Ad blocker detected: Our website is made possible by displaying online advertisements to our visitors. Please consider supporting us by disabling your ad blocker on our website.
Наши гаражи гиперкаров
Все автомобили Need for Speed No Limits.
Перейти
- Need for Speed No Limits
- ↳ Стать VIP пользователем
- ↳ Основной
- ↳ Конкурсы
- ↳ Новости и Акции
- ↳ Секреты нашего городка
- Игровой процесс NFS No Limits
- ↳ Особое событие
- ↳ Хранилище ОС
- ↳ Карьера
- ↳ Моносерия
- ↳ Испытание тюнингом
- ↳ Андерграунд
- ↳ Кланы NFS No Limits
- ↳ ВИДЕО - трассы Андерграунда
- ↳ Команды
- Остальные локации NFS No Limits
- ↳ Разборка
- ↳ Магазин тюнинга
- ↳ Гараж/автосалон
- Курилка
- ↳ Болталка
- ↳ Авто статьи
- ↳ Голосовалка
- Прямые ссылки NFS No Limits
- ↳ Официальный сайт игры NFS No Limits
- ↳ МЫ В ВКонтакте
- Администрация форума nfs-nl.ru
- ↳ Администрация
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot] и 2 гостя
Наши гаражи гиперкаров
gen2005 PR: 156890
11 апр 2018, 08:56
Уровень механика и количество тюнов как показатель прокачки гаража.
Гипертюнер
200 Уровень механика / (65%) 106+ автотюн + (65%)35+ гиперкаров
Список участников обновляется раз в год в новогоднее обновление.
Участнику необходимо пройти проверку (античит)голосованием.
ZoomyDoomy 200 / 140/47 тюн
Sashok 200 / 135/45 тюн
A.C.A.B. 200 / 134/45 тюн
gen2005 200 / 127/41 тюн
Hurba 77944 200 / 113/35 тюн
Mega4ever 200 / 108/37 тюн
Мегатюнер
200 Уровень механика / (50%) 82+ автотюн
Список участников обновляется каждое обновление.
vovkanah 200 / 133 тюн
Gest (андроид) 200 / 120 тюн
NokiaSmartMan 200 / 106 тюн
Gazellist 200 / 106 тюн
Глеб 200 / 100 тюн
crysis666 200 / 90 тюн
DmitrijGS 200 / 86 тюн
Консуэл 200 / 85 тюн
Neex 200 / 84 тюн
Mechanik 200 / 83 тюн
Тюнер
180 уровень и выше / 35+ автотюн
RED MACHINE 200 / 76 тюн
aleks.kraya 200 / 76 тюн
Alta747 200/ 70 тюн
aleksandr.usov 200/ 70 тюн
Lesik72 200 / 65 тюн
aab68 200 / 65 тюн
sashok.sov 200 / 65 тюн
Sahan 200 / 65 тюн
KirSh 200 / 63 тюн
Пися 200 / 54 тюн
ValovoyP 200 / 52 тюн
AlexGolubev 200/ 50 тюн
Призрак 200 / 50 тюн
Waldemar 200 / 48 тюн
Втталий 200 / 45 тюн
Sanya_xl 200 / 42 тюн
LDmM84 200 / 41 тюн
servstay 200 / 40 тюн
Aquadan 200 / 39 тюн
stepa83 200 / 38 тюн
Zaknaifer 200 / 38 тюн.
Torsi 200 / 38 тюн
Dernivskiy 194 / 40 тюн
Max121212 182 / 46 тюн
DIMON17 200 / 35 тюн.
Механик
91 уровень и выше / 5+ автотюн (10 ячеек тюна)
Дюша42 200 / 34 тюн.
Pablo_Paperossi 200 / 30 тюн.
Rooper 200 / 26 тюн.
Maxim1004 200 / 21 тюн.
kirill.ustinov 200 / 20 тюн.
Larisa 200 / 20 тюн.
Gest 200 / 20 тюн.
battd 200 / 18 тюн.
Cradle_chell 200 / 17 тюн.
EugeneL 200 / 18 тюн.
lancevsasha 200 / 10 тюн.
Дмитрий1972 200 / 10 тюн.
FansPilot 197 / 12 тюн.
enke1 192 / 21 тюн.
Aquamarine 186 / 32 тюн.
Вова Лапенко 182 / 28 тюн.
Baggio 177
artem.andreev 176 / 41 тюн.
Salabon111 173 / 29 тюн.
Dimicandum 173 / 33 тюн.
Che 170 / 13 тюн.
a6pakada6pa 170 / 24 тюн.
linekeer 163 / 35 тюн.
Ghanna41 160 / 9 тюн.
Виталий 155
tanya 154 /15 тюн.
stasonkonchaet 152 / 13 тюн.
Wiseman 152.
Kiruha 150 / 25 тюн.
Mer10266 145 / 26 тюн.
ktbjn 140 / 20 тюн.
D4ik18 139 / 6 тюн.
whkraken 137 / 11 тюн.
serga 131 / 14 тюн.
Веталь 130 / 24 тюн.
Ged 741 130 / 6 тюн.
Масянья 125
174Friz174 121
georgiy.dmitriev 138 / 10 тюн.
Born-in-USSR 120 / 20 тюн.
Epsilon 120 / 8 тюн.
Andrei 114 / 9 тюн.
Agentkarter 101 / 5 тюн.
SKORP 100 / 7 тюн.
Spi Vi 100/ 6 тюн.
YNWA 99
Noki 91 / 7 тюн.
Слесарь
41 уровень и выше / 1+ автотюн (8 ячеек тюна)
Анастас 142 / 4 тюн.
Fishkavmax 100 / 2 тюн.
phnxx 62
Underodog 61
Bob 54 / 1 тюн.
barsell 53 / 1 тюн.
BMVik 51 / 3 тюн.
Серж 45 / 5 тюн.
Tumen 14 / 1тюн.
КАКАЯ РЕПА?
TOP 1000 АНДЕРГРАУНДА
Наши гаражи гиперкаров
Наши гаражи гиперкаров
Виталий PR: 34890
13 апр 2018, 11:55
Наши гаражи гиперкаров
step PR: 130
13 апр 2018, 12:12
Наши гаражи гиперкаров
Константин PR: 30140
13 апр 2018, 12:16
Чють позже свою историю напишу про гонки...
Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)
Наши гаражи гиперкаров
A.C.A.B. PR: 635850
13 апр 2018, 12:42
Наши гаражи гиперкаров
Константин PR: 30140
13 апр 2018, 14:02
Наши гаражи гиперкаров
A.C.A.B. PR: 635850
13 апр 2018, 14:13
Наши гаражи гиперкаров
Константин PR: 30140
13 апр 2018, 16:20
двумя аккумуляторами и станцией для подзарядки. Переткнуть кумулятор -
дело 2х минут, и ты снова в игре или гдейто там ашшо. И прослышал тогда я про плеймаркет. И создали мне аккаунт, и начал качать игрушек немерянно, и тестировать оных. И Много времени провел я за занятием ентим. Но как то раз установит игру XRally и заболел ею сильно, да так,
что во всякий удобный момент гонял по трассам витееватым, да бил нещадно ботов тупоголовых. И небыло равных мне . Дважды прошел яё от начала до конца самого. И третий раз прошел. И скучно стало мне.
Поменял я тогда телефон свой на WiTuшку самсунговскую. И стал дальше скучая всяки разны игры пробовать. А тем временем разрабы не спали видать и создали оне игруху невиданную, Асфальтом названную.
Просвоили ей номер порядковый,
толи 5 , толи 6 . А как начал играть в яе, так не оторваться.
Долго сказ сказывается, да дело ашшо дольше! Прошел яе всю насвозь. И заскучать бы мне туточки,
да не тут то было! Разрабы нову напасть учинили. Асфальтом 7 прозывалася. И изъездил оную ваш покорный слуга а пдоль и поперёк!
И не успев закручиниться скачал Асфальт 8 , версию самсунговскую,
бесплатную. Иии начал там совершенствоваться, да в онлайн гонках ворогов иноземных бить-обыгрывать, да на самый-от верьх пробиваться. Доехал тогда до десятка , в мире во всем, ездюков самых сильных. Да там и остался. В скорести версия сия гикнулась и
лишилась благословения самсунговского. И осталася памятником во времени прошлом,
веселом.
Но не стал я кручиниться, да и скачал нову версию от плей маркета, а за однаким и NFS первый. Много силушек было положено, да веселья от битв неравных получено. Только вот погналися погане заморские
, разрабами именуемыми, за рублем длинным, да баксом змеецветным.
И не стало житья в игре той, да смасел потерялся в бесконечности машин новых, да доната денежного.
И плюну тогда я на Асфальт 8 аспидом меченый и пошел по миру куды глаза глядят.
Находил тогда NFS no limits на просторах плеймаркетовских . И устанавливал его, да с первого разу не приглянулся. А во второй раз,
через полгодика, зацепил он меня.
И стал, Ваш покорный слуга, тут поезживать. Машинки выигрывать,
да сканеры зарабатывать. А когда нашел богатырей - многоопытных
И будем тепереча мы, сообществом всем, машинки гонять, да сканеры наживать!!!
Прочитал кто - молодец , а гоняет - удалец !
С ув. Константин,
Наши гаражи гиперкаров
Виталий PR: 34890
13 апр 2018, 16:32
Наши гаражи гиперкаров
A.C.A.B. PR: 635850
13 апр 2018, 16:39
Наши гаражи гиперкаров
Lesik72 PR: 65800
13 апр 2018, 17:17