Как открыть уровень механика в NFS No Limits

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума

neexforg 15181 PR: 9541
26 июн 2017, 10:15   #

Очень часто встречаю этот вопрос и решил создать для этого тему, что бы максимально быстро и коротко рассказать Вам как открыть и как повышать Уровень механика в need for speed no limits

Итак, открыть Уровень механика можно только доведя машину до максимального значения рп, то есть покупайте запчасти устанавливайте их на авто и копите чертежи, иногда это очень не просто и долго.
А что бы повысить имеющийся Уровень механика необходимо так же увеличивать мощность машин и участвовать в особых событий, за победу дают очки механика. Как то так. Удачи.
MECH.jpg
mech.jpg
mech.jpg (57.77 КБ) 13163 просмотра

ZoomyDoomy 43238 PR: 32168
06 сен 2018, 10:44   #

vovkanah, тож думаю, что М5яточка в 3ю протиснется. Она и гадюку пододвинет не постесняется. agree
За это сообщение автора ZoomyDoomy поблагодарили (всего 2):
A.C.A.B., DmitrijGS

vovkanah 8467 PR: 5143
06 сен 2018, 14:33   #

A.C.A.B. писал(а): vovkanah, обязательно залезешь, конец сезона как раз.
да вот то то и оно... тюненные кони в основном
За это сообщение автора vovkanah поблагодарил:
ZoomyDoomy
I was I am

A.C.A.B. 45180 PR: 27003
06 сен 2018, 14:40   #

vovkanah, они рукожопы, если там тусуются и не должны представлять проблем.
За это сообщение автора A.C.A.B. поблагодарили (всего 2):
ZoomyDoomy, DmitrijGS

06 сен 2018, 18:48   #

A.C.A.B. писал(а): vovkanah, они рукожопы, если там тусуются и не должны представлять проблем.
ну пока что Рукожоп - это я biggrin набрал 5080, упал на 5000. опять набрал 5080 и решил, что на сегодня хватит...
За это сообщение автора vovkanah поблагодарили (всего 3):
ZoomyDoomy, DmitrijGS, A.C.A.B.

06 сен 2018, 18:54   #

vovkanah, эт да. Там такое поступательно-возвращательное движение как норма уже. Вроде вот перепрыгнул уже, и хуяк штанами за забор зацепился trololo
За это сообщение автора ZoomyDoomy поблагодарили (всего 3):
vovkanah, DmitrijGS, A.C.A.B.

06 сен 2018, 18:55   #

ZoomyDoomy, да блин, не то что зацепился, а уже всю жопу расцарапал
За это сообщение автора vovkanah поблагодарили (всего 2):
ZoomyDoomy, A.C.A.B.

06 сен 2018, 18:57   #

vovkanah, ты голожопый то там не езди trololo
За это сообщение автора ZoomyDoomy поблагодарили (всего 2):
DmitrijGS, A.C.A.B.

Виталий 25672 PR: 16199
06 сен 2018, 18:57   #

vovkanah, дерзай дальше smile361 я с 5,8 до 5,4 сегодня слился )) день плохой , такое бывает . Завтра всех порвёшь.
За это сообщение автора Виталий поблагодарили (всего 3):
ZoomyDoomy, DmitrijGS, A.C.A.B.

DmitrijGS 13602 PR: 18430
06 сен 2018, 20:53   #

vovkanah писал(а): ZoomyDoomy, да блин, не то что зацепился, а уже всю жопу расцарапал
Виталий писал(а): vovkanah, дерзай дальше smile361 я с 5,8 до 5,4 сегодня слился )) день плохой , такое бывает . Завтра всех порвёшь.
Когда все в доме уснуть....
Бери рулявруки (длинное слово biggrin ) и дрючь ентих поганцев почём-зря! aggressive
(они ночью ибн вялые... disgust)
Меня вот тоже жадность срубила: залез в 5465 дай думаю покажу всемъ кьюзкину маму! trololo Завалю крутого и в 5500 проникну (будет чем здеся хвастаться! rofl)...
А меня так взяли и "нежненько приспустили" в 5260 (что бы типа - не зазнавался! smile68)...
НО! Было енто днем, в суматохе и нервах...
Вечерком принял в гости коньячного джина, рассслааабился, (вымыл руки! trololo) и вернул свои 5324. Ща ещё приму "пару капель в нос" и верну утраченные! rulez
Только помни - сегодня с 1:40 до 4:00 ОбломИванович (длинное слово) - обезьянки шкурку чистить будут...
Ну типа как-то так... trololo
bayan
За это сообщение автора DmitrijGS поблагодарили (всего 3):
ZoomyDoomy, A.C.A.B., Lesik72
Der Mensch ist etwas, was überwunden werden will... old

Мишган 85 PR: 90
07 сен 2018, 09:40   #

Всем привет! Есть Конь фуловый больше 5124 не поднимался пока, но он толстожопый и не поворотлиаый не нравится он мне, думаю другой гипер качнуть, но вот только какой? Хуару или авентадор? Про Пивас в курсе, звезд мало.

Адрес email: руб.
Ответить

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
kaaaak klass jduuu ogogo dipressia jdu budilnik cap dash2 dn gamer kopilka plus1 running scare3 sleepboobs udarnaya yashchik-vodk hahahahah biggrin drink laugh lol mad pardon_mini rofl sad tease wacko yahoo disgust smile11 smile361 smile42 smile68 smile82 alik bdsm broil hat stol alkash bayan beer blead bravo cheer faceoff fekaloid ffffuuuu idea loooooool moderator nonark old omg prevedsmilie rip rulez smoke trololo why agree aggressive bad beee_mini blush bomb bye clapping cray crazy dance_mini dirol fool give_rose mocking_mini nea rolleyes_min scratch secret_mini shok shout smile sorry unknw wink smile190 alk sucks doff
Загрузить изображение