Что будем улучшать?

Обсуждения форума, обновления, предложения и идеи для развития.

Что будем улучшать?

neexforg 15101 PR: 9511
21 янв 2018, 10:32   #

IBUYFLOWER писал(а): ты аще сам писал форум и сео занимался?
Стиль форума свободный для скачивания, не самописный, единственное, стилевое оформление допилил, так что бы удобно было пользоваться, в плане сео, я не умею этим заниматься, все самое необходимое, ответы на самые распространённые вопросы есть. Больше ничего такого.
Есть мысля обменяться ссылками с конкурентами, с форумами nfs

Что будем улучшать?

21 янв 2018, 10:33   #

Поднять тиц, но это сейчас не самое важное в продвижении:)

Что будем улучшать?

IBUYFLOWER 40 PR: 95
21 янв 2018, 10:35   #

neexforg писал(а):Я думаю, что можно найти модификацию, которая будет автоматически переводить форум на тот язык, от куда пришёл пользователь, покатаюсь в сети.
ну может и так, кста да, или найти людей чтобы перевели) если че я шарю)

Что будем улучшать?

21 янв 2018, 10:37   #

ну и как обычно разные звания награды и тп тоже нравятся людям на форумах. Конкурсы тоже прикольно, ток жаль что призов в этой игре не выдашь) Я в стиме в группах разыгрываю шмотки) а тут хз шо, разве что красивые награды в профиль которые и с чате будет видно

Что будем улучшать?

21 янв 2018, 10:39   #

IBUYFLOWER, ну давай попробуем, создадим отдельную категорию и переведём в неё самые интересные статьи на английский

Что будем улучшать?

21 янв 2018, 10:45   #

Если бы форум приносил деньги, конечно я бы из пускал на рекламу в вк например.
Но это временно, даже уже сейчас стало все намного активнее, дальше я думаю будет лучше.
Я много проектов развивал и в основном популярность приходит после года пладотворной работы.

Что будем улучшать?

21 янв 2018, 10:48   #

neexforg писал(а):Если бы форум приносил деньги, конечно я бы из пускал на рекламу в вк например.
Но это временно, даже уже сейчас стало все намного активнее, дальше я думаю будет лучше.
Я много проектов развивал и в основном популярность приходит после года пладотворной работы.
ну понимаешь, игре уже 2 года, наоборот если раньше б сделал, то было бы развитие быстрее. Да, понятно что о деньгах еще рано говорить)

Что будем улучшать?

21 янв 2018, 10:48   #

neexforg писал(а):IBUYFLOWER, ну давай попробуем, создадим отдельную категорию и переведём в неё самые интересные статьи на английский
скинь мне тогда в лс текст, я переведу, пока не занят ничем)

Что будем улучшать?

21 янв 2018, 10:54   #

IBUYFLOWER писал(а): ну понимаешь, игре уже 2 года
Это не показатель, в основном онлайн игры не теряют сою актуальность, потому что их не возможно пройти.
IBUYFLOWER писал(а): если раньше б сделал
Да, согласен, но ничего не поделать) слишком поздно к этому пришёл)

Что будем улучшать?

A.C.A.B. 45096 PR: 26908
21 янв 2018, 12:08   #

Чисто постороннее имхо - не тратьте сил на англоязычный вариант, эта ниша занята 100%.
За это сообщение автора A.C.A.B. поблагодарил:
sasha

Адрес email: руб.
Ответить

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
kaaaak klass jduuu ogogo dipressia jdu budilnik cap dash2 dn gamer kopilka plus1 running scare3 sleepboobs udarnaya yashchik-vodk hahahahah biggrin drink laugh lol mad pardon_mini rofl sad tease wacko yahoo disgust smile11 smile361 smile42 smile68 smile82 alik bdsm broil hat stol alkash bayan beer blead bravo cheer faceoff fekaloid ffffuuuu idea loooooool moderator nonark old omg prevedsmilie rip rulez smoke trololo why agree aggressive bad beee_mini blush bomb bye clapping cray crazy dance_mini dirol fool give_rose mocking_mini nea rolleyes_min scratch secret_mini shok shout smile sorry unknw wink smile190 alk sucks doff
Загрузить изображение