Общение с ТехПоддержкой

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

Отключить рекламу?

Общение с ТехПоддержкой

Wiseman PR: 81310
02 июн 2020, 11:30   #

Born-in-USSR, они многие обращения так закрывают.

Общение с ТехПоддержкой

serga PR: 21070
02 июн 2020, 14:33   #

Ребят добрый всем вечер. Если может кто помогите тут не большая проблемка. Вообщем закачал на комп BlueStacks Установил NFS Покатался немного, потом не предложили зайти через гугл я зашёл и тут такая шляпа!))) и исправить не могу никак зайти.

Изображение

Заранее спасибо дайте совет пж.

Добро в каждый ваш дом и мир!)))

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Блин ещё и изображение не показывает вообщем пишет. Ошибка восстановления облачного сохранения. Обратитесь в службу поддержки

Общение с ТехПоддержкой

ZoomyDoomy PR: 432690
02 июн 2020, 15:10   #

serga, а с телефона не пробывал. Там может быть старое сохранение локальное. Потеряешь процесс только, который накатал на эмуле

Общение с ТехПоддержкой

Wiseman PR: 81310
02 июн 2020, 15:24   #

serga писал(а):
02 июн 2020, 14:37
Покатался немного, потом не предложили зайти через гугл я зашёл и тут такая шляпа!))) и исправить не могу никак зайти.
До этого ты не входил под своей учёткой?

Общение с ТехПоддержкой

serga PR: 21070
03 июн 2020, 02:50   #

ZoomyDoomy, Wiseman, Я скачал на комп BlueStacks за тем скачал NFS начал играть с самого начала поехал гонок 5, потом мне предложили зайти через ГМАИЛ. Я создал новый ГМАЛ и зашёл, мне написало, что если зайду через ГМАЛ, то будут утеряны сохранения. 5-6 гонок не жалко пофиг за то буду привязан к Гмаил и всё перестало заходить. На телефоне у меня другой акк лучше не буду рисковать!))) Вообщем я всё удалил и пробну скачать всё заново))) Спасибо за ответ)))

Здоровья и счастья вам и вашим близким!))) И каждому и вас))))

Общение с ТехПоддержкой

Wiseman PR: 81310
03 июн 2020, 02:58   #

serga, тогда просто удали игру, но удалить надо сперва все данные через настройки-приложения, чтобы ничего не осталось от ненужной части игры, игра просто запомнила, что ты играл без учётной записи, возможно глюк, если бы ты сразу играл под учёткой, возможно проблем бы не было, или всё же глюк эмуля.
Bluestacks сам по себе глючный был, Nox получше в этом плане и лучше эмулирует android viewtopic.php?f=3&t=1449

Общение с ТехПоддержкой

serga PR: 21070
04 июн 2020, 07:33   #

Wiseman, Огромное спасибо добрый человек!))) Я скачал по началу немного тупил!)))) smile11 , но потом разобрался и всё понял хороший эмулятор Спасибо за совет!

Всем доброго дня, чтоб в каждой вашей семье был мир и счастья!)))

Общение с ТехПоддержкой

Wiseman PR: 81310
04 июн 2020, 07:59   #

serga, рад был помочь wink

Общение с ТехПоддержкой

Aquamarine PR: 127410
09 июн 2020, 06:52   #

Отвалили компенсацию за гонки 7.2 и 7.10 в ОС на Веном
Хотя 7.2 на Андроиде я норм прошел -не симулировал
Наварил лишнюю голду) biggrin
Изображение

Общение с ТехПоддержкой

Пися PR: 10980
09 июн 2020, 15:51   #

Изза краша игры потерял 5 золотых ящиков в андере, написал в поддержку, надеюсь компенсируют Изображение

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость