Общение с ТехПоддержкой

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума.

Отключить рекламу?

Общение с ТехПоддержкой

A.C.A.B. PR: 445630
12 май 2019, 19:18   #

Опыт от пользователя Рус29лан.
Дальше текст от его лица.

Невероятно,но факт. Длинное описание ситуации, кратко не получится. В прошлом сезоне была акция на чертежы Ламбы СВ и через месяц примерно на обычную Ламбу( из компании),хотя первоначально информация была, что будет тоже СВ. Я на акции не добил 9 чертежей и не багоюзил ,надеясь на второй акции получить недостающие. Всё было заточено на получение из моносерии гипер нитро для Пагани Хуары. Пролёт. Полный. Была надежда на золотые ящички,не дали чертежей. Я с отчаянья пишу в поддержку, завтра же в бой. Так мол и так прошу добавить в магазин предложение о продаже чертежей Ламбы СВ за золото ( в прошлом сезоне у меня было такое) я естественно не купил, понадеялся на вторую акцию. Вот ответ:
Спасибо, что связались с Firemonkeys. Меня зовут Мохд,и сегодня я буду вашим помощником. Прошу прощения, поскольку я могу оказать помощь только на английском языке, хотя я все равно сделаю все возможное, чтобы помочь вам в вашем расследовании.

Я вижу, что вам нужны чертежи Lamborghini Aventador SV, чтобы конкурировать в подземных соперниках. Я понимаю, что это может быть связано. Пожалуйста, будьте уверены, я здесь, чтобы помочь вам.

В качестве исключения, я пошел вперед и внес некоторые изменения в вашу игру, вы должны увидеть их немедленно. Вам может потребоваться принудительно закрыть игру, если она открыта для просмотра этих изменений. Если нет, перезагрузите устройство и повторите попытку.

Надеюсь, это тебя взбодрит. Хорошего вам дня и наслаждайтесь игрой!

Если вам нужна помощь, свяжитесь с нами еще раз, и мы будем рады помочь вам в этом.

Если вы удовлетворены нашей поддержкой, вы можете оценить билет соответственно здесь.
Прислали 9 чертежей. Сколько мне и не хватало. Бесплатно.У меня предложение к администраторам может создадите отдельную тему( на себя такую смелость взять не могу. Я тут без году- неделя.) Общение с разработчиками, или что то типа того. Многим он будет полезен. Написал в эту Тему, потому что здесь моё сообщение про общение с разработчиками. Всё.

Изображение

Общение с ТехПоддержкой

Виталий PR: 34890
12 май 2019, 19:21   #

Мне так и не отписали )) жлобы

Общение с ТехПоддержкой

sashok.sov PR: 158080
12 май 2019, 19:35   #

Может скриншоты в шапке закрепить, из тех поддержки, куда там тыкать нужно ведь не все на английском понимают(я в том числе) на будущее может пригодится
Изображение

Общение с ТехПоддержкой

Рус29лан PR: 21750
12 май 2019, 19:56   #

В прошлый раз, когда я туда писал было всё русски. Сейчас как не бился не мог повторить это чудо. Попамяти тыкал.

Общение с ТехПоддержкой

sashok.sov PR: 158080
12 май 2019, 19:58   #

Рус29лан, может браузер автоматом переводил тогда?

Общение с ТехПоддержкой

A.C.A.B. PR: 445630
12 май 2019, 19:58   #

Будет время - сделаю мануал. idea

Общение с ТехПоддержкой

Рус29лан PR: 21750
12 май 2019, 20:21   #

sashok.sov,
Может.

Общение с ТехПоддержкой

Sanya_xl PR: 69480
12 май 2019, 20:41   #

А что, так можно было? hahahahah

Общение с ТехПоддержкой

Hurba 77944 PR: 276140
13 май 2019, 02:28   #

Sanya_xl, как оказывается - можно. Мохд нормальный чувак rulez
[RFC] Snowman rulez

Общение с ТехПоддержкой

A.C.A.B. PR: 445630
13 май 2019, 03:10   #

Sanya_xl, оказывается - да, все в акуе) omg

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gest и 27 гостей