Прохождение Особого События. Советы от АКАБа.

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Прохождение Особого События. Советы от АКАБа.

A.C.A.B. PR: 445850
02 фев 2020, 21:35   #

Делаю акцент на том, что это - СОВЕТЫ.
Советы слушают - решение принимают самостоятельно.
Тема для новичков, опытные игроки имеют свои стратегии прохождения.

1. Наличие голды.

Имейте в своём запасе около 500 голды, и старайтесь поддерживать этот минимум всегда, пока не наберётесь опыта. Ни в коем случае не тратьте голду в магазине. Голда нужна для пропусков гонок и покупки топлива. Бывают такие ситуации, когда не получается пройти гонку, и в игре существует возможность симулировать гонку за голду. Лучше потратить золото, чем не забрать машину.
Также, Голда может понадобиться для покупки топлива в ОС, если будут проблемы с набором PR, либо вы пропустили часть события.


2. Сливание/ФАРМ гонок в первые три дня.

Это самое обязательное условие, без которого пройти ОС уже будет проблематично.
В первых двух днях нет повторов гонок, поэтому надо специально проигрывать самую выгодную гонку. За проигрыш дают деньги, вот таким образом их и копим. В третьем дне появляются повторы, но после их отката всё равно будет лишнее топливо. Поэтому оставляем либо один из повторов, либо последнюю гонку. Выгодные гонки всегда указаны в соответствующих темах ОС.
ФАРМ в гонке основан на постоянном дрифте и Слип-стриме. Слип - это ваше нахождение на хвосте впереди идущего соперника. Некоторым это тяжело даётся, поэтому есть вариант фармить на трассах "нитро-натиск" на нитро-полосах. Но я всё же советую обучаться слипу, так как он выгоднее по фарму.


3. Материалы/переделочники.

Лучше всего иметь в запасе порядка 30-40 тысяч кредитов. Чтобы при наличии необходимых материалов/переделочников вы могли их сразу купить, а не сломя голову бежать фармить недостающие кредиты.
Если у вас нет проблем с фармом, то стоит закупаться по списку до 5-ти звёздочных эпиков. Забирайте машину на максимальной прокачке. Списки всегда есть в соответствующих темах. В списках указаны материалы, которые надо купить в магазине, либо выбить в повторах. С первого же дня делайте акцент на покупке материалов двигателя и турбо - маховик, воздухозаборник, упорный стакан и задняя пластина. Они реже других материалов выпадают в магазине за деньги, и добавляют больше PR, чем другие материалы. Остальные материалы часто появляются за деньги в магазине.
В повторах гонок, в каждой гонке, выигрышные материалы идут парно - двигатель+ЭБУ, турбо+нитро, КПП+колёса. В повторах материалы ЭБУ и нитро выпадают чаще, чем двигатель и турбо, поэтому я и говорил выше про закупку материалов двигателя и турбо с самого начала события.
Ведите список по закупке прямо в телефоне, это очень удобно ведь он всегда под рукой.
Вот так веду список я. Указано необходимое количество материалов, а через дробь то, что куплено и получено в повторах.
Снизу записываю купленные переделочники.

Изображение

Если вам тяжело фармить деньги, и не получается набрать их достаточного количества про запас, не берите переделочники в первые дни.
Обновлять магазин за кредиты так же не стоит.
Магазин всегда обновляется раз в час - на стыке часов, т.е. 10:00, 11:00, 12:00 и т.д.


4. Старт события.

Выберете для себя удобное время старта события. Обычно это 12:00. Утром встали, откатали топливо и дальше оно уже копится к открытию следующего дня. Но это всё индивидуально, решать вам.
Так же заранее продумайте когда будет последний день события, чтобы он не выпал на праздник/командировку или что-то подобное, что может затруднять прохождение ОС.
Старайтесь откатывать топливо максимуму. Перед сном также выкатывайте его.


Пройти событие не тяжело, стоит просто отнестись к этому серьёзно.
Если появляются какие то проблемы, спрашивайте в теме события, мы всегда рады помочь новичкам.

Прохождение Особого События. Советы от АКАБа.

Анастас PR: 22300
18 мар 2023, 14:50   #

A.C.A.B. писал(а):
02 фев 2020, 21:35
Так же заранее продумайте когда будет последний день события, чтобы он не выпал на праздник/командировку или что-то подобное, что может затруднять прохождение ОС.
вот, наткнулась на эти грабли((( др сестры. Итог - провалила 7-й день Феррари((( будет мне урок...

Прохождение Особого События. Советы от АКАБа.

A.C.A.B. PR: 445850
18 мар 2023, 15:39   #

Анастас, всё же написано благодаря опыту.
При чём повторяем одно и тоже, по много раз, остаётся только читать, слушать и вникать.

Прохождение Особого События. Советы от АКАБа.

Анастас PR: 22300
18 мар 2023, 20:39   #

A.C.A.B. писал(а):
18 мар 2023, 15:39
Анастас, всё же написано благодаря опыту.
При чём повторяем одно и тоже, по много раз, остаётся только читать, слушать и вникать.
ага, и я ж это раньше читала!!! Но почему-то решила, что мне это не грозит, даже планшет с собой в гости взяла, думала, четакова - сыграну там в перерыве... Но после первого бокала шампанского поняла, что ферарри от меня уплыла😂😂😂😂 бесполезно 🥴

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot] и 45 гостей