Наши гаражи гиперкаров

Все автомобили Need for Speed No Limits.

Отключить рекламу?

Наши гаражи гиперкаров

gen2005 PR: 156890
11 апр 2018, 08:56

Очень интересно увидеть достижения и узнать за какое время удалось их достичь. Интересуют именно гиперкары, так как только они могут быть свидетельством настойчивости, терпения и целеустремленности обладателя.


Уровень механика и количество тюнов как показатель прокачки гаража.


Гипертюнер
200 Уровень механика / (65%) 106+ автотюн + (65%)35+ гиперкаров
Список участников обновляется раз в год в новогоднее обновление.
Участнику необходимо пройти проверку (античит)голосованием.

ZoomyDoomy 200 / 140/47 тюн
Sashok 200 / 135/45 тюн
A.C.A.B. 200 / 134/45 тюн
gen2005 200 / 127/41 тюн
Hurba 77944 200 / 113/35 тюн
Mega4ever 200 / 108/37 тюн


Мегатюнер
200 Уровень механика / (50%) 82+ автотюн
Список участников обновляется каждое обновление.

vovkanah 200 / 133 тюн
Gest (андроид) 200 / 120 тюн
NokiaSmartMan 200 / 106 тюн
Gazellist 200 / 106 тюн
Глеб 200 / 100 тюн
crysis666 200 / 90 тюн
DmitrijGS 200 / 86 тюн
Консуэл 200 / 85 тюн
Neex 200 / 84 тюн
Mechanik 200 / 83 тюн


Тюнер
180 уровень и выше / 35+ автотюн

RED MACHINE 200 / 76 тюн
aleks.kraya 200 / 76 тюн
Alta747 200/ 70 тюн
aleksandr.usov 200/ 70 тюн
Lesik72 200 / 65 тюн
aab68 200 / 65 тюн
sashok.sov 200 / 65 тюн
Sahan 200 / 65 тюн
KirSh 200 / 63 тюн
Пися 200 / 54 тюн
ValovoyP 200 / 52 тюн
AlexGolubev 200/ 50 тюн
Призрак 200 / 50 тюн
Waldemar 200 / 48 тюн
Втталий 200 / 45 тюн
Sanya_xl 200 / 42 тюн
LDmM84 200 / 41 тюн
servstay 200 / 40 тюн
Aquadan 200 / 39 тюн
stepa83 200 / 38 тюн
Zaknaifer 200 / 38 тюн.
Torsi 200 / 38 тюн
Dernivskiy 194 / 40 тюн
Max121212 182 / 46 тюн
DIMON17 200 / 35 тюн.


Механик
91 уровень и выше / 5+ автотюн (10 ячеек тюна)

Дюша42 200 / 34 тюн.
Pablo_Paperossi 200 / 30 тюн.
Rooper 200 / 26 тюн.
Maxim1004 200 / 21 тюн.
kirill.ustinov 200 / 20 тюн.
Larisa 200 / 20 тюн.
Gest 200 / 20 тюн.
battd 200 / 18 тюн.
Cradle_chell 200 / 17 тюн.
EugeneL 200 / 18 тюн.
lancevsasha 200 / 10 тюн.
Дмитрий1972 200 / 10 тюн.
FansPilot 197 / 12 тюн.
enke1 192 / 21 тюн.
Aquamarine 186 / 32 тюн.
Вова Лапенко 182 / 28 тюн.
Baggio 177
artem.andreev 176 / 41 тюн.
Salabon111 173 / 29 тюн.
Dimicandum 173 / 33 тюн.
Che 170 / 13 тюн.
a6pakada6pa 170 / 24 тюн.
linekeer 163 / 35 тюн.
Ghanna41 160 / 9 тюн.
Виталий 155
tanya 154 /15 тюн.
stasonkonchaet 152 / 13 тюн.
Wiseman 152.
Kiruha 150 / 25 тюн.
Mer10266 145 / 26 тюн.
ktbjn 140 / 20 тюн.
D4ik18 139 / 6 тюн.
whkraken 137 / 11 тюн.
serga 131 / 14 тюн.
Веталь 130 / 24 тюн.
Ged 741 130 / 6 тюн.
Масянья 125
174Friz174 121
georgiy.dmitriev 138 / 10 тюн.
Born-in-USSR 120 / 20 тюн.
Epsilon 120 / 8 тюн.
Andrei 114 / 9 тюн.
Agentkarter 101 / 5 тюн.
SKORP 100 / 7 тюн.
Spi Vi 100/ 6 тюн.
YNWA 99
Noki 91 / 7 тюн.


Слесарь
41 уровень и выше / 1+ автотюн (8 ячеек тюна)

Анастас 142 / 4 тюн.
Fishkavmax 100 / 2 тюн.
phnxx 62
Underodog 61
Bob 54 / 1 тюн.
barsell 53 / 1 тюн.
BMVik 51 / 3 тюн.
Серж 45 / 5 тюн.
Tumen 14 / 1тюн.

Наши гаражи гиперкаров

Виталий PR: 34890
13 апр 2018, 11:55

Та да :sorry:

Наши гаражи гиперкаров

step PR: 130
13 апр 2018, 12:12

Пополнение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Наши гаражи гиперкаров

Константин PR: 30140
13 апр 2018, 12:16

А чё! У neexforgа столько же, ежели не поболе :oops: !!!
Чють позже свою историю напишу про гонки...

Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)

Наши гаражи гиперкаров

A.C.A.B. PR: 635850
13 апр 2018, 12:42

Константин, опять скромничаешь, у тебя самый прокачанный, как по мне.

Наши гаражи гиперкаров

Константин PR: 30140
13 апр 2018, 14:02

A.C.A.B., вогнал таки меня в краску! Вот от того и не хотел казать что есть....

Наши гаражи гиперкаров

A.C.A.B. PR: 635850
13 апр 2018, 14:13

Константин, а мне интересно было посмотреть на твой гараж, так что спасибо, что выложил.

Наши гаражи гиперкаров

Константин PR: 30140
13 апр 2018, 16:20

Сказание о гонках:
SPOILER_SHOW
Это было давно! ( за кадром звучит голос Дмитрия Пучкова "Гоблин" ). ХЗ в каком то году появились крутые телефоны с сенсорным экраном и гироскопом. Прикупил себе под названием" Гигабайт". Он шел сразу! с
двумя аккумуляторами и станцией для подзарядки. Переткнуть кумулятор -
дело 2х минут, и ты снова в игре или гдейто там ашшо. И прослышал тогда я про плеймаркет. И создали мне аккаунт, и начал качать игрушек немерянно, и тестировать оных. И Много времени провел я за занятием ентим. Но как то раз установит игру XRally и заболел ею сильно, да так,
что во всякий удобный момент гонял по трассам витееватым, да бил нещадно ботов тупоголовых. И небыло равных мне . Дважды прошел яё от начала до конца самого. И третий раз прошел. И скучно стало мне.
Поменял я тогда телефон свой на WiTuшку самсунговскую. И стал дальше скучая всяки разны игры пробовать. А тем временем разрабы не спали видать и создали оне игруху невиданную, Асфальтом названную.
Просвоили ей номер порядковый,
толи 5 , толи 6 . А как начал играть в яе, так не оторваться.
Долго сказ сказывается, да дело ашшо дольше! Прошел яе всю насвозь. И заскучать бы мне туточки,
да не тут то было! Разрабы нову напасть учинили. Асфальтом 7 прозывалася. И изъездил оную ваш покорный слуга а пдоль и поперёк!
И не успев закручиниться скачал Асфальт 8 , версию самсунговскую,
бесплатную. Иии начал там совершенствоваться, да в онлайн гонках ворогов иноземных бить-обыгрывать, да на самый-от верьх пробиваться. Доехал тогда до десятка , в мире во всем, ездюков самых сильных. Да там и остался. В скорести версия сия гикнулась и
лишилась благословения самсунговского. И осталася памятником во времени прошлом,
веселом.
Но не стал я кручиниться, да и скачал нову версию от плей маркета, а за однаким и NFS первый. Много силушек было положено, да веселья от битв неравных получено. Только вот погналися погане заморские
, разрабами именуемыми, за рублем длинным, да баксом змеецветным.
И не стало житья в игре той, да смасел потерялся в бесконечности машин новых, да доната денежного.
И плюну тогда я на Асфальт 8 аспидом меченый и пошел по миру куды глаза глядят.
Находил тогда NFS no limits на просторах плеймаркетовских . И устанавливал его, да с первого разу не приглянулся. А во второй раз,
через полгодика, зацепил он меня.
И стал, Ваш покорный слуга, тут поезживать. Машинки выигрывать,
да сканеры зарабатывать. А когда нашел богатырей - многоопытных
neexforgа с A.C.A.B.ом , да дру'гов, числом не измеренных, так и вовсе решил здесь остаться!
И будем тепереча мы, сообществом всем, машинки гонять, да сканеры наживать!!!
Прочитал кто - молодец , а гоняет - удалец !
С ув. Константин,

Наши гаражи гиперкаров

Виталий PR: 34890
13 апр 2018, 16:32

Константин, bravo могеш

Наши гаражи гиперкаров

A.C.A.B. PR: 635850
13 апр 2018, 16:39

Константин, вот это история!) аж зачитался)) :D

Наши гаражи гиперкаров

Lesik72 PR: 65800
13 апр 2018, 17:17

Константин,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot] и 2 гостя