NFS Mobile (Zeal)

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

Отключить рекламу?

NFS Mobile (Zeal)

Стакаша88 PR: 39960
12 май 2022, 22:18   #

Ну что ребятки, МАКАКИ сдулись и отдали своё детище китайцам, раздувать тут ничего не буду, все разговоры и новости уже в сливе, так что посмотрите обзорчик и делитесь своим мнением)

NFS Mobile

neexforg PR: 20270
13 май 2022, 06:22   #

Ну если открытый мир, то я пожалуй присоединюсь к вам)
Кстати под это дело можно замострячить отдельную ветку (категорию) на форуме, возможно получим новый трафик
А в целом я рад) жду jdu

NFS Mobile

A.C.A.B. PR: 442930
13 май 2022, 07:22   #

Больше на Асфальт какой-то похоже.
Физика печаль-беда, открытый мир - интересно.

NFS Mobile

Aquadan PR: 143800
13 май 2022, 09:03   #

Физика аркадная - мне это не нравится, no limits в этом плане на голову выше остальных гонок, тех же асфальтов например, какими то детскими они кажутся. Открытый мир - и правда очень здорово, привносит элементы мморпг biggrin
Как и все мобильные игрушки - 100% прогресс будет построен на донате, начинать заново пока желания нет, но попробовать зайду smile

NFS Mobile

Стакаша88 PR: 39960
13 май 2022, 12:28   #

По поводу физики... В асфальте взлетел куда-то не туда, и разбился, в но лимтс, если еще и на нитро, то порой и до 12 сек в воздухе набрать можно))) а если упал на бок на нитрухе, то пздц. Плюс, чуть задел пиксель стены-сразу остановился и сброс скорости почти до нуля
Не забывайте, что это лишь первый трейлер и разработка только начата, еще куча работы впереди

Отправлено спустя 33 минуты 52 секунды:
Ну и по поводу физики, вот например в реальной жизни идеальная траектория прохождения поворота на мотоцикле например)) я пробовал так в нфс делать, это провал был)))
Изображение

NFS Mobile

Bob PR: 3490
14 май 2022, 19:13   #

Выкатили трейлер. Так как XStreet запустился. Конкуренция х@ле hahahahah
Как по мне, за открытыми мирами - будущее. Однозначно нужно идти туда. Скорее всего запустят норм когда 14 айфон выйдет, под него точить будут. А там и андроиды подтянутся.
Жаль конечно no limits, но прогресс не стоит на месте как и жажда бабла.

NFS Mobile

Стакаша88 PR: 39960
10 окт 2022, 00:43   #

Вот и подогнали уже чуть побольше прощупки)

NFS Mobile

Стакаша88 PR: 39960
14 апр 2023, 20:18   #

Изображение

NFS Mobile

Стакаша88 PR: 39960
21 май 2023, 14:04   #

Ну чтож, тут бета-тест запустили, можно посмотреть на игру в половину ее красоты, к выходу она явно будет еще лучше) ну а пока-делитесь своим мнением))

NFS Mobile

A.C.A.B. PR: 442930
25 май 2023, 15:30   #

Можно уже чуть-чуть совсем попробовать новую NFSку.
Для нормальной игры нужны китайские соцсети, но вступительное демо можно поиграть, но оно очень короткое.
Я уже попробовал, скрин мой)

Изображение

Вот ссылка - https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F% ... le&cc_key=

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя