Техника или тактика побед в блекридж

Победить всех соперников блекриджа и стать лучшим среди игроков no limits

Техника или тактика побед в блекридж

neexforg 15181 PR: 9541
12 июн 2017, 11:43   #

Как победить соперника в блекридж?

Предлагаю в этой теме делиться своими тактиками побед над соперниками в блекридж
Моя наверное самая простая и банальная. Самое главное на мой взгляд это отличный старт, я даже скажу, что это 50% выйгрыша, далее после хорошего старта трачу нитро, там буквально даётся немного, но он даёт набрать приличную скорость, по пути естественно не врезаться.
Очень полезно использовать дрифт на зятяжных поворотах, но как можно меньше делать угол дрифта (так меньше снижается скорость) Ну а дальше я коплю нитро до максимум и жму его))
Так же выжимаю нитро примерно на 80% прохода трассы, это примерно мне даёт даехать на нём до конца заезда
Вот наверное и всё, а Вы?
За это сообщение автора neexforg поблагодарил:
Darzamat

Адрес email: руб.

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
kaaaak klass jduuu ogogo dipressia jdu budilnik cap dash2 dn gamer kopilka plus1 running scare3 sleepboobs udarnaya yashchik-vodk hahahahah biggrin drink laugh lol mad pardon_mini rofl sad tease wacko yahoo disgust smile11 smile361 smile42 smile68 smile82 alik bdsm broil hat stol alkash bayan beer blead bravo cheer faceoff fekaloid ffffuuuu idea loooooool moderator nonark old omg prevedsmilie rip rulez smoke trololo why agree aggressive bad beee_mini blush bomb bye clapping cray crazy dance_mini dirol fool give_rose mocking_mini nea rolleyes_min scratch secret_mini shok shout smile sorry unknw wink smile190 alk sucks doff
Загрузить изображение