Что будем улучшать?

Обсуждения форума, обновления, предложения и идеи для развития.

Что будем улучшать?

neexforg 15101 PR: 9511
29 май 2018, 08:15   #

A.C.A.B., надо обновляться до более новой версии форума, но разработчики нашего стиля пока ещё не сделали версию актуальную для обновления, может затянуться и я подумал, если мы пока на таком форуме пообщаемся, не кто не сломается, удобен ли он? Пока запустил на несколько часов ля тестирования, потом верну актуальную.

Что будем улучшать?

sergey.belov 153 PR: 85
29 май 2018, 08:44   #

По чесноку мне старый больше нравился,хотя может просто не привык к новому еще

Что будем улучшать?

Константин 23086 PR: 15182
29 май 2018, 08:44   #

Мдааа, непривычно. Буду тестить smoke

Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)

Что будем улучшать?

29 май 2018, 08:51   #

Раньше над темами горело надпись "нов" (перейти к новым сообщениям),можно ли ее как то вернуть?

Что будем улучшать?

A.C.A.B. 45096 PR: 26908
29 май 2018, 08:52   #

neexforg, ну если пока, то потерпим.
По факту конечно этот дизайн ниочём, предыдущий классный, минималистичный такой, не перегруженный, да и удобный.
За это сообщение автора A.C.A.B. поблагодарили (всего 2):
sergey.belov, Константин

Что будем улучшать?

A.C.A.B. 45096 PR: 26908
29 май 2018, 08:54   #

sergey.belov, теперь слева от темы иконка становится с красным кругом. Нажимаешь на время последнего сообщения и попадаешь на последнее сообщение.
За это сообщение автора A.C.A.B. поблагодарил:
sergey.belov

Что будем улучшать?

29 май 2018, 08:55   #

В общем мне нравиться оформление когда заходишь в тему,большие аватарки,вся инфа,красиво короче,но вот главная страница,старая была как то лучше,понятнее,проще.Это мое мнение.
За это сообщение автора sergey.belov поблагодарил:
A.C.A.B.

Что будем улучшать?

29 май 2018, 08:57   #

A.C.A.B. писал(а): По факту конечно этот дизайн ниочём, предыдущий классный, минималистичный такой, не перегруженный, да и удобный.
Истину глаголишь!
За это сообщение автора sergey.belov поблагодарил:
A.C.A.B.

Что будем улучшать?

29 май 2018, 09:25   #

Ок, потерпим с обновлением, подождём новый стиль, потом обновимся, чуть позже верну наш обычный стиль drink
За это сообщение автора neexforg поблагодарили (всего 4):
A.C.A.B., CuHuE_He6eCa, Константин, sergey.belov

Что будем улучшать?

29 май 2018, 16:14   #

По чесноку этот стиль мало интересен людям, не кто его не ставит на основные форумы:) это я разглядел в нем перспективу, подправил для глаза, кое что поменял и а-ля, теперь весь фору от него тащиться, а казалось бы:)
Кстати, могу кинусь мыльно на сырую, оригинальную версию:)
За это сообщение автора neexforg поблагодарили (всего 2):
A.C.A.B., sergey.belov

Адрес email: руб.
Ответить

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
kaaaak klass jduuu ogogo dipressia jdu budilnik cap dash2 dn gamer kopilka plus1 running scare3 sleepboobs udarnaya yashchik-vodk hahahahah biggrin drink laugh lol mad pardon_mini rofl sad tease wacko yahoo disgust smile11 smile361 smile42 smile68 smile82 alik bdsm broil hat stol alkash bayan beer blead bravo cheer faceoff fekaloid ffffuuuu idea loooooool moderator nonark old omg prevedsmilie rip rulez smoke trololo why agree aggressive bad beee_mini blush bomb bye clapping cray crazy dance_mini dirol fool give_rose mocking_mini nea rolleyes_min scratch secret_mini shok shout smile sorry unknw wink smile190 alk sucks doff
Загрузить изображение