Приют для косипош

Все темы не относящиеся к NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Приют для косипош

phnxx PR: 17620
30 дек 2019, 10:19   #

Всем привет. Решил сделать тему о том, кто как косячил в игре. На самом старте, пока был совсем косипошей, или уже по ходу running

Вот мои (относятся к моему началу):

1. Начал с того, что не понимал, зачем Голда нужна. scratch Сыпало её много с быстрого поднятия уровней. Тратил голду на покупку полного бака, ВНИМАНИЕ, для ТОГО, чтобы выкатывать ПОВТОРЫ на ХОМУТЫ и ПРУЖИНЫ... и качать свой BRZ и M3. darovaaa
2. Едем дальше. Очень хотел участвовать в Андере. Но машин не было вообще. Фиесты в кампании не было. А она была нужна для какого-то сезона. И что вы думаете, куда отправился маленький покоритель Андера? Правильно, на чёрный рынок, покупать чертежи на Фиесту за ГОЛДУ. Потратил около 600. smoke
3. Купил в магазине пак с чертежами на Спорткары из кампании за 1100+ голды. dash2
4. Первый свой ЛОМ в игре решил тратить на покупку чертежей из разборки. Из-за своего перфекционизма начал, естественно, с Trueno (тип движение снизу вверх, по порядочку, кирпичик за кирпичиком). Итог - у меня Trueno сейчас Фул без 7 чертежей. Посчитайте сами, сколько я прое..., прежде чем одумался, куда вливать ЛОМ. rip
5. Не получалось проходить ОС. Но мозгов не хватило зайти в Интернет и всё прочитать. Я решил относиться к событиям просто как к возможности заработать серу. kopilka Итог - около 5 не выигранных машин.
6. Тратил голду на открытие премиум контейнеров (около 2500). pardon_mini

Если ещё чего вспомню - отпишу.
Будет интересно, было у кого-нибудь что-то подобное. Или, может, есть ещё что-то? bye

Приют для косипош

A.C.A.B. PR: 445850
30 дек 2019, 10:23   #

Косипош - впервые слышу) crazy

Приют для косипош

phnxx PR: 17620
30 дек 2019, 10:25   #

A.C.A.B., так называется человек, который свято блюдёт эти 6 заповедей! mocking_mini

Приют для косипош

Hurba 77944 PR: 276260
30 дек 2019, 11:11   #

А я серые ящики покупал за 20К вкидывая по 200К за раз scare3
Тыкал в кнопку тюнинга перед заездом в БР, думал ну щас то точно заработает hahahahah
[RFC] Snowman rulez

Приют для косипош

Zaknaifer PR: 82890
30 дек 2019, 11:18   #

Hurba 77944, не поверишь, я сейчас периодически трачу серу на паки контейнеров, там фиолет падает часто и Черти на ЛОМ :) выгоднее чем покупать конкретные части, тачки с компании по закрываю, тогда думаю перестану, будет топляка хватать в компании части откатывать

Приют для косипош

ZoomyDoomy PR: 432690
30 дек 2019, 11:50   #

Пункт 1 - практиковал подобное, но гонки проходил на Черти biggrin
Пункт 2 - покупал на ЧР только за серу
Пункт 3 - какие-то паки брал, и за голду и за реал, но щас не вспомню что конкретно scratch
Пункт 4 - лил только на детали, пока не стало расти в геометрической прогрессии
Пункт 5 - докупал за голду билеты и ска детали hahahahah
Пункт 6 - покупал только раз, дальше голдожаба спасла от такого несчастья trololo

Hurba 77944, серые тож брал, и за 5 и за 20 biggrin

Из своих - фармил Черти на одну машину dash2
Пропускал акции на Черти why с формулировкой - Ааа disgust Всё равно много не поднять и ⭐ не хапнуть. Ой, дураааак trololo

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Доп. к п. 5 - вставлял материалы за голду dipressia

Приют для косипош

phnxx PR: 17620
30 дек 2019, 11:58   #

Hurba 77944, я только так сейчас и могу ЛОМ получить.

Приют для косипош

Born-in-USSR PR: 40710
30 дек 2019, 11:59   #

ZoomyDoomy писал(а):
30 дек 2019, 11:50
Пункт 1 - практиковал подобное, но гонки проходил на Черти biggrin
Пункт 2 - покупал на ЧР только за серу
Пункт 3 - какие-то паки брал, и за голду и за реал, но щас не вспомню что конкретно scratch
Пункт 4 - лил только на детали, пока не стало расти в геометрической прогрессии
Пункт 5 - докупал за голду билеты и ска детали hahahahah
Пункт 6 - покупал только раз, дальше голдожаба спасла от такого несчастья trololo

Hurba 77944, серые тож брал, и за 5 и за 20 biggrin

Из своих - фармил Черти на одну машину dash2
Пропускал акции на Черти why с формулировкой - Ааа disgust Всё равно много не поднять и ⭐ не хапнуть. Ой, дураааак trololo
И это говорит мировой топ-20!
Что же это значит? omg
Да то, что главное вовремя одуматься и осознать свои косяки, а детскими болезнями все болеют - кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
Кто прошел в раннем возрасте вакцинацию здесь, на реддите или в ВК - в меньшей степени trololo

Приют для косипош

ZoomyDoomy PR: 432690
30 дек 2019, 12:01   #

Born-in-USSR, имеено так, осознание своего нубизма пришло только после чтения, а потом и регистрации на форуме drink alkash
Хвала создателю bravo bravo bravo biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Born-in-USSR писал(а):
30 дек 2019, 11:59
Что же это значит?
Был бы щас поменьше вип hahahahah

Приют для косипош

gen2005 PR: 120230
30 дек 2019, 12:27   #

ОЧЕНЬ НЕХВАТАЕТ НА НАШЕМ САЙТЕ ТОЛКОВОЙ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ.
например человек пытался что-то сделать и нам это нужно сделать по уму.
https://pikabu.ru/story/gayd_po_need_fo ... ts_5475381

Отправлено спустя 47 минут 59 секунд:
A.C.A.B., ZoomyDoomy, Sashok,
Как вы считаете? В данный Гайд по Need for Speed No Limits можно включить основное с сылками на отдельные уже существующие темы?
На главной странице разместить основу а подтемы раскидать по существующим темам?

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей