Что будем улучшать?

Обсуждения форума, обновления, предложения и идеи для развития.

Что будем улучшать?

Lesik72 20706 PR: 14804
12 мар 2018, 18:03   #

neexforg, но ведь с бюджета тоже не дело тянуть на форум.Он должен как то сам себя окупать,а иначе какой смысл в нем? ну кроме приятного общения?

Что будем улучшать?

neexforg 15101 PR: 9511
12 мар 2018, 18:11   #

А вообще подоплеку принял
Lesik72 писал(а): не придется на аренду скидываться
Lesik72 писал(а): а иначе какой смысл в нем? ну кроме приятного общения?
Я тебе объясню, рекламаЖ
- это лишняя нагрузка на сайт (лаги и все дела, ну ты понял)
- реклама не всегда может соответствовать потребностям гостю, тем самым спугнуть к регистрации (оно нам надо?)
- плата там я говорил тебе и скажу на все общее, примерно 20 рублей в месяц (оно того стоит?)
- Ну и самое главное, наверное, превращать достойный (для меня проект) в доску объявлений как то не хочется. Да, мне проще попросить оплату от постояльце, кто-то не обеднеет от этого, а кто-то не разбогатеет.
Да и потом, чистовик мне больше нравится, чем черновик (ты, да и все поняли о чем я)
За это сообщение автора neexforg поблагодарили (всего 2):
Константин, тёмный паладин

Что будем улучшать?

A.C.A.B. 45096 PR: 26908
12 мар 2018, 18:11   #

Идея супер, но внешний вид наладить. День недели сверху посредине, число слева и ниже - как то бы это всё выровнять.
А сбоку хотя бы адсенс втулить, какая то копейка да насобирается. Минимально монетизировать надо, людей это не спугнёт ни капли.

Что будем улучшать?

12 мар 2018, 18:25   #

A.C.A.B. писал(а): Минимально монетизировать надо, людей это не спугнёт ни капли.
Проверь моему 8 летнему стажу вебмастеру спугнёт и ещё как.

Что будем улучшать?

A.C.A.B. 45096 PR: 26908
12 мар 2018, 18:34   #

neexforg, ну смотри сам, дело такое.
Я ж не говорю порнуху лепить, кликандеры, попандеры. Есть лояльные рекламы - адсенс, директ, баннерные варианты есть адекватные. Я даже ссылочными биржами монетизировал простенькие форумы, с ручной модерацией размещаемых ссылок конечно. Это так чисто - для размышлений.

Что будем улучшать?

12 мар 2018, 18:37   #

A.C.A.B., я ещё раз отвечу лично тебе, я сам в этом купаюсь уже не первые 5 лет, и знаю как эта система работает, не нужно оно нам. Подробности в ЛС (читай быстрее)

Что будем улучшать?

17 мар 2018, 07:13   #

И так, пару нововведений:
- может кто заметил, колокольчик, при новых уведомлениях, должен шевелиться.
- календарь пока запихнул в низ форума, так и с мобилки и с пк удобнее, так же есть кнопка сверху, где можно поглядеть расписание акций на месяц + др участников форума.
За это сообщение автора neexforg поблагодарили (всего 2):
Князь Тишины, Константин

Что будем улучшать?

aab68 10282 PR: 3940
17 мар 2018, 07:17   #

neexforg, колокольчик не колоколит, просто красненький становится.

Что будем улучшать?

17 мар 2018, 07:19   #

aab68, это с телефона, на пк должен шевелиться, повторю должен, не тестировал

Что будем улучшать?

aab68 10282 PR: 3940
17 мар 2018, 07:20   #

neexforg, щас с компа гляну

Адрес email: руб.
Ответить

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
kaaaak klass jduuu ogogo dipressia jdu budilnik cap dash2 dn gamer kopilka plus1 running scare3 sleepboobs udarnaya yashchik-vodk hahahahah biggrin drink laugh lol mad pardon_mini rofl sad tease wacko yahoo disgust smile11 smile361 smile42 smile68 smile82 alik bdsm broil hat stol alkash bayan beer blead bravo cheer faceoff fekaloid ffffuuuu idea loooooool moderator nonark old omg prevedsmilie rip rulez smoke trololo why agree aggressive bad beee_mini blush bomb bye clapping cray crazy dance_mini dirol fool give_rose mocking_mini nea rolleyes_min scratch secret_mini shok shout smile sorry unknw wink smile190 alk sucks doff
Загрузить изображение