Достопримечательности нашего городка

Все темы не относящиеся к NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Достопримечательности нашего городка

neexforg PR: 20270
14 янв 2019, 15:54   #

Сегодня я уже давал толчок на создание данной темы, решил все таки начать, а там поглядим приживется или нет.
Цель - скинуть гифку с участком трассы, а мы все вместе придумает ему название и потом без труда будем определять о каком месте идёт речь.
Часто встречается, особенно в АГ когда есть сложный участок, но не знаешь как объяснить, о чем речь, для этого мы эти места обозначим в этой теме.
Возможно после составим наш карта-русский словарь с обозначениями.
Итак, есть место, которое меня очень сильно бесит, особенно в АГ, там расставляют трамплины и ментовские засады, как назовем?
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
У меня есть предложение назвать - скелет. Из-за скелетовидного моста. Но звучит как-то стремно sleepboobs

Достопримечательности нашего городка

Lesik72 PR: 64810
14 янв 2019, 16:13   #

Я его Тещин язык называю.

Достопримечательности нашего городка

neexforg PR: 20270
14 янв 2019, 16:23   #

Lesik72, почему?такой же гнусный? trololo

Достопримечательности нашего городка

Lesik72 PR: 64810
14 янв 2019, 16:27   #

neexforg, У нас в Орловской области (где я рос) Перед Орлом есть похожий поворот. Его там так называют. pardon_mini Извилистая дорога и еще с уклоном.Там народу побилось... faceoff Как раз вот в эту стену (при левом повороте набрав изрядную скорость под гору) все и улетают.

Достопримечательности нашего городка

neexforg PR: 20270
14 янв 2019, 16:30   #

Ну в общем отличное название

Достопримечательности нашего городка

Константин PR: 30140
14 янв 2019, 16:38   #

Замечательное начало! dance_mini Думаю дальше будет ещё веселее! mocking_mini smoke

Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей