Стать VIP пользователем

Обсуждения форума, обновления, предложения и идеи для развития.

Отключить рекламу?

Стать VIP пользователем

neexforg PR: 21240
28 мар 2018, 11:13

Что такое VIP пользователь?

VIP Пользователи получают - доступ к закрытому разделу - Секреты игры NFS No Limits и отсутствия всей рекламы на форуме, более подробный список изложен ниже.

Некоторые темы из закрытого раздела
Которые помогут вам в прохождении игры:


- Как не тратить билеты на проигрыши в Особом событии
- Как не ждать ночи для прохождения тюнинг гонки.
- Как сократить время на гонки в акционные дни
- Как сократить время на обновление повторов в особом событии
- Как сократить таймер между гонками
- Как получить нужный или хороший золотой контейнер
- Как скипнуть (пропустить) гонку с читером или взломщиком без ущерба профиля
- Узнать базу читеров, чтобы в игре пропускать с ними гонку и не навредить процессу прохождения
- Как выстроить получение необходимых 5х Золотых контейнеров
- Как сменить волюту на материалы и переделочники в Особом событии
- Как правильно управлять машиной, что бы стать профи в игре.
И многое другое...

Как получить VIP:

1) Доступ за 200р на 1 месяц VIP статуса
2) Доступ за 300р на 2 месяца VIP статуса
3) Доступ за 500р на 6 месяцев VIP статуса
4) Доступ за 1000р на ВСЕГДА VIP статуса

Как оплатить?

1) Оплатить можно тут - http://nfs-nl.ru/app.php/page/nfs-no-limits
2) Или через прикрепленную форму в конце каждой страницы тем форума
3) Так же есть возможность оплатить на карту Юмоней по номеру: 2204 1202 0129 8938

Все средства идут на улучшение форума, оплаты и модернизации проекта!
Ваш перевод - это вклад в большое дело!


P.s. Огромная просьба ко всем, пожалуйста, если переводите какие-то средства, отметьтесь в этой теме - Благодарность от Клуба NFS No Limits


Стать VIP пользователем

AndreyNew1 PR: 0
28 май 2026, 07:55

Приветы, закинул 1000, прошу предоставить VIP доступ

Стать VIP пользователем

AndreyNew1 PR: 0
29 май 2026, 21:46

Интересно, мне в итоге дадут вип статус или форум совсем устал и админ за ним не следит, а бабки если на счет приходят то это просто бонус smile82

Стать VIP пользователем

A.C.A.B. PR: 635850
30 май 2026, 05:02

AndreyNew1 писал(а): 29 май 2026, 21:46 форум совсем устал и админ за ним не следит, а бабки если на счет приходят то это просто бонус
@neexforg

Стать VIP пользователем

AndreyNew1 PR: 0
30 май 2026, 14:12

Ему в личку написать?

Стать VIP пользователем

A.C.A.B. PR: 635850
30 май 2026, 14:55

AndreyNew1, пиши, посмотрим, что это изменит) rofl

Стать VIP пользователем

neexforg PR: 21240
02 июн 2026, 17:42

AndreyNew1 писал(а): 29 май 2026, 21:46 а бабки если на счет приходят то это просто бонус
Изображение

Отправлено спустя 56 секунд:
на форум захожу пару раз в месяц, пишите в личку тут на форуме или в ТГ @neexforg писал уже ни один раз же jduuu

Стать VIP пользователем

AndreyNew1 PR: 0
02 июн 2026, 17:56

neexforg писал(а): 02 июн 2026, 17:43 на форум захожу пару раз в месяц, пишите в личку тут на форуме или в ТГ @neexforg писал уже ни один раз же
Извини не видел данного сообщения, закрепи инфу на странице, не кто не будет листать эту тему.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot] и 0 гостей