Проблема с акаунтом на другом устройстве

Обсуждения форума, обновления, предложения и идеи для развития.

Отключить рекламу?

Проблема с акаунтом на другом устройстве

Рус29лан PR: 21750
12 май 2019, 14:22   #

Невероятно,но факт. Длинное описание ситуации, кратко не получится. В прошлом сезоне была акция на чертежы Ламбы СВ и через месяц примерно на обычную Ламбу( из компании),хотя первоначально информация была, что будет тоже СВ. Я на акции не добил 9 чертежей и не багоюзил ,надеясь на второй акции получить недостающие. Всё было заточено на получение из моносерии гипер нитро для Пагани Хуары. Пролёт. Полный. Была надежда на золотые ящички,не дали чертежей. Я с отчаянья пишу в поддержку, завтра же в бой. Так мол и так прошу добавить в магазин предложение о продаже чертежей Ламбы СВ за золото ( в прошлом сезоне у меня было такое) я естественно не купил, понадеялся на вторую акцию. Вот ответ:
Спасибо, что связались с Firemonkeys. Меня зовут Мохд,и сегодня я буду вашим помощником. Прошу прощения, поскольку я могу оказать помощь только на английском языке, хотя я все равно сделаю все возможное, чтобы помочь вам в вашем расследовании.

Я вижу, что вам нужны чертежи Lamborghini Aventador SV, чтобы конкурировать в подземных соперниках. Я понимаю, что это может быть связано. Пожалуйста, будьте уверены, я здесь, чтобы помочь вам.

В качестве исключения, я пошел вперед и внес некоторые изменения в вашу игру, вы должны увидеть их немедленно. Вам может потребоваться принудительно закрыть игру, если она открыта для просмотра этих изменений. Если нет, перезагрузите устройство и повторите попытку.

Надеюсь, это тебя взбодрит. Хорошего вам дня и наслаждайтесь игрой!

Если вам нужна помощь, свяжитесь с нами еще раз, и мы будем рады помочь вам в этом.

Если вы удовлетворены нашей поддержкой, вы можете оценить билет соответственно здесь.
Прислали 9 чертежей. Сколько мне и не хватало. Бесплатно.У меня предложение к администраторам может создадите отдельную тему( на себя такую смелость взять не могу. Я тут без году- неделя.) Общение с разработчиками, или что то типа того. Многим он будет полезен. Написал в эту Тему, потому что здесь моё сообщение про общение с разработчиками. Всё.

Изображение

Проблема с акаунтом на другом устройстве

Lesik72 PR: 64810
12 май 2019, 15:38   #

Рус29лан, круто!

Проблема с акаунтом на другом устройстве

gen2005 PR: 120210
12 май 2019, 15:44   #

Рус29лан,
Через твитер писал? Через почту гугла писал им когда сутки не мог зайти в плей игры и проеал сутки 6 дня ОС. попросил компенсацию. Ответили переустанови игру и ничего мы тебе не должны.

Проблема с акаунтом на другом устройстве

Рус29лан PR: 21750
12 май 2019, 16:34   #

gen2005,
Через игру, заходишь в профиль,там- поддержка. Перекидывает на их сайт. Там - техникал суппорт,находишь подходящую тему. И оПисываешь свою проблему. biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Я вот и прошу админов создать отдельную тему.

Проблема с акаунтом на другом устройстве

ValovoyP PR: 14140
29 май 2019, 16:38   #

Кстати, я использовался две аккаунте и ничего не вижу проблемы. Когда игрался, перед выход и часто сохранился на облако. Ничего не грозит. Если не сохранился, тогда потерял прогресс. rulez

Проблема с акаунтом на другом устройстве

Vladi Lee PR: 5000
25 сен 2023, 19:10   #

Скажите, а есть ли какие-то харекские уловки, чтоб перенести достижения игры с планшете, на котором нет гугл плея, на другой планшет или телефон, где есть гугл плей? я пыталась сохранить в СХ проводнике папку игры со своего планшета и заменила ей папку на телефоне. весит папка с достижениями 3гб, а начальная на телефоне весила 700мг. игрушка дозагрузила новые обновления. я уже обрадовалась, что получилось, но нет. cray может, это потому, что я с планшета на телефон делала, а с планшете на пленшет получится? кто-то пробовал? или, может, кто-то знает, как это сделать? просто, если с моим планшетом что-то случится, то я ни на одном устройстве продолжить не смогу. придется снова начинать.((((
Откуда тачка? Надрифтовала!!! dirol

Проблема с акаунтом на другом устройстве

ZoomyDoomy PR: 432630
25 сен 2023, 19:22   #

Vladi Lee, без сохранения прогресса в ГП, наверное никак unknw

Проблема с акаунтом на другом устройстве

Vladi Lee PR: 5000
25 сен 2023, 21:36   #

ZoomyDoomy писал(а):
25 сен 2023, 19:22
Vladi Lee, без сохранения прогресса в ГП, наверное никак
cray cray cray

Проблема с акаунтом на другом устройстве

Gazellist PR: 185730
26 сен 2023, 10:54   #

Vladi Lee, если гугл плай поставишь то всё будет ок
[RFC] MADN3SS

Проблема с акаунтом на другом устройстве

Vladi Lee PR: 5000
26 сен 2023, 17:16   #

Gazellist писал(а):
26 сен 2023, 10:54
Vladi Lee, если гугл плай поставишь то всё будет ок
к сожалению, не получается установить гугл плей на хуавей. пишет, что программы не совместимы.((( я пробовала.(((
Изображение
если есть лайф-хак как это сделать - буду рада, если поделитесь.)))
Последний раз редактировалось Vladi Lee 26 сен 2023, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей