Прохождение Need for Speed No Limits

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

Отключить рекламу?

Прохождение Need for Speed No Limits

gen2005 PR: 119410
30 дек 2019, 13:57   #

Советы по начальному развитию/прохождению Need for Speed No Limits

Для начала посмотрим что нам обещают/советуют разработчики:

EA приглашает вас пронестись молнией по городским улицам в Need for Speed No Limits, гоночной игре для мобильных устройств, доступной бесплатно в магазинах App Store и Google Play.
Заслужите уважение всего Блэкриджа, демонстрируя головокружительные трюки: взмывайте в воздух на трамплинах, пробирайтесь сквозь плотный транспортный поток и проноситесь стрелой по нитро-зонам. Тут вы сами диктуете правила и создаете машину своей мечты; перед вами - сотни переполненных адреналином гонок, впереди - слава и почет.

Мир Need for Speed No Limits огромен, а со временем он будет только расти! С самого начала можно участвовать в более чем 900 соревнованиях, покорить 38 изумительных трасс, освоить 10 игровых режимов и более 100 лицензированных болидов и взобраться по карьерной лестнице из 500 уровней. Вызывайте соперников на бескомпромиссные поединки и выигрывайте первоклассные награды.

Реальность же будет такой:



После видео вступления мы получим стоковую машину Субару БРЗ.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Первое ощущение - нас, мягко говоря, обманули ?
Не всё так плохо, как на самом деле кажется, но и ничего лёгкого нас впереди не ждёт.
Теперь разберём всё по порядку.

Прохождение Need for Speed No Limits

Gazellist PR: 184540
08 окт 2020, 08:49   #

Полностью согласен с @phnxx. Именно так все и собралось! И до сих пор часть сундуков идут в ЛОМ. Катаю только золотые. Все остальное на разборке. А мазды хватит и на 19 главу, но только с тюном.
[RFC] MADN3SS

Прохождение Need for Speed No Limits

Aquamarine PR: 127410
08 окт 2020, 10:31   #

phnxx, Дополню для нуждающихся в ломе: у меня тоже получаются приблизительне те же цифры - 1 ящик дает в среднем 2000 лома. Т.е. 5000 денег = 2000 лома, 1 к 2,5 соотношение (поправка - у меня из тех чертей, что попадаются в серых ящиках Авентадор и Фу40, и Италия не собраны полностью). Т.е. соотношение может колебатся от 2 до 3 денег за 1 ЛОМ).
Если откинуть сбор ящиков (мне сбор ящиков дает чуть меньше половины лома, собираю где то 30 в день и еще 15 одиночных и 6 х5 (30 штук ) докупаю. Т.е. трачу в день на ящики 5*15=75 плюс 6*20=120. Итого 195к денег в сутки -благо заправка позволяет -еще и остается на прокачки. 30-35 серых собираю=эквивалент 175 к денег.
Таким макаром- в неделю 1,2-1,5 млн получается лома. Если кто не будет собирать серые - а только покупать- пусть на тех же 200к денег -что бы все не тратить, конечно. Пусть будет лома в 2 раза меньше - но 600-700к в неделю для играющих от 3 месяцев и больше -тоже нормально будет
З.Ы. для таких цифр нужно иметь все открытые Главы , катать гонки с боссами и где есть повторы на на 2 (иногда 1) фиолетовый материал - сдача в ЛОМ деталей тоже дает эффект. Если Глав открытых меньше и машин с Кампании в фулле, то, соответсвенно, цифры по лому будут ниже

Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
И, споров нет, если лома хватает -то только переобувать в голд детали
Млин я вот тут подумал и понял, что неправильно я кое что делаю -эта мысль мне пришла, после того,как вывел соотношения лома к деньгам.
Ситуация - на прошлой неделе в АГ была Буги-Вуги, сейчас - Центнер, на следующей Буги Чирон -все они были у меня в фиолете (с акциями -все 6 *)
Я себе подумал что,я не смогу каждую неделю собрать лома на переобувку каждой из них - 2 млн пусть будет с учетом сдачи эпиков в ЛОМ плюс еще мэрсы нужно было переобувать. Поэтому я на Центер собрал ЛОМ, Буги-Вуги вакчал в золото через фиолетовые переделочники, то же самое планировал сделать с Чироном. НО!! Что бы перевести с фиолета в золото на гипер улетает где то 4 млн денег - + по 4 чемодана фиолетовых. А 4 млн денег = 2 млн лома, т.е. за эти деньги можно покупать свободно с разборки.
ВЫВОД -если есть деньги (у меня сейчас 30 млн.)- то спускаем 4 (ну пусть 5 млн) денег на серые ящики - получаем ЛОМ, покупаем детали с разборки
В итоге - по деньгам в принципе то же самое, что переобувать через чемоданы с фиолета в голд.
НО В ПРОФИТЕ - экономим по 4 чемодана и голд детали в каждый отсек, которые пригодятся на другое что то

Прохождение Need for Speed No Limits

Aquadan PR: 143800
08 окт 2020, 11:01   #

Aquamarine, не обязательно одевать гипер сразу по 6 делалей... вставляй по 2-3 на каждое ее появление в АГ. Упор в разгон. Примерно вот так: ИзображениеИзображениеИзображение
На всех этих тачках заходил в сопа, на буге 2 раза. На агере и буге в таеом виде топ 1000 взял biggrin
Понятно что надо будет помучиться кое-где, но в сб-вс точно заедешь. И так постепенно качаешь по паре деталек, и на другие тачки хватает чтоб к АГ подготовить, главное - равномерность, упираться в прокачку 1-2 авто на мой взглял не совсем рационально

Прохождение Need for Speed No Limits

Gazellist PR: 184540
08 окт 2020, 11:13   #

Я поначалу смотрел по АГ, в какую неделю я смогу по максимуму взять в 3х дивизиях и исходя из этого качал авто. Цель была хотя бы заехать. Бывало что 2-3 недели качал пару машин. И сейчас смотрю, если понимаю что соп не светит, то на эту неделю забиваю и готовлю авто к следующей. old а вообще игра интересно придуманна, сначала интересно все главы пройти, потом в АГ в соперники пройти, дальше начинается рейтинг. crazy набутвлочники белые портят воду только moderator

Прохождение Need for Speed No Limits

Aquamarine PR: 127410
08 окт 2020, 11:23   #

Aquadan, не- ну я так -по-максималке, так сказать. Если хватает все подготовить -то все менять, если на все мало ресурсов - то тогда частично. И мне нужно с запасом blush Например я на своей Буги-Вуги 1015 РП в НеонНайтс чумоданы взял , а в Ы не зашел, бросил это дело нафиг 1,2,3 жетона брал и все. Как то не складывается в Башке 5* или 6* тачки в Ы загонять у меня. Вот на этой неделе Центнер 965 ПР попробую запихать -вроде трассы нормальные в Джетстриме

Прохождение Need for Speed No Limits

Gazellist PR: 184540
08 окт 2020, 11:26   #

Aquamarine, я думаю что имеет смысл переставлять только блэк детали, особенно если сканеры стоят. Объясню, на примере агеры. Она у меня была на 7* блэках со сканерами. Весной я брал набор на гипер. И когда я агеру собрал полностью , то не стал перестраивать, а вставил 8* из набора. А 7* блэки лежат под fxx. За 4 переставленных я отдал 4,6 млн. Но если брать сначала голд детали за ЛОМ, потом перестраивать- то будет дороже + золотых надо кучу. А эпики я не задумываясь пускаю в ЛОМ

Прохождение Need for Speed No Limits

Andrei PR: 5410
08 окт 2020, 12:30   #

Всем спасибо за советы drink отдельное спасибо Gazellist, , не поленился, еще и картинки нашел. Не в обиду но вы там на хайлевелах "Много кушаете... в смысле зажрались" (С). Я долго ржал над тем, что тачки с ПР 815 и 858 - "примерно одинаковые" rofl. Мне даже страшно представить, сколько серы нужно для прокачки гипера на такую разницу в РП faceoff . Но примерный расклад понятен, за что большое всем спасибо.

Прохождение Need for Speed No Limits

phnxx PR: 17620
08 окт 2020, 12:37   #

Насчёт прокачки машин к Андеру - тут каждому своё.
Лично я для себя пришёл к такой стратегии, что я не гонюсь за каждым SSS. Это слишком много усилий и нервов требует, и всегда надо висеть на волоске. Лучше 1-2 сезона пропустить и взять по-минимуму. На комплекте золотых ящиков свет клином не сошёлся.
Я смотрю сезоны за несколько недель, выбираю сезон и дивизион, где наиболее приятные призы и наиболее адекватная машина - и качаю её полностью, прямо до упора. Мне обрубки не нравятся. Зато к нужному сезону я готов полностью, не трачу кучу нервов и времени на качели. И ещё в этом большой психологический плюс. В следующий раз, когда эта машина будет нужна, она у меня уже готова, и я спокойно готовлю следующую.

Прохождение Need for Speed No Limits

Gazellist PR: 184540
08 окт 2020, 13:04   #

Сейчас качаю чирона к лимит брейку)в акцию будет 7* ,пришло его время) а в лихом все 3 тачки в тюне. А с АГ я особо и не парюсь. Полчаса и всё, дальше рукожопить начинаю

Прохождение Need for Speed No Limits

Aquadan PR: 143800
08 окт 2020, 13:44   #

Aquamarine, я многому учусь на видосах наших топеров old во многом благодаря им начал заезжать wink
Но ключевым моментом остается задротство gamer чем больше гонок ты проехал - тем больше шанс зайти в соп

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
phnxx, да уж, каждому свое =) я каждый АГ хочу заехать, все или ничего biggrin

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя