Нужны ли на форуме ранги?

Обсуждения форума, обновления, предложения и идеи для развития.

neexforg 15181 PR: 9541
26 июн 2017, 07:52   #

Я тут хотел сделать ранги и задумался, а нужны ли они, есть несколько мыслей, одна из них сделать как очки в блекридже, далее мысль была сделать как репутация, но так и не нашёл золотой середины, предлагаю обсудить эту тему и придти в общему консенсусу. :?

31 июл 2017, 09:22   #

Немного заморочился и добавил звания к профилям на форуме, я считаю так намного интереснее играть, хотя мысль была добавить кружок репутации как в игре, но пока только так)

Lesik72 20836 PR: 15004
31 июл 2017, 09:28   #

neexforg писал(а): добавил звания к профилям на форуме,
А кто и как будут начислять эти очки и за что? Откуда например у меня 657PR ?

31 июл 2017, 09:31   #

Lesik72 писал(а): как будут начислять эти очки и за что
От активности, чем больше общаешься тем выше звание, звание = ПР, естественно чем выше ПР, тем сложнее набрать следующий :milo: такая мелкая забава, себе кстати тоже поставил, что бы не отличаться от других :drink:
За это сообщение автора neexforg поблагодарил:
Lesik72

Адрес email: руб.
Ответить

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
kaaaak klass jduuu ogogo dipressia jdu budilnik cap dash2 dn gamer kopilka plus1 running scare3 sleepboobs udarnaya yashchik-vodk hahahahah biggrin drink laugh lol mad pardon_mini rofl sad tease wacko yahoo disgust smile11 smile361 smile42 smile68 smile82 alik bdsm broil hat stol alkash bayan beer blead bravo cheer faceoff fekaloid ffffuuuu idea loooooool moderator nonark old omg prevedsmilie rip rulez smoke trololo why agree aggressive bad beee_mini blush bomb bye clapping cray crazy dance_mini dirol fool give_rose mocking_mini nea rolleyes_min scratch secret_mini shok shout smile sorry unknw wink smile190 alk sucks doff
Загрузить изображение