NFS Mobile

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

NFS Mobile

Стакаша88 PR: 36990
12 май 2022, 22:18

Ну что ребятки, МАКАКИ сдулись и отдали своё детище китайцам, раздувать тут ничего не буду, все разговоры и новости уже в сливе, так что посмотрите обзорчик и делитесь своим мнением)

NFS Mobile

neexforg PR: 19710
13 май 2022, 06:22

Ну если открытый мир, то я пожалуй присоединюсь к вам)
Кстати под это дело можно замострячить отдельную ветку (категорию) на форуме, возможно получим новый трафик
А в целом я рад) жду jdu

NFS Mobile

A.C.A.B. PR: 376859
13 май 2022, 07:22

Больше на Асфальт какой-то похоже.
Физика печаль-беда, открытый мир - интересно.

NFS Mobile

Aquadan PR: 143780
13 май 2022, 09:03

Физика аркадная - мне это не нравится, no limits в этом плане на голову выше остальных гонок, тех же асфальтов например, какими то детскими они кажутся. Открытый мир - и правда очень здорово, привносит элементы мморпг biggrin
Как и все мобильные игрушки - 100% прогресс будет построен на донате, начинать заново пока желания нет, но попробовать зайду smile

NFS Mobile

Стакаша88 PR: 36990
13 май 2022, 12:28

По поводу физики... В асфальте взлетел куда-то не туда, и разбился, в но лимтс, если еще и на нитро, то порой и до 12 сек в воздухе набрать можно))) а если упал на бок на нитрухе, то пздц. Плюс, чуть задел пиксель стены-сразу остановился и сброс скорости почти до нуля
Не забывайте, что это лишь первый трейлер и разработка только начата, еще куча работы впереди

Отправлено спустя 33 минуты 52 секунды:
Ну и по поводу физики, вот например в реальной жизни идеальная траектория прохождения поворота на мотоцикле например)) я пробовал так в нфс делать, это провал был)))
Изображение

NFS Mobile

Bob PR: 3370
14 май 2022, 19:13

Выкатили трейлер. Так как XStreet запустился. Конкуренция х@ле hahahahah
Как по мне, за открытыми мирами - будущее. Однозначно нужно идти туда. Скорее всего запустят норм когда 14 айфон выйдет, под него точить будут. А там и андроиды подтянутся.
Жаль конечно no limits, но прогресс не стоит на месте как и жажда бабла.

NFS Mobile

Стакаша88 PR: 36990
10 окт 2022, 00:43

Вот и подогнали уже чуть побольше прощупки)

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot], Google Adsense [Bot] и 1 гость