Как правильно проходить особое событие. Разъяснение.

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Как правильно проходить особое событие. Разъяснение.

neexforg PR: 20270
09 июл 2017, 13:35   #

Итак, ребята, у нас попросили написать советы по прохождению особых событий...
Раньше я к каждому событию такие темы с советами создавал... Потом надоело. Но новички появляются... Напишем советы снова.
Тут будут основные советы. Мелкими советами можете дополнять в комменты.

1) Любое особое событие можно пройти без золота.
Но для этого надо проходить события почти без ошибок, и не упускать билеты, когда они восстановились... Но это могут не все.
Поэтому на всякий случай очень желательно иметь золото и побольше! Вообще золото в игре больше ни на что тратить не надо, кроме особых событий.

2) Первые 4 дня события золото не тратьте ни на что!!!
Старайтесь всегда иметь 1 - 2 тысячи золота в запасе на билеты. И не спускать их до конца события.
Вдруг вы много ошибаться будете, могут попасться сложные трассы или будете заняты и пропустите билеты... тогда их придётся покупать и не раз.
зы: Билеты при покупке пополняются сразу все.

3) Начинать особое событие лучше всего в середине дня (в 12:00).
Потому что повторы обновляются в 0-00.
Следовательно, когда день сменится вы сможете снова отъездить повторы и они успеют восстановиться до начала следующей главы.

4) Во всех главах все повторы гонок обновляются каждый день в 0-00.

5) Не стоит сразу стремиться идти вперёд. Спокойненько отъездийте повторы, поднимите PR, и вам будет легче идти вперёд без фейлов.

6) В первые дни событий бывает что мало повторов (или их вообще может не быть), а до следующей главы ещё много времени и все билеты восстановятся и их не на что будет потратить... В таких случаях можно специально не проходить день до конца, а проигрывать (сливать) гонки, ведь за проигрыш всё равно даётся немножко кредитов.

7) Никакие детали не продавайте!
И в первые 3 дня не покупайте за кредиты НИЧЕГО, кроме переделочных комплектов. Ведь переделочники иногда появляются в магазине событий за кредиты. Можно всего покупать все 6 переделочников по одному разу. Ещё по одному разу их и так дадут в последних днях события.

8) Когда переделочники у вас по одному разу собраны (или на них уже есть много кредитов), тогда можете начинать иногда покупать всякие детальки. Лучше всего это тоже делать равномерно, много не покупайте.
Лучше потом купите, если РП хватать не будет.

9) Никогда не тратьте кредиты на обновление магазина! Это пустая трата ценных кредитов и может привести к полному провалу. Лучше почаще заходите в магаз. Он каждый час обновляется. Не стремитесь собрать все переделочники любой ценой. Это необязательно. Выпало - хорошо. Не выпадает - не критично.

10) Если в последний день не хватает РП, не ломитесь вперёд.
Посмотрите каких материалов не хватает для повышения уровня каких-нибудь деталей и проходите повторы, в которых они могут выпасть.
Лучше купить билетов за голду и проехать 5-6 повторов, собрав материалов, чем потратить голду на что-то другое.

11) В некоторых событиях нужно не только всех обогнать и успеть по времени. Бывает нужно выполнять всякие задания в каждой гонке (например, сделать дрифт определённой длины, взлететь на какое-то время, итд, а также совмещение нескольких условий).
Поэтому читайте перед каждой гонкой, какие условия выставляются.
Чтобы в игре было всё по-русски, надо чтобы в настройках смартфона основным языком был выбран русский язык.

12) Чтобы выиграть машину. Нужно полностью пройти все главы события. Если вы пройдёте не полностью, то ничего не получите.


Не помню, чего ещё можно посоветовать.... Остальные вопросы, ответы и советы можете писать в комменты.

Из Официальная группа вконтакте: https://vk.com/nfsnolimits?w=wall-71980369_821654

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

aleksandr PR: 150
25 июл 2017, 14:46   #

Очень дельные советы, спасибо, теперь я умудряюсь в одни сутки несколько раз проехать отведенные особым событием места.

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

Гость PR: 0
29 июл 2017, 15:42   #

Спасибо за дельные советы! :drink: Про сохранение в облаке можно поподробнее? Как это делается?

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

Lesik72 PR: 64810
29 июл 2017, 16:58   #

Спасибо! А насчет сохранения в облако можно поподробнее? как это делается?

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

neexforg PR: 20270
29 июл 2017, 21:34   #

Lesik72, чуть позже напишу статью подробную на эту тему, многие интересуются.

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

nadzechka PR: 0
24 авг 2017, 11:32   #

Я конечно извиняюсь и вопрос мой туповат возможно... Как получается РИСК!!

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

neexforg PR: 20270
24 авг 2017, 12:11   #

nadzechka писал(а): Как получается РИСК!!
Риск, это проезд рядом с другой машиной, но не задев её

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

Nikodim PR: 145
10 сен 2017, 05:54   #

Доброго времени суток.
"Начинать событие лучше всего в промежутке времени 9:20-13:55 (совсем оптимально - часов в 12)"
Мне не совсем понятно, почему нужно начинать именно в этом промежутке времени?
Что будет если начать к примеру в 6 утра?

Зараннее спасибо.

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

neexforg PR: 20270
10 сен 2017, 05:58   #

Nikodim, все очень просто, время в которое начинается событие, в это же время оно и закончится, например если начать в 6 утра, то нужно будет вставать минимум в 5:50 что бы откатать накопленные 5 билетов, я обычно начинаю в 12:00.
С учётом если я в выходные встану в 8:00 утра, откатаю 5 накопленных билетов у меня ещё будет в запасе 4 часа, то есть 4 билета. Как то так.

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

Nikodim PR: 145
10 сен 2017, 07:37   #

"надо выбрать самую прибыльную гонку и проигрывать её, пока есть билеты"
Извиняюсь за глупые вопросы, но...
Если гонку не выиграть, то и баксосольды не начислят.
Или я что-то не понял?

Еще раз сори за тупые вопросы. в игре меньше недели.
Спасибо.

PS.
Где можно узнать про самые прибыльные гонки?

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FresHka15, Google [Bot], SASHKO и 10 гостей