Особое событие Bugatti Chiron

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Особое событие Bugatti Chiron

A.C.A.B. PR: 445750
15 авг 2019, 06:12   #

Особое событие - 25-летний юбилей
Длительность - 7 дней

Авто - Bugatti Chiron
Класс - гиперкар

Многоуровневая система наград.

Завершение четырёх дней - бронза. Награда - 15 чертежей.
Завершение шести дней - серебро. Награда - 30 чертежей.
Завершение семи дней - золото. Награда - 115 чертежей + 30 чертежей + 15 чертежей + установленные детали

Постоянной гонки на чертежи нет.

Максимальный уровень PR.

6 звезд - 1000
7 звезд - 1052
8 звезд - 1078

Максимальные характеристики без тюнинга.

Скорость - 8903
Разгон - 12000
Нитро - 10451

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Докупив в магазине события 195 чертежей за голду, получите на выходе авто на 8 звёзд.

Изображение


Особое событие Bugatti Chiron

van4ika PR: 110
30 авг 2019, 07:11   #

Событие на Бугатти Шерон вылетает и заберёт бензин специально так сделали я потратил 700 золото а потом плюнул и не стал доигрывать посмотрим что другие событие не будут вылетать а иначе буду ждать обновление игры а там посмотрим

Особое событие Bugatti Chiron

gen2005 PR: 120230
30 авг 2019, 07:53   #

van4ika,
Что за телефон? у меня ни одного вылета с момента обновы. На старом Хуявей P10+.

Особое событие Bugatti Chiron

174Friz174 PR: 2460
30 авг 2019, 09:19   #

aab68 писал(а):
30 авг 2019, 05:52
174Friz174, у тебя разница в жетонах всего-то в четыре штуки по сравнению со мной. trololo
Вот и я об этом....Соперники мне только снятся, бывает и за рулем scare3 .... Я же не фанат.... fekaloid Осталось только немного подожать.... года 3-4..... crazy ......

Особое событие Bugatti Chiron

Ласковый_Агрессор PR: 225
30 авг 2019, 12:35   #

van4ika писал(а):
30 авг 2019, 07:11
Событие на Бугатти Шерон вылетает и заберёт бензин специально так сделали я потратил 700 золото а потом плюнул и не стал доигрывать посмотрим что другие событие не будут вылетать а иначе буду ждать обновление игры а там посмотрим
Ну да, обезьяны специально для тебя, такого особенного, так сделали... broil crazy
А если серьёзно, то эта проблема не у них - у тебя она, точнее, в твоём телефоне! old
------
Не веришь в это и хочешь решить свою проблему?! Ок, есть решение!
1. Сперва обязательно сохрани игру в "Облако" в самой игре! (это в настройках игры где ты можешь свой ник настраивать, нажми "облачные сохранения", затем "сохранить данные", и подожди какое-то время, для выхода там нажми на красный крестик).
Осторожно!!! Ни в коем случае случайно не нажимай на "начать новую игру"! Эта кнопка чтобы обнулить свой аккаунт и начать новую игру с начала с нуля! Ну если конечно ты сам не захочешь так сделать... mocking_mini

2. Зайди на свой аккаунт в Гугл-плей с другого телефона или со своего компа (ноута, планшета), предварительно установив на него по своему желанию любую программу-эмулятор Андроида (весит она немного и об этом есть тема на форуме), и скачай на них игру.

3. Всё, заходи в игру с другого телефона или компа, играй и наслаждайся. smile82 smoke

Особое событие Bugatti Chiron

Константин PR: 30140
01 сен 2019, 17:03   #

Забрал! smoke обул, одел , накормил и напоил! trololo prevedsmilie Изображение

Изображение

Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)

Особое событие Bugatti Chiron

Аэрилен PR: 2648
06 мар 2020, 09:43   #

с херали оно нью, ну ок) катаем)
Изображение

Особое событие Bugatti Chiron

Аэрилен PR: 2648
29 мар 2020, 22:48   #

ну шо, здарова) есть табличка эксель на нее готовая может, или сделать придется?
Изображение

Особое событие Bugatti Chiron

serga PR: 21070
31 мар 2020, 10:40   #

Всем привет!)))Всем удачи кто едет на Bugatti Chiron gamer ))) Успехов в гонках)))ИзображениеИзображение

Особое событие Bugatti Chiron

Aquamarine PR: 127410
01 апр 2020, 15:51   #

Всем prevedsmilie , кто сейчас проходит данное ОС.
Я гляжу, во втором дне третья гонка раньше нитро была ( ее рекомендовали сливать, если в первом дне Слип-стрим не сильно удается), а сейчас третья гонка второго дня на время короткая.
Есть кто сейчас во втором дне? Какую гонку сливаете, сколько получается?

Особое событие Bugatti Chiron

Sashok PR: 357370
01 апр 2020, 16:05   #

Aquamarine, в первом сообщении "информация по событию" - написано 5ая agree
Изображение

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Попробуй сначала 4ю пару раз, если хреново то на 5ю

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей