Конфиг для улучшения графики, инструкция

Склад тем, которые не попадают не в один из представленных разделов форума

amanit0 134 PR: 100
26 фев 2018, 08:11   #

A.C.A.B. писал(а): amanit0, ну и как оно на компе? Норм?
neexforg, я играю со стандартной графикой, меня всё устраивает) так что ничего тяжёлого) :D
Если клаву хорошо подстроить, то вполне норм. Но т.к. картинка растянута, всё не так реалистично. Угловатости. Пиксели и т.п. Стандартная графа на Андроиде, как я понял, тоже подстраивается под мощь устройства. Но по сравнению с графой на ИОС выглядит "пластилиново". А в конфиге можно и прорисовку деталей добавить. И расстояние на котором начинает прорисовываться. И детализвцию отражения на стеклах, краске, дороге. И тени. И дождь и дым и т.д. и т.п. Так-что там можно наверное круче чем в ИОС накрутить.
NL Gfx (PlayMarket) не достаточно справляется с этой задачей. Даже на максимуме. Но разница по сравнению с автонастройкой присутствует значительная.
За это сообщение автора amanit0 поблагодарили (всего 3):
A.C.A.B., neexforg, тёмный паладин

Samuray 72 PR: 80
19 апр 2018, 16:41   #

Парни , как добавить в игру дождь ? У меня нет почему то (( Система Андроид 7.0

vitaliy 571 PR: 166
19 апр 2018, 22:04   #

Samuray писал(а): дождь
Вот установи приложение и не парься, один раз запустишь через эту прогу - дальше снова через неё можешь не открывать игру а напрямую играть (конфиг автоматически меняется)
Screenshot_20180420-005612.png
у меня на ультра
Screenshot_20180420-005642.png
За это сообщение автора vitaliy поблагодарили (всего 3):
Samuray, neexforg, DennySmile89

19 апр 2018, 22:58   #

Vitaliy у тебя какой смартфон? Что то у меня ваще не вывозит гаджет такие настройки - раз в 10 тормозить стал( сыграл одну гонку в блэкридже, думал торба, сам не знаю как выиграл у вайпера, - играл как в замедленном действии. Попробую уменьшить. Так то у меня озу 2 Гб и проц 4 ядра

19 апр 2018, 23:05   #

Samuray писал(а): смартфон
honor 8, на 64 Gb
За это сообщение автора vitaliy поблагодарил:
Samuray

19 апр 2018, 23:46   #

vitaliy писал(а):
honor 8, на 64 Gb
Базарав без))) у меня nokia 3.
Короче поставил настройки хай, тоже здождем было, нитро офигенный эффект аж мля вспышка такая весь тоннель освещает или трассу))) кажется что вот вот тачка загорится)) , но блин, чутка подтормаживает. Потом попробовал медиум - настройки стали как у меня и было . Ща ещё буду пробовать хай.

19 апр 2018, 23:53   #

vitaliy писал(а):
honor 8, на 64 Gb
Короче позырил твой смартфон - у тебя железо в два раза мощнее камень 8 ядер и озу 4 Гб))) спасибо что мой хоть средние тянет резко без малейших тормозов.

19 апр 2018, 23:54   #

Samuray писал(а): пробовать
Пробуй, настраивай, более оптимальную для себя выбирай, конечно здесь ещё и от аппарата твоего зависит, потянет он на максималках или нет.

19 апр 2018, 23:56   #

Samuray писал(а): мощнее
Думаю ещё на пару годков его хватит))

20 апр 2018, 01:24   #

Короче тема такая медиум оставил , но получше чем было родное . Медиум от хая чем отличается: нету столбиков, дождя, ярких вспышек нитро. Остался качество асфальт и тачка чуть по лучше вроде смотрится.
За это сообщение автора Samuray поблагодарил:
vitaliy

Адрес email: руб.
Ответить

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
kaaaak klass jduuu ogogo dipressia jdu budilnik cap dash2 dn gamer kopilka plus1 running scare3 sleepboobs udarnaya yashchik-vodk hahahahah biggrin drink laugh lol mad pardon_mini rofl sad tease wacko yahoo disgust smile11 smile361 smile42 smile68 smile82 alik bdsm broil hat stol alkash bayan beer blead bravo cheer faceoff fekaloid ffffuuuu idea loooooool moderator nonark old omg prevedsmilie rip rulez smoke trololo why agree aggressive bad beee_mini blush bomb bye clapping cray crazy dance_mini dirol fool give_rose mocking_mini nea rolleyes_min scratch secret_mini shok shout smile sorry unknw wink smile190 alk sucks doff
Загрузить изображение

Вход  •  Регистрация