Трындим по другим играм

Все темы не относящиеся к NFS no limits

Трындим по другим играм

neexforg 13891 PR: 8126
12 июн 2019, 06:16   #

Вроде не было такой темы ещё
Предлагаю тут делиться, ведь наверняка многие играют не только в nfsnl
тёмный паладин писал(а):
11 июн 2019, 20:35
я ж писал вроде, что не лезет в меня нфс больше и перебераюсь в асфальт девятку)
Вот у меня вопрос, они столько запилили уже частей, а что происходит с прогрессом? Он переносится в новые части или новая часть и новая игра?
За это сообщение автора neexforg поблагодарили (всего 5):
sashok.sov, ZoomyDoomy, Hurba 77944, Константин, Wiseman

Трындим по другим играм

Hurba 77944 20760 PR: 11710
12 июн 2019, 06:22   #

neexforg, была вроде тема
За это сообщение автора Hurba 77944 поблагодарили (всего 5):
ZoomyDoomy, sashok.sov, Константин, A.C.A.B., Wiseman

Трындим по другим играм

ZoomyDoomy 39179 PR: 26416
12 июн 2019, 06:27   #

Hurba 77944, угу
viewtopic.php?f=3&t=291
За это сообщение автора ZoomyDoomy поблагодарили (всего 6):
sashok.sov, Константин, Hurba 77944, A.C.A.B., Wiseman, gen2005

Трындим по другим играм

neexforg 13891 PR: 8126
12 июн 2019, 06:36   #

Я по другим запросам искал, ну и хрен с ним, пусть 2 будут loooooool
За это сообщение автора neexforg поблагодарили (всего 6):
sashok.sov, ZoomyDoomy, Константин, Hurba 77944, Wiseman, gen2005

Трындим по другим играм

тёмный паладин 1084 PR: 260
12 июн 2019, 21:06   #

neexforg писал(а):
12 июн 2019, 06:16
Вроде не было такой темы ещё
Предлагаю тут делиться, ведь наверняка многие играют не только в nfsnl
тёмный паладин писал(а):
11 июн 2019, 20:35
я ж писал вроде, что не лезет в меня нфс больше и перебераюсь в асфальт девятку)
Вот у меня вопрос, они столько запилили уже частей, а что происходит с прогрессом? Он переносится в новые части или новая часть и новая игра?
мне не шибко просто ответить ибо не во все части играл - 5,6 и 7й асфальт к примеру в глаза не видел.
В сравнении с 8й частью девятка меня больше привлекает, хотя по сути это та же игра с улучшеным звуком, графой и убитым управлением, которое хуже чем в части 8 и в разы хуже чем в нфс, но эта игра (девятка) не требует столько времени как тот же нфс, проще все и шустрее что ли...
по асфальт штурм улиц - это драг рейсинг, весьма не плохой уже после допила.. асфальт екстрим еще есть или чтото в этом духе, но тут ничего не скажу, не играл в него
За это сообщение автора тёмный паладин поблагодарили (всего 6):
Wiseman, Константин, ZoomyDoomy, Рус29лан, sashok.sov, A.C.A.B.
[RFC]Prototype_PLAY

Адрес email: руб.
Ответить

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
kaaaak klass jduuu ogogo dipressia jdu budilnik cap dash2 dn gamer kopilka plus1 running scare3 sleepboobs udarnaya yashchik-vodk hahahahah biggrin drink laugh lol mad pardon_mini rofl sad tease wacko yahoo disgust smile11 smile361 smile42 smile68 smile82 alik bdsm broil hat stol alkash bayan beer blead bravo cheer faceoff fekaloid ffffuuuu idea loooooool moderator nonark old omg prevedsmilie rip rulez smoke trololo why agree aggressive bad beee_mini blush bomb bye clapping cray crazy dance_mini dirol fool give_rose mocking_mini nea rolleyes_min scratch secret_mini shok shout smile sorry unknw wink smile190 alk sucks doff
Загрузить изображение

Вход  •  Регистрация