Несколько вопросов по игре

Карьера - это главное. Цель пройти все главы и победить всех боссов.

Отключить рекламу?

Несколько вопросов по игре

Ko4etok PR: 1110
14 июл 2018, 10:29   #

американский шпион, есть толк, он поможет дальше пройти по кампании, но лучше по-проще машину взять, т.к.Чертежи на него не часто попадаются

Несколько вопросов по игре

американский шпион PR: 100
14 июл 2018, 10:38   #

Ko4etok писал(а): американский шпион, есть толк, он поможет дальше пройти по кампании, но лучше по-проще машину взять, т.к.Чертежи на него не часто попадаются
я уже прошел кампанию целиком, и достиг уровня 100. Но тюнинг так не удалось получить

Отправлено спустя 59 секунд:
Мазду МХ 5 мне возможно удастся до тюнинга довести. то есть прокачать к максимуму, чтоб тюнинг получить

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Baggio писал(а): Кстати да , дать возможность брать сотку серы на Поганке прям просится.

А вообще верно сказано - такие вопросы к разработчикам, а не к нам.
Ko4etok писал(а): Может когда-нибудь будет trololo
А у них есть форум, чтоб к ним напрямик обратится? Или они только вип-7 слушают?

Несколько вопросов по игре

Ko4etok PR: 1110
14 июл 2018, 10:42   #

Ну вот мазду и качай. Но не забудь прокачать паганку и вайпер old без них тоже тюнинг не получится

Отправлено спустя 16 минут 25 секунд:
Есть у них форумhttps://help.firemonkeys.com.au

Несколько вопросов по игре

A.C.A.B. PR: 445930
14 июл 2018, 11:28   #

американский шпион писал(а): я уже прошел кампанию целиком, и достиг уровня 100. Но тюнинг так не удалось получить
Уровень и механик никак не связаны. Тебе надо полностью прокачать детали на любой восьмизвёздочной машине.
американский шпион писал(а): Мазду МХ 5 мне возможно удастся до тюнинга довести. то есть прокачать к максимуму, чтоб тюнинг получить
Значит и качай её в максимум.
американский шпион писал(а): А у них есть форум, чтоб к ним напрямик обратится? Или они только вип-7 слушают?
ВИП вообще к этому не при чём.
Если ты обратишся, они эту гонку не добавят, не переживай)

Несколько вопросов по игре

американский шпион PR: 100
14 июл 2018, 11:53   #

A.C.A.B. писал(а): Если ты обратишся, они эту гонку не добавят, не переживай)
а как к ним обратится?

Отправлено спустя 2 минуты :
Ko4etok писал(а): Ну вот мазду и качай. Но не забудь прокачать паганку и вайпер old без них тоже тюнинг не получится

Отправлено спустя 16 минут 25 секунд:
Есть у них форумhttps://help.firemonkeys.com.au
Спасибо за совет, качаю вайпер и паганку, но както пока что не очень получается. вайпер норм прокачал, но паганку менее чем на половину

Несколько вопросов по игре

A.C.A.B. PR: 445930
15 июл 2018, 05:20   #

американский шпион писал(а): а как к ним обратится?
Ну так по указанной ссылке и обращайся.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя