Наши лица

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

Отключить рекламу?

Наши лица

vestalli PR: 3060
22 июн 2021, 17:12   #

Zaknaifer, на птицефабрике некоторые родственники работали, только года не скажу точно, может быть Асхат Габбасов о чем-то скажет, но, он может раньше по годам работал, поэтому не состыкуется.
Не, я, конечно, извиняюсь, но проспект Канатчиков и вообще эта часть уж точно не место для гуляния. Там максимум проходом. Да и рядом с пивбарами меня вряд ли можно встретить, хоть я и не буду себя из кого-то строить, говорить, что не пью или еще что-то. Просто не эти места однозначно. Я редко гуляю, обычно, если раз в месяц куда-то выберусь и то будет хорошо.

Наши лица

Zaknaifer PR: 82890
22 июн 2021, 18:47   #

vestalli, живу от него через дорогу, и бываю, одно из немногих мест в районе где эксцессы это редкость, а вот вечер с гитарой или просмотр фильма не редкость

Наши лица

vestalli PR: 3060
22 июн 2021, 19:11   #

Zaknaifer, как я выше и сказала, извиняюсь, если, тем более вы там живете и вас все устраивает)
Я там часто не бываю, но, на этой аллее вечно какие-то алкаши тусуются, разного рода группы людей, соответственно, мнение о нем складывается не лучшее. Не Энергия, конечно, но и не Бульвар, так скажем, имхо

Наши лица

Zaknaifer PR: 82890
23 июн 2021, 01:19   #

vestalli, где они только не тусуются, особенно как стемнеет... Меня много что не устраивает, не на все можно повлиять не став "Дон Кихотом"... Хотя к примеру у нас во дворе за последние лет пять алкашей сильно поубавилось.

Наши лица

vestalli PR: 3060
23 июн 2021, 05:11   #

Zaknaifer, это однозначно. У меня ощущение за последнее время, что их кол-во увеличилось по району, но это все так, субъективный взгляд. В общем, очень интересно, что мы оказались на одном форуме из одного города, а что самое удивительное - района) Ситуации бывают разные, если что, имейте ввиду, рука руку моет agree

Наши лица

Zaknaifer PR: 82890
23 июн 2021, 06:21   #

vestalli, это да, бывают и такие совпадения :) моя фотка есть на 78 страничке этой темы.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Просто наверно пик не застала или тогда не так обращала внимание, лет 8-12 назад, по теплу, они целыми днями бухали спали по дворам на скамейках.

Наши лица

vestalli PR: 3060
23 июн 2021, 06:37   #

Zaknaifer, даа, возможно. Хорошо, будем знакомы, как говорится)

Наши лица

Zaknaifer PR: 82890
23 июн 2021, 06:38   #

vestalli, будем знакомы hat

Наши лица

Hurba 77944 PR: 276260
23 июн 2021, 07:18   #

Да уж scratch у нас такое большая редкость!
[RFC] Snowman rulez

Наши лица

Aquamarine PR: 127410
24 июн 2021, 11:35   #

Hurba 77944, так у вас на ДВ , наверное, замерзнешь спать на лавочке trololo

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU Bot [Bot] и 10 гостей