Донат - превыше всего!

Обсуждения форума, обновления, предложения и идеи для развития.

Отключить рекламу?

Донат - превыше всего!

Wiseman PR: 81310
01 фев 2019, 03:36   #

Вообще я тут прокрутил сам рекламу до пропусков и дальше, и пока не беспокоит после гонок.

Донат - превыше всего!

Hurba 77944 PR: 276260
01 фев 2019, 03:52   #

Wiseman, я так понимаю задумка была заставить посмотреть то, что и ранее было предложено, но без обязалово! Только после этой обновы её чутка увеличили, как на деньги так и на золото. Для начинающих приятный бонус. И для меня trololo тоже. Постоянно деньги улетают через дыру в кармане. Уже бы лям с лишним был бы с понедельника, а так всего 300! Сижу и думаю, мож не туда их вкладываю!

Отправлено спустя 55 секунд:
И да - зря скрины випов сделал из-за тебя trololo
[RFC] Snowman rulez

Донат - превыше всего!

slava6112634 PR: 105
01 фев 2019, 04:17   #

Кому надоела реклама в игре ставим прогу и запускаем ее и всё https://yadi.sk/d/mYEE6QjYpPKmBg bravo

Донат - превыше всего!

@4okadibrat PR: 106
01 фев 2019, 04:51   #

Только что столкнулся с обязалово-рекламой. Странно, после обновы два три дня гонял без проблем, откуда это дерьмецо зашевелилось - непнятна, но если так и далее будет, то придётся завязать. У нас трафик на вес золота, а тратить его на просмотр рекламы дебилоидных игр - не, не наше. Чувствую скоро и VIP 4 обломят))

Донат - превыше всего!

Hurba 77944 PR: 276260
01 фев 2019, 06:01   #

@4okadibrat, так отключи раз ВИП позволяет

Донат - превыше всего!

A.C.A.B. PR: 445870
01 фев 2019, 06:21   #

Всегда будут недовольные люди и которым мерещится вездесущий Донат.
Да в этом обновлении ещё больше под него подтолкнули, но куда нынче без рекламы. Игра и так очень и очень лояльна к игрокам без доната.
Та и купить подписку на голду не особо проблема, сразу получив второй вип.
Ты же не просто покупаешь отсутствие рекламы, а тебе ещё Голда будет капать.

Донат - превыше всего!

Lesik72 PR: 64810
01 фев 2019, 06:52   #

Wiseman писал(а):
31 янв 2019, 20:08
Ни копейки не вложил в игру и пока не собираюсь.
Ты это...Держись давай agree А то у нас тут таких заявителей была толпа. Я один из первых blush Где они все сейчас? alik

Донат - превыше всего!

@4okadibrat PR: 106
01 фев 2019, 06:54   #

Hurba 77944 писал(а):
01 фев 2019, 06:01
так отключи раз ВИП позволяет
У меня вип нулевой, я говорю, что после обновы она не вылезала и тут меня чёрт дёрнул сменить аккаунт, потом гемор со входом, стирание кэша и т.д. Кое как всё запустилось, но игрушка докачала какую-то фигню и тут началось... После обеда снесу, заного поставлю, то, что было после выхода обновы - авось прокатит

Донат - превыше всего!

aab68 PR: 16860
01 фев 2019, 06:56   #

@4okadibrat, она бы у тебя в любом случае включилась, рано или чутка попозже

Донат - превыше всего!

ZoomyDoomy PR: 432810
01 фев 2019, 08:22   #

Мое мнение, про Донат однозначно. Нравится игра/кино/музыка - бери. Ведь хочется развития проекта в котором заинтересован, а из пальца денег на реализацию не высосешь. А это нытье "Бляяя один Донат, втопкунах" детсад. При установке написано покупки в приложении передупержден, будь добр согласиться. Согласен с откровенным склонением к донату перебор, но это с*ка рынок, хочешь иметь лавку ищи что продавать.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей