Гарик
• 20 фев 2026
Сообщение: Игра не загружается из облака
спс Саня,если не ты не знаю скок ещё мне мозг е...ли тп,скачал 770 потом обнову запросило вообщем все ок ...Sashok писал(а): 20 фев 2026, 21:38 Гарик, хз, мне что 1ое попалось на глаза то и скачал и схоронил .арк в теле )
Гарик
• 20 фев 2026
Сообщение: Игра не загружается из облака
именно не выше 770 ?на р dа4 нашел,там все естьSashok писал(а): 20 фев 2026, 20:46 Гарик, найди старую версию игры, загрузится родной id
Был в Русторе - убрали.
Я гдето в инете скачивал 7.7.0 версию
Гарик
• 20 фев 2026
Сообщение: Игра не загружается из облака
Эта проблема уже второй раз после последней обновы:Писало невозможно загрузить из облака, написал в тп восстановили.
Теперь второй раз,опять им написал,теперь на одном устройстве грузит мой прогресс а на другом игра заново начинается и с другим id,уже что только не делал,переустанвливал,кеш чистил,заходил с других ...
Эта проблема уже второй раз после последней обновы:Писало невозможно загрузить из облака, написал в тп восстановили.
Теперь второй раз,опять им написал,теперь на одном устройстве грузит мой прогресс а на другом игра заново начинается и с другим id,уже что только не делал,переустанвливал,кеш чистил,заходил с других ...
Гарик
• 09 июн 2025
Гарик
• 15 мар 2025
Сообщение: Набор игроков в Команды
некогда было разбираться в командах,итак два месяца не играл,не было доступа к нету,а так постоянно в игре, в АГ 100-150 место если свн не жмёт,куда заявку кинуть,а то в официал приняли и на следующи...
Гарик
• 11 дек 2024
Сообщение: Обновление "Frostburn"
Frostburned винил откроется после завершения челленджа сообщества Winter Rush
Кто нибудь скажет что это??
Frostburned винил откроется после завершения челленджа сообщества Winter Rush
Кто нибудь скажет что это??
Гарик
• 03 авг 2024
Сообщение: Особое событие Ferrari F8 Tributo
Nikiza13, почти,тогда если я не ошибаюсь мы по 10-20к за гонку рубили
Nikiza13, почти,тогда если я не ошибаюсь мы по 10-20к за гонку рубили
Гарик
• 01 авг 2024
Сообщение: Обновление "NFS 30 Anniversary"
сменил язык и регион,выскочила,направило в инсту и дальше я Них*я непонял,да и болт на нее 
Гарик
• 29 июл 2024
Сообщение: Обновление "NFS 30 Anniversary"
у всех такая хе*ня?обновы то через день в плеймаркете пишет

Не даёт аг играть

Не даёт аг играть













