ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ RFC

Все темы не относящиеся к NFS No Limits.

Отключить рекламу?

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ RFC

ZoomyDoomy PR: 430040
22 июн 2018, 08:26   #

Начнемс old

Автомобили:

3.14ська - Renault Sport R.S. 01

АМАР - Aston Martin DB11 AMR

Барсук, Борзая - Subaru BRZ

Бешанный кроссовок - Ford Fiesta, удобный, маневренный, городской автомобиль для доставки человеческих кусков из пункта А в пункт Б. Почему кусков? Пузо посадил, ноги не лезут; ноги занес, пузо некуда усадить trololo . Первый нужный автомобиль в игре. Для чего? Серые ящики idea , неее, не те, что с ништяками, а те, что переделочники (помните такие? Вопрос долгоиграющим biggrin ).
Слоган:
"Пусть я с переду страшна,
И смешна, как камбала.
Но карьеру фиг пройдешь ты,
Не вкачав, дружок, меня"

Бисячая, БиСяшка - PAGANI Huayra BC.

Болт - McLaren 600LT.

Бугай - Bugatti Chiron.

БугиНури - Bugatti La Voiture Noire.

Бяка - Beck Kustoms F132.

Ванька - Koenigsegg One:1, еще один представитель из семейства шведских непарнокопытных, проще ВанькаКонь. Возможно, мог бы неплохо потрясти своими породистыми яичками в БР, но чертежи за голду?! и за Донат?! Увольте... Отец фразы "Дайте мне вы хоть Яичко, без него не Конь я - бричка"

Веник или Коньячок - Хенесси Веном, автомобиль предел мечтаний ездюков номер РАЗ, но чертежей никто не даст (и точка)

Гадюка, вайп, вайпер - SRT (Dodge) Viper, автомобиль которому предоставлена честь первому опробовать на себе всю прелесть Яичек. В основном, это так сказать "стандартный и устоявшийся" сценарий развития. Рулится и разгоняется на отлично, но бежит, блин, прихрамывая trololo
Отец фразы:
"Я, конечно, не Пиван, beee_mini
И не мчу как ураган, why
Но за яйца, отвечаю, aggressive
В 3ю легу заползаю smoke "

Газель - Hot Wheels Gazella GT, самая быстрая маршрутка по версии автогиганта "Hot Wheels" biggrin . Основные тех. характеристики:
Мощность двигателя - неисчерпаемый запас гигаватт детячей силы smile42 ;
Расход топлива - 1 кг каши на 1000 кругов по комнате crazy ;
Максимальная скорость - одна папазырькакгоняет loooooool .
Мама фразы:
"Ленты финишной черту в миг один пересеку.
Только ты кажи дорогу, а то сама я не найду"

ГЕТЕР - McLaren P1 GTR

Дальтоник - Shelby Daytona

Ева - Ferrari FXX-K Evo.

Ёлка - Lamborghini Veneno, серийный автомобиль итальянского производства trololo , выпущено не много, не мало... 3! И всего-то 3 мульта € за штуку, вынь да положь biggrin ! Нарисовал её, на мой взгляд, сынуля одного из сотрудников, на компе штатного дизайнера завода. Мышкой в пэинте повазюкал, а вот тут - елочку. Сохранить...
Отец фразы:
"На меня когда посмотришь,
Сразу новый год ты вспомнишь!
Как ты пьяный, по сугробам, матюгаясь и крехтя
Пер из лесу Ёлку эту, чтоб порадовать дитя!"

Зарядка, Зарядник - Dodge Charger R/T.

Зойка, Цинк - PAGANI Zonda Cinque.

Икарус - Jaguar XKR-S GT

Ириска - Porsche 911 GT3 RS (991).

Конь, Лошадь, Кобыла - Кенигзег CCХ, очень быстрый автомобиль подходящий для плясок на площадке БР. Нагибатель всех и вся номер РАЗ Огромным плюсом является наличие чертей в компании. Так же отец фразы: "Ща затюню и всех нагну".

Курица - Honda Civic Type R

Ляфа - Ля Феррари, красная изящная красавица, нагибателница нагибателя номер РАЗ и нагибателя номер ДВА. Мама (почему-то мне кажется, что это она pardon_mini ) фразы: "Кто на трассах всех милее, всех краснее и быстрее"

Макарон - МакЛарен 650s, младший брат Пиван'а, не читать как слабже. В умелых руках и валит и понюхать даст. Отец фразы: "Думал слабже я братишки? Не смеши мои яишки biggrin "

Мурка - Ламборгини Мурселаго SV, очень редкий гость в БР, возможно катают истинные любители марки или... "На безрыбье и русалка - баба". Отец фразы: "Моносерию пройди и в металлолом гони".

Паук - Порше Спайдер, автомобиль для ездюков с нестандартным путем протискивания в топ БР. Где и как добыть чертей известно только узкому кругу (не массоны ли?).
Характеристики автомобиля:
"охуетительнопиздатеннозаебатая тачка" © biggrin
Отец фразы: "В тюне нет пока "коня", зацените Паука"

Пиван или Пивас- МакЛарен P1, очень, ну очень хороший автомобиль, удивительное сочетание красоты и мощи. Нагибатель всех и вся номер ДВА. Отец фразы: "Да ваши "кони" мне дышать в попу"

Писта - Ferrari 488 Pista

Поганка, Хуяра или вместе в словосочетании - Пагани Уайра (произносить как будто смотришь на оч.красивую девушку, потому что: во первых - "Задница, ну ваааащщщеее!". Во вторых - её хотят все). Основная задача - добыча сканеров в тюнгонках. Мама (палец не поднимается обозвать ОН smile) фразы: "Сканер нужен? Тюнь меня! Злато есть? Тогда пока!"

Полиэстр, Порнстар - Polestar 1 (NFS Heat)

Рахера, Рыгера - Кенигзег Регера, топ всех топов и всё тут. Автомобиль с самым вкусным выхлопом из всех ныне доступных, ибо нюхают все. Отец фразы: "Если злата до хера, Рахера в тюне у тебя"

Слива - Nissan Silvia Spec R (S15), классика, классика и ещё раз классика! Пора разрабам добавить категорию - "Классическая красота". Да, пускай, не для БР, но формы-то clapping , а? Прищур какой smoke , а? В гараже "must have"! old
Отец фразы: "Выкинь нафиг ты права, если "классики" руля не крутил ты никогда smile68 "

Сорока, Сырок - Volkswagen Scirocco r

СуперПаста - Ferrari 812 Superfast.

СуперГерра - Aston Martin DBS Superleggera

Туристка - Porsche 911 GT2 RS (991).

Укурыш - Dodge Challenger SRT8 (Snoop Dogg), автобус для перевозки Снуп Дога со всем его огородом smile82 . Машина, конечно, создана исключительно в рамках данной замечательной игры, на основе монстра с почти шестилитровым желудком. Сколько расход на сотню? Вам зачем? Все равно столько не производят biggrin Ездиет данный монстр исключительно боком, ему пофиг, аэродинамика со всех сторон одинаковая trololo. Отец фразы: "Если едешь ты на мне, дыма море, не в трубе. Ты хоть форточки открой, а то глазкам ой-ей-ей"

Утконос - Ferrari Enzo, Бабушка Феррара biggrin , автомобиль выпущенный в честь отца основателя марки! Но idea , надеюсь, не по образу и подобию trololo
Как машина? Пробовали ездить на бабушке? Согласен - старенькая же biggrin.
Слоган: "Я не птица и не зверь, Я машина, уж поверь. А чё ж*па как квадрат? Это бабушки сервант!" trololo

Фильм - МакЛарен F1 LM, батяня двух засранцев под именами Макарон и Пиван. Добавлен в эту замечательную игру, думаю, из уважения, как ни как самая быстрая телега до 2005. Автомобиль не часто, но всё же замеченый в БР, фульная версия не встречалась вовсе. Отец фразы: "Коль не греешь мне двигло, на моей квадратной жопе посмотри хотя б кино"

ФлЯга - Jaguar F-Type.

Фонарик - Nissan Fairlady 240ZG (неон).

ФраерЛеди - Nissan Fairlady 240ZG.

ФуФайка - Hennessey Venom F5

Хомяк - BMW 3.0 CSL Hommage R

Хуни, Кукурузник, Попкорн - Ford Mustang Hoonicorn, вскормленный генномодифицированной кукурузой дикий жеребец 1965 года рождения, дрифтонутый на все свои 8 горшков. Передвигается в пространстве исключительно боком, т.к. в результате такого не оч. правильного питания жопу несет на каждом повороте. Основной агрегат - ручник, остальное по желанию покупателя trololo Отец фразы "Нахера вы здесь на трассе понастроили прямых,
Настоящая дорога быть должна лишь из кривых"

Центнер - Lamborghini Centenario, автомобиль на котором сработало знаменитое "Как вы "судно" назовете, так оно и поплывет biggrin ". Купите корову, назовите Ламборгини, поставьте руль и ехайте. Плохо управляется? Да ладно hahahahah Это ж ламборгини, не может быть trololo
Отец фразы:
"- б*я батя, у меня ж ламборгини...
- Мать сказала 2 мешка картофана и 100 кг навоза на дачу? Значит на дачу, Ламборгини у него..."

Юлька - Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio, автомобиль любезно предоставленный разработчиками в качестве приза в одном из очередных ОС. Какой смысл преследовался при этом, не ясно unknw : моносерию не собрали mad , тех. характеристиками не блещет bad , красивая - тоже вопрос scratch . Возможно, разве что, для удовлетворения желаний игроков, любителей итальянского автопрома.
Отец фразы:
"Взял меня из "полигона",
без секреций литров пота.
Кроме МЕХА из меня,
Ты не выжмешь... ничего biggrin "

ЯШКА, КОШКА - Ягуар C-X75, автомобиль из одного из последних ОС, повредивших не мало нейронных связей игроков по сложности прохождения. Данное детище технической мысли инженеров Туманного Альбиона пока не представляет ни какой полезности... хотя... очки МЕХа!! Отец фразы:"Если яйца (да да те самые biggrin) как гранит, ЯШКА в гараже стоит"

Общее:

АГ - СОПЕРНИКИ В АНДЕГРАУНДЕ или просто АНДЕГРАУНД, увесилительное мероприятие пришедшее на смену скучного и уже всем надоевшего БР. Совокупность попораздирающих, времяубивающих и донатовынуждающих механизмов дало неплохой результат. Ну и вся эта машина щедро смазана смесью чертей и ништяков. Работа над ошибками несомненно требуется, но как говорится "Первый блин... сожрет батя".
Слоган:
"Пусть на мне одни трусы и дырявые носки,
Но за то в моем смартфоне Черти все и ништяки"

Багоюзер - игрок на голову менее недобросовесный, чем Читераст. Использует промахи разработчиков при конструировании игры. Также конечно все накручивает, но в несравнимо меньших масштабах и тратит на это уйму времени - что, в принципе, его немного обеляет.

Бенз - циферки в правом верхнем углу интерфейса игры, дают возможность ПОГОНЯТЬ!!!

БР - БЛЭКРИДЖ - небольшой портовый городок с населением с нуууу оооочень хорошей зарплатой, все ж на спорткарах!!! Интерактивная игровая площадка в данной замечательной игре в которой и ездюки и читерасты и багоюзеры соревнуются в совершенстве владения пальцами своих рук. При этом умело жанглируя яичками

Голда, Золотишко, Злато - игровое золото (добывается "фиг знает где, но при этом известно где"). Ускоритель всех процессов развития в данной замечательной игре.

ДЖЕКПОТ - сопровождаемое эпитетом "танунахобезьянырасщедрились omg " событие, представляющее из себя образование трех чертей в карточках "а ну-ка угадай trololo ". Событие данное крайне редкое (за исключением акций чертей автомобилей из ОС при попадании их на гонки с боссами - где случается формула 2+1) и описанное былинами да сказаниями игроков с бетаверсий данную замечательную игру знающих.

Донат - настоящие денежные средства субсидированные в игровой процесс, для скорейшего увеличения звездности автомобиля и получения всяческих плюшек и няшек от разработчиков (раздувание бака запаса бенза, получение доп. билетов и т.д. и т.п.)

Донатер - игрок имеющий в распоряжении некоторое количество лишних банковских билетов, и в отсутствие здравых путей их использования, становится жертвой тонкой правильной работы разработчиков, направленной на их собственное обогащение.

Дрифтоездюк - игрок познавший абсолютную гуттаперчивость своих пальцев в купе с проникновением в саму суть процесса управления виртуальным автомобилем на просторах БР, без стука открывающий дверь в страну ТОП200.

Дрифтун - Ездюк великолепно владеющий техникой распальцовки "назад и в бок" позволяющей отправить машину в управляемый занос при этом не собрав вездесущий трафик и заборы

Ездюк - водитель виртуального автомобиля с уровнем доступа в БР

ИМБА - некий агрегат, необдуманно введенный разработчиками в игровой процесс, значительно отличающийся от уже имеющихся своими характеристиками, конечно же в лучшую сторону. Неоспоримо нарушает баланс сил и качество игрового процесса. Является катализатором переходного процесса от "добросовестный игрок" к "Донатер" (цель разрабов, имхо), "Багоюзер", в лучшем случае, в худшем - "Читераст".

Ключ - виртуальный инструмент для фуловых автомобилей, в основном применяемый на просторах БР. Позволяет прочувствовать всю мощь и остроту ощущений катания на яичках. Приобрести данный инструмент имеется возможность в магазине - конечно же за Злато why , основным же и более выгодным способом - в тюнгонке вторника после открытия уровня меха.

Корзина яичек - большое количество ячеек тюнинга (скажем 8, включительно, и выше)

ЛОМ, УТИЛЬ - еще одна немаловажная валюта в данной замечательной игре, позволяет приобретать агрегаты различных категорий и классов, а также Черти автомобилей из компании в локации "РАЗБОРКА". Накапливается данная виртуальная субстанция путем утилизации ненужных агрегатов и деталей, основным же источником являются чертежи (хотя чертежи вроде макулатура pardon_mini, может мы дикие - на пергаменте писали, а они технологичные - на металле unknw) автомобилей полученные сверх необходимого запаса.

МЕХ, Уровень меха - уровень "совершеннолетия" игрока, предоставляющий возможность наконец-то выкатить яички. Открывается данная привелегия владельцам фуловых автомобилей класса спорт, супер либо гипер. Количество выкатываемых Яичек зависит от звёздности автомобилей в гараже, их общего количества, а особенно от количества фулов.

"НИТРОПЕНДАЛЬ" - максимально эффективное использование накопленного запаса синей жижи, предпочтительно применять на не очень изогнутых участках дороги или просто прямых trololo

Нюхать выхлоп - ехать медленне своего оппонента в гонке (бота в карьере или ОС, призрака в БР) при этом комментируя все это: "Да ЁБ*НЫЙ пи*дец, как он так едет-то!!! fekaloid "

ОБЕЗЬЯНЫ, ОБЛИЗЬЯНЫ, МАКАКИ - семейство загребатолапых, подвид донатоядных обитающих на просторах индустрии игропроизводства. Имеют непосредственное отношение к созданию данной замечательной игры, за что, конечно, им можно и "в репу надавать". Основной рацион питания - Донат, культивируемый, добросовестными игроками. Размер пищеварительной системы данных особей не поддается измерению, и по причине этого является источником всех несчастий игроков (по мнению большинства). Диалект прост и заключается в одной фразе: "Чё та нать? Давай донать (глагол, прим. автора)!"

Обнова - долгожданное изменение основного контента данной замечательной игры, предвещающее много чего. А в итоге ни чего: машин таких в гараже нет, чертежей нет, в БР трасс нет.

ОС - особое событие в игре, дающее возможность выйграть "АВТОМОБИЛЬ" (произносить интонацией и подачей Якубовича Л.А. biggrin )

"ПИЗДЮЛЬГИН" - универсальное лекарство от таких болезней как: ослизм, ничегонехочулит, соплераспустилохондроз, пробелизм и особенно нидохуялитыпиздишофриния biggrin Выдается с осторожностью и малыми дозами - люлями smile68 Прописывают по необходимости и по первое число, исключительно по рецепту отличного друга кандидата ржательных наук и доцента смехуизма. Остерегайтесь подделок idea

"ПРЁТМАШИНА" - воздужденно-эйфорийное состояние игрока, когда к корзине Яичек можно смело добавить ещё пару... стальных. Компилируется данное состояние при пересадке с "давно надоевшего" в "пахнущий свежим фулом" автомобиль, из модельного ряда "имбовых". В сочетании с высокоразвитой и идеально сконструированной хватательно-щупательной системой предоставляет высокую вероятность разворошить ряды ТОП200.

Пюрэ, ПР - уровень классности автомобиля biggrin, в зависимости от вставленых деталей и количества собраных чертей, а также количества звёзд, как деталей, так и самого автомобиля

РЕПА - единица измерения полезности конкретно взятого пользователя форума. Процесс раздачи "реп" позволяет совершенно безнаказанно "Дать в репу", причем противоположная сторона-получатель будет даже рада такому замечательному событию. Количество "реп" на каждого "агранома" ограничено (урожайность зависит от степени участия в жизненном цикле форума), что придает этому некую "силу" и "статус".

Рукожоп - игрок имеющий сложную костно-мышечную систему верхних конечностей: пальцы->кисти->предплечья->жопа. Тип один - виноват телефон/разрабы/погода и т.д. и т.п., игра гов.о - удалить. Тип два - не дано, продолжать играть, наслаждаясь данной замечательной игрой и понимать, что: "Ух, ты! Выпремляются!"

Сера - игровая валюта (дают за гонки (лучший выхлоп при собственноручном прохождении), иногда за ОС (много)). Если очень хочется вставить, наличие N-го количества просто необходимо.

Слив - преднамеренное, методичное проигрывание гонок, обычно применимое в ОС, с одной лишь целью - Сера!! smile11 . Причем едится гонка даже качественнее, чем где либо, иногда потея, сопровождающаяся высказываниями (можно матом hahahahah ): "да, ёпт, че ты уехал то"; да, мля, догоняй ты их" и ПР. biggrin . Патамушта чем качественнее проехал, тем больше фарманул (ну и писькопомеряться никто не отменял trololo ).

Слип, Слипстрим - непреодолимое и при этом преднамеренное желание игрока нюхнуть выхлопа соперника, подкравшись как можно ближе к задним аэродинамическим элементам, дабы ощутить весь букет отработанных углеводородов.

СТАРТУН, СТАРТОВИК - игрок с отличием закончивший курсы "1001 и ещё один способ доставить максимальное наслаждение". Легкими и уверенными движениями пальцев, в нужной точке biggrin , загоняет любой автомобиль в зеленую зону, придавая максимальное ускорении уже на старте.

Топер - игрок знающий зачем нужны яйца и показавший остальным где они зимуют trololo . А зимуют они, как оказалось, в теплом местечке под названием ТОП200. Понимает - где и сколько ДРИФТануть, знает - как и когда НИТРОнуть. Является гроссмейстером тактического жанра "расставь яички по полочкам" и катись на них без остановочки biggrin

Тримильён - единица измерения лома (ибо меньше типа ни о чём biggrin )

Тюнгонка - ежедневный наркотик без которого "ваще не жись!" Хотите в БР? Вам туда. Хотите легенду-3? Вам опять туда! Хотите в ТОП? Дорогу уже знаете.

ФАРМ - непреодолимое, иногда даже маниакальное, желание игрока, не жалея при этом ни собственного организма, ни собственного девайса, урвать максимальное количество ресурсов. Плюсом данной истерии является включение у игрока функции "МОЗГ" в плане организации и расчета наиболее удобных и выгодных схем добычи.

Флудераст - нехороший человек, сваливающий весь мысленно-буквенный гной скопившийся у него в башке, в неотведенные для этого места (во все подряд темы форума, не имеющие ни какого отношения, к сути его высказываний)

Фуета - ресурсы разнообразных категорий не представляющих для игрока никакой ценности и полезности. Мгновенно перерабатывается в ЛОМ, чтоб хоть на десятитысячную долю приблизить игрока к обладанию ТРИМИЛЬЁНОМ.

Фуловый автомобиль, Фул, В ФУЛЕ - автомобиль в агрегаты которого вставлено всё, что только можно вставить. Далее подъем характеристик только за счет увешивания корзинами Яичек. Возможно будет и продолжение... Бензин, например, от GUCCI и т.д. и т.п. , разработчикам нужен Донат

Черт - чертеж автомобиля, N-ое количество которых, необходимо для поднятия звёздности автомобиля

Читераст, Чидор, Читух - недобросовестный игрок, использующий несовершенство защитных функций данной прекрасной игры и по средствам IT-технологий biggrin накручивает себе яички, голду, серу. Вообще, короче, все себе накручивает и это я скажу вам ЁБ*НЫЙ пи*дец

ЭМИ, ЭМП - загадочный квадрат с "татуировкой" в стиле Гарри Поттера подозрительно пристраивающийся к задним аэродинамическим элементам. В максимальный момент возбуждения, при этом краснея (наверное смущаясь от вида анфас автомобиля), выдает накопившийся электростатический разряд, дисфункционируя яички и все рядом расположенные агрегаты.

Яичко - одна Ячейка тюнинга

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось ZoomyDoomy 30 окт 2018, 16:52, всего редактировалось 115 раз.

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ RFC

vovkanah PR: 95080
22 июн 2018, 08:30   #

Голда - игровое золото
Сера - игровые деньги
biggrin
I was I am
Все врут. © Грегори Хаус.

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ RFC

Виталий PR: 34890
22 июн 2018, 08:38   #

ЕБ*НЫЙ пи*дец -что значит все пропало blush stol

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ RFC

ZoomyDoomy PR: 430040
22 июн 2018, 08:53   #

Виталий, этот эпитет уже всенародный, не наш idea

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ RFC

sashok.sov PR: 158080
22 июн 2018, 10:01   #

ZoomyDoomy, мне 2-а яйца нужно и будет корзинка trololo
Изображение

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ RFC

neexforg PR: 20270
22 июн 2018, 10:14   #

sashok.sov, лови на здоровье trololo
Вложения
1399055383_1.jpg

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ RFC

Константин PR: 30140
22 июн 2018, 10:22   #

Йиесть! smile11 rulez trololo cheer bravo crazy yahoo
Ну развеж не весело?! stol

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ZoomyDoomy, отличная проработка вопроса! Респект! bravo prevedsmilie

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ещё появлялись термины, но где-то далеко. Не уверен, что найду faceoff
Поди кто вспомнит? why doff

Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ RFC

Виталий PR: 34890
22 июн 2018, 10:31   #

ZoomyDoomy, красава )) bravo

Отправлено спустя 50 секунд:
О читерастах с флудерастами не забудь ))

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ RFC

ZoomyDoomy PR: 430040
22 июн 2018, 10:35   #

Виталий, ок

Отправлено спустя 24 секунды:
Константин, старался

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Константин писал(а): Ещё появлялись термины, но где-то далеко. Не уверен, что найду
Давай ищи

Отправлено спустя 33 минуты 30 секунд:
Виталий,
Виталий писал(а): О читерастах с флудерастами не забудь ))
готово, рецензируй ежели, что не так

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ RFC

neexforg PR: 20270
22 июн 2018, 11:26   #

ZoomyDoomy писал(а): Флудераст - нехороший человек, сваливающий весь мысленно-буквенный гной скопившийся у него в башке, в неотведенные для этого места (во все подряд темы форума, не имеющие ни какого отношения, к сути его высказываний)
Так это ж мы в каждой теме практически stol

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя