примеру проходил ОС на Huayra R из хранилища, так 7.1 как только не пытался пройти, и с минимальным ПР, и с перкачанным (результат тут был даже хуже, чем с минимальным), в итоге после 16-ой попытки плюнул, скипнул за за золото и все остальное прошел влегкую. Если у кого есть интерес, можно посмотреть последние страницы соответствующей темы, я там далеко не один такой. Всего похожих ситуаций было три за все время, все ОС из хранилища. Первый раз с такой ситуацией встретился при прохождении ОС на BMW M2 (из раздела «новичок» (!!!) в хранилище, гонка 4.7. Там просто все машины с гораздо меньшим ПР со старта уходили далеко вперед, и первого догнать не было ну никакой возможности, максимум иногда перед финишем удавалось обойти второго).

Особое событие Lotus Evija

Nikiza13 PR: 22820
02 янв 2025, 06:37

Mag писал(а): 02 янв 2025, 04:58Спорить не буду
Так и спорить особо не о чем)
Во-первых, я же не говорю, что сложных гонок нет - просто таких ну крайне мало.
А во-вторых, справедливости ради, если кто-то проходит без траты золото - значит ты что-то делаешь не так. В данном случае, я не хочу принизить твой скилл, могу и про себя также сказать - сам летом скипал гонки в ОС на Эклипс (из-за накинутого дисбаланса после перевода в хранилище, но справедливости ради, можно было пройти и так, просто не было времени, а скип стоил 65 голды) и Континенталь (там было даже не близко к успеху).

Лично для меня был классным маркером скилла ивент 23.14 Riptide в АГ (viewtopic.php?f=47&t=2659), где был стихийно организованный флэшмоб по заезду в S на Скайлайне. Ну то есть, по сути все ехали на одинаковой тачке, а значит решал только скилл. И до начала ивента был дико уверен, что это невозможная задача. А потом маэстро @Cradle_chell показал обратное hat
А после сотен повторений заехал и сам)

Особое событие Lotus Evija

A.C.A.B. PR: 635850
02 янв 2025, 07:26

Mag писал(а): 02 янв 2025, 04:58 прошел более 130 событий, из них 99 % прошлись без проблем совершенно
Ну, то есть всё легко, но ты прям вцепился в ДВЕ сложные гонок, и всё, не все события лёгкие.
Не лучшая тактика, помнить и заострять внимание на плохом.
Mag писал(а): 02 янв 2025, 04:58 А вот недавно, к примеру проходил ОС на Huayra R из хранилища, так 7.1 как только не пытался пройти, и с минимальным ПР, и с перкачанным (результат тут был даже хуже, чем с минимальным), в итоге после 16-ой попытки плюнул, скипнул за за золото и все остальное прошел влегкую. Если у кого есть интерес, можно посмотреть последние страницы соответствующей темы, я там далеко не один такой.
Так же, там можно посмотреть, что не один и не два человека её прошли, а много.
То есть гонка проходима, просто твоего скилла не хватает.
Mag писал(а): 02 янв 2025, 04:58 Первый раз с такой ситуацией встретился при прохождении ОС на BMW M2 (из раздела «новичок» (!!!) в хранилище, гонка 4.7.
Да, именно в Хранилище, произошёл БАГ с этой гонкой, она не проходима.
В оригинальном событии такого не было.

Особое событие Lotus Evija

battd PR: 21260
03 янв 2025, 18:51

А, закончил же таки. Пополнение в гараже.
По фарму первые два дня - лучше оставаться в первом, 1.3 в среднем 4,5к стабильно даёт.
И если бы не баг непонятного происхождения, ещё и нафармил бы неплохо. Даже в ленивом состоянии wacko
Изображение
Теперь надо мак гт стартовать, пойду гляну, что про него пишут

Особое событие Lotus Evija

Spi Vi PR: 25110
23 май 2025, 12:58

plus1 kopilka

Изображение
[RFC] Spi Vi

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Особое событие Lotus Exige S
    A.C.A.B. » 28 июл 2024, 12:10 » в форуме Особое событие
    86 Ответы
    5469 Просмотры
    Последнее сообщение Razzorit
    18 ноя 2025, 21:10
  • Особое событие Lotus Emeya
    A.C.A.B. » 03 июн 2025, 09:53 » в форуме Особое событие
    82 Ответы
    5636 Просмотры
    Последнее сообщение georgiy.dmitriev
    22 авг 2025, 19:48
  • Lotus Exige S
    A.C.A.B. » 28 июл 2024, 11:59 » в форуме Гараж/автосалон
    33 Ответы
    2051 Просмотры
    Последнее сообщение EugeneL
    11 янв 2026, 09:28
  • Lotus Emeya
    A.C.A.B. » 03 июн 2025, 09:36 » в форуме Гараж/автосалон
    5 Ответы
    556 Просмотры
    Последнее сообщение Cradle_chell
    17 июн 2025, 05:51
  • Особое событие Ferrari F8 Tributo
    A.C.A.B. » 28 июл 2024, 12:09 » в форуме Особое событие
    105 Ответы
    7693 Просмотры
    Последнее сообщение paul_lev
    01 окт 2025, 04:29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot] и 0 гостей