Давайте представляться господа хорошие:)

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

Отключить рекламу?

Давайте представляться господа хорошие:)

Константин PR: 30140
30 дек 2018, 17:15   #

stoly, в таком случае осталось дело за малым - фото в студию! clapping ( интонация и стиль Якубовича)

Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)

Давайте представляться господа хорошие:)

stoly PR: 235
30 дек 2018, 19:04   #

Константин писал(а):
30 дек 2018, 17:15
stoly, в таком случае осталось дело за малым - фото в студию! clapping ( интонация и стиль Якубовича)
в студии фото smile

Давайте представляться господа хорошие:)

Константин PR: 30140
30 дек 2018, 19:07   #

stoly, уже обратил взор! biggrin Преле-е-есно, преле-е-есно! К тому же смелая и с юмором! clapping

Давайте представляться господа хорошие:)

stoly PR: 235
30 дек 2018, 21:47   #

Константин писал(а):
30 дек 2018, 19:07
stoly, уже обратил взор! biggrin Преле-е-есно, преле-е-есно! К тому же смелая и с юмором! clapping
с юмором соглашусь, люблю пошутить даже с нотками черного юмора, а вот почему смелая даже интересно 🤔😊

Давайте представляться господа хорошие:)

ZoomyDoomy PR: 430180
30 дек 2018, 21:55   #

stoly, а потому что изображение запостила сразу и без "ну я потом" и "ну я стесняюсь" trololo Мы тут некоторые только после поллитра осмеливаемся. И то после похода к психологу trololo

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А зеркале-то после поллитра мы горааааздо симпатишнее biggrin А потом "ё-моё" с утра-то. Как и на форум то идти не знаешь biggrin

Давайте представляться господа хорошие:)

stoly PR: 235
30 дек 2018, 22:12   #

ZoomyDoomy писал(а):
30 дек 2018, 21:59
stoly, а потому что изображение запостила сразу и без "ну я потом" и "ну я стесняюсь" trololo Мы тут некоторые только после поллитра осмеливаемся. И то после похода к психологу trololo

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А зеркале-то после поллитра мы горааааздо симпатишнее biggrin А потом "ё-моё" с утра-то. Как и на форум то идти не знаешь biggrin
ааа... ой не могу laugh тут все взрослые люди (надеюсь), ну а динамо это как-то пошловато аж :) Чего стесняться, тем более парням ? Завтра фото или после завтра никто супер стар не станет за сутки-двое, а мозг кому то выносить, как то не интересно unknw Да и тут же не сайт знакомств, тема - игра нфс!

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Если кому то будет легче могу еще пару фото залить, может кто еще не осмелился решится предстать перед аудиторией гонщиков smile

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
После пол литра на утро вход на форум под ником "аноним" mocking_mini

Давайте представляться господа хорошие:)

ZoomyDoomy PR: 430180
30 дек 2018, 22:22   #

stoly, лей конечно, одному тут гражданину-Константину trololo легче будет однозначно. Ну а нам прятность hat biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
stoly писал(а):
30 дек 2018, 22:20
"аноним"
Неее, не так... "оно кто"? hahahahah

Давайте представляться господа хорошие:)

Diamond PR: 85
04 янв 2019, 15:51   #

Здравствуйте! Вот и я. Я очень хороший и добрый. Никого не обижаю. Только обгоняю, когда соперник ошибается или на слабенькой машинке. Вот.

Давайте представляться господа хорошие:)

A.C.A.B. PR: 442990
04 янв 2019, 16:06   #

Diamond, давно играешь?

Давайте представляться господа хорошие:)

ZoomyDoomy PR: 430180
04 янв 2019, 16:15   #

Diamond, а по гаражу в игре как дела обстоят? Сколько фулов? Механик уже?

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ged 741 и 2 гостя