КЛУБ NFS NO LIMITS - это быстро развивающееся сообщество, в котором мы ежедневно оставляем сотни сообщений, делимся различной полезной информацией, помогаем новичкам, обсуждаем особые события, прохождение кампании, повышаем навыки в соперниках Андеграунда, нас уже 1500+ человек. Присоединяйся и ты!!!

О перспективах

Обсуждения форума, обновления, предложения и идеи для развития.

О перспективах

neexforg 9756 PR: 3701
26 мар 2019, 18:23   #

Наверное многие думают, куда девался neexforg и возможно многие думают, что проект распущен (со стороны основателя) нет. Нет, проект форум nfsnl, это чуть больше чем просто форум по игре, я тут, да читаю я далеко не все темы, но, это к сожалению стечение обстоятельств. Немного отступлениях, у меня есть и другие проекты, которые как более 3-х лет как умерли, но закрывать я их не намерен. Вернёмся к нам обратно, так вот, была набрана команда адекватных модераторов, которым нравится заниматься своим делом абсолютно за бесплатно, мы не коммерция, мы живем, покуда мы живы. Были ли предложения по покупке нашего форума? были, есть и будут есть, продадим мы его? Нет, конечно нет, потому, что лучше чем мы, его ни сделает ни кто.
Поэтому давайте общаться и делать то, что у нас получается очень не плохо.
За это сообщение автора neexforg поблагодарили (всего 14):
Sashok, Константин, Wiseman, sashok.sov, ZoomyDoomy, Hurba 77944, Baggio, A.C.A.B., Виталий, Веталь, dmitriy.rugayn, gen2005, Lesik72, DennySmile89

Адрес email: руб.

В этой теме есть ещё 5 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти на форум, чтобы просмотреть остальные сообщения в этой теме. После входа или регистрации вы автоматически попадёте обратно в эту тему и получите ответы на свои вопросы:)

Регистрация Вход

Вход  •  Регистрация