Что будем улучшать?

Обсуждения форума, обновления, предложения и идеи для развития.

Что будем улучшать?

A.C.A.B. 45096 PR: 26908
21 мар 2018, 12:40   #

Посмотрим, что там за внедрение такое)
За это сообщение автора A.C.A.B. поблагодарил:
neexforg

Что будем улучшать?

neexforg 15103 PR: 9516
21 мар 2018, 12:42   #

A.C.A.B., есть пару идей, буду внедрять, а так же посмотрю, что можно с аватарками сделать (ты просил увеличить с мальца) old
За это сообщение автора neexforg поблагодарил:
A.C.A.B.

Что будем улучшать?

21 мар 2018, 15:59   #

Не совсем всё получилось, а идея заключалась вот в чём, сделать некое графическое поле в котором будет отображаться количество раз, которое тебя поблагодарили! В зелёном симпатичном кружке, но что-то пошло не так и я пока эти цифры убрал в правую сторону от ника, что бы потом заново не переписывать весь код.
Буду сегодня думать где и что пошло не так.
По поводу увеличения аватары, там тоже косяки, сегодня придётся поломать голову!
идея.jpg
За это сообщение автора neexforg поблагодарили (всего 2):
Князь Тишины, A.C.A.B.

Что будем улучшать?

21 мар 2018, 16:44   #

Готово :%) решил так и оставить на старом месте, так даже лучше
С аватарками пока сражаюсь)
За это сообщение автора neexforg поблагодарили (всего 2):
Князь Тишины, A.C.A.B.

Что будем улучшать?

A.C.A.B. 45096 PR: 26908
21 мар 2018, 16:47   #

neexforg, в мобильной версии хорошо выглядит этот овал с количеством спасибов)

Что будем улучшать?

21 мар 2018, 16:51   #

К чему это я, стоит модификация, благодарностей, а по сути не кто не знает, кто сколько заработал "спасибов" я долго думал, как бы её прикрутить и сделать видимой и придумал.
За это сообщение автора neexforg поблагодарил:
Lesik72

Что будем улучшать?

21 мар 2018, 16:52   #

А вообще в этой строке можно много чего отразить, например медальки, да, выглядеть они будут мелко, но суть то в том, что их будут видеть, как вам мысля?

Что будем улучшать?

21 мар 2018, 16:54   #

Ну и так одно из мыслей, рядом поставить такой же кружок, но в синем или например в красном цвете, который будет сообщать о количестве розданных благодарностей...

Что будем улучшать?

Константин 23086 PR: 15187
21 мар 2018, 16:57   #

Ну вооот! Наконец то! Будем одаривать друг друга медалями. И, орденами и звёздами, аки в СССР! УРАААА!!! cheer idea rulez :D
К стати, а когда я стану мерцающе-пульсирующще-моргаюшшым? А?! :oops:

Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)

Что будем улучшать?

Виталий 25654 PR: 16199
21 мар 2018, 17:03   #

:lol:

Адрес email: руб.
Ответить

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
kaaaak klass jduuu ogogo dipressia jdu budilnik cap dash2 dn gamer kopilka plus1 running scare3 sleepboobs udarnaya yashchik-vodk hahahahah biggrin drink laugh lol mad pardon_mini rofl sad tease wacko yahoo disgust smile11 smile361 smile42 smile68 smile82 alik bdsm broil hat stol alkash bayan beer blead bravo cheer faceoff fekaloid ffffuuuu idea loooooool moderator nonark old omg prevedsmilie rip rulez smoke trololo why agree aggressive bad beee_mini blush bomb bye clapping cray crazy dance_mini dirol fool give_rose mocking_mini nea rolleyes_min scratch secret_mini shok shout smile sorry unknw wink smile190 alk sucks doff
Загрузить изображение