О рыбалке

Все темы не относящиеся к NFS No Limits.

Отключить рекламу?

О рыбалке

neexforg PR: 20270
24 июн 2019, 20:45   #

Мы с женой в том году вяло, но начали увлекаться рыбалкой, накопали червячков, тесто, покидали и все. В этом году все серьёзней, блесна, лодка, поплавок, первая щука и жена мне предложила создать рыболовный сайт с форумом, а среди вас есть рыболовы, кто готов поделиться опытом???

О рыбалке

ZoomyDoomy PR: 432810
24 июн 2019, 20:55   #

neexforg писал(а):
24 июн 2019, 20:45
кто готов поделиться опытом??
Наливай, да пей unknw biggrin

О рыбалке

Константин PR: 30140
25 июн 2019, 03:02   #

neexforg, рыбалка дело сугубо мужское, потому как женщины столько не выпьют на рыбалке и морского окуня пойманого в реке никогда не купят в магазине для отчетности о ненапрасной поездке на ету рыбалку...! old trololo

Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)

О рыбалке

Lesik72 PR: 64810
25 июн 2019, 04:06   #

neexforg писал(а):
24 июн 2019, 20:45
готов поделиться опытом???
с детства был заядлым. Летом все свободное время на рыбалке проводил(зимой не люблю, холодно) Последние года 3-4 потихоньку остывал и остыл до такой степени, что в прошлом году ни разу удочки не достал. Даже не знаю с чем это связано, может аквариум и лечение больной рыбки? unknw hahahahah

О рыбалке

DmitrijGS PR: 99610
25 июн 2019, 05:01   #

Lesik72 писал(а):
25 июн 2019, 04:06
... может аквариум и лечение больной рыбки? unknw hahahahah
Lesik72, Лёха! prevedsmilie
А если не секрет - кто живёт в аквариуме? И его литраж? clapping
bayan

Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
ZoomyDoomy, Константин, Виталий, ПАЦАНЫ! cap
Ну чё вы бл* внатуре! scare3
Паша к Вам со всей душой, а вы ему про "особенности национальной охоты"! smile68 trololo
Да. Соглашусь, что женьшина на корабле (как впрочем и на рыбалке) - ситуация вырожденная. Однако! old Здесь то совсем иной случай! У Паши СЕМЕЙНАЯ УВЛЕЧЕННОСТЬ (!) - исключающая те самые "особенности" (...), а оставляющая все самое светлое и чистое ентого замечательного развлечения!
Я лично всегда любил этот чудный процесс "тихой охоты" и часами мог сидеть с удочкой на берегу (ещё с детства). В 6 лет я сам подрывался в 4 утра что бы первым быть к 5 на узере к утреннем клеву. А домой приносил до сотни мелких карасиков на ужин для всей семьи. trololo
Теперь. Когда "СОВСЕМ НЕТ ВРЕМЕНИ! " scare3 и после поездки на Ахтубу малость подостыл. Просто когда за час ловишь громадный мешок всякой рыбы, а знатоки на твоих глазах достают сазага на 16 кг, или сома на 26 - охота к нашей местной рыбалке как-то притупляется... unknw
Но я вам скажу (тем кто ентот процесс помимо "особенностей" не испытал) - при правильном подходе к процессу и при участии знатоков - мало что может сравниться с удовольствием от рыбалки. Точнее - его просто нельзя ни с чем сравнить!
Всем рекомендую! gamer
neexforg, Паша!
Не слушай ни кого! Развивай енту тему в семье и получай удовольствие! agree
Только не издий на Ахтубу и в им подобные места - прелесть местной рыбалки сразу сойдёт на нет... unknw
Моя все сказала! blead trololo
bayan
Der Mensch ist etwas, was überwunden werden will... old

О рыбалке

Lesik72 PR: 64810
25 июн 2019, 05:26   #

DmitrijGS, Да какие секреты, банка на500 л. Раньше много кто жил. Сейчас два Оскара и два сома крапчатых. Оскар уже наверное по полкило вымахали. Поэтому больше пока никого не завожу. Сомы тоже сантиметров по 35 бревна. ИзображениеИзображениеИзображение

О рыбалке

tebsa PR: 185
25 июн 2019, 07:49   #

Рыбачу сколько себя помню. Спиннинг, поплавочка,фидер(с недавнего времени)

О рыбалке

Виталий PR: 34890
25 июн 2019, 08:10   #

tebsa, ладно спининг )) ладно поплавочка но фидерсом заниматся на рыбалке omg blush как то не по пацански unknw ты не пей с пацанами на рыбалке smile190 и дурные мысли в голову лезть не будут old ))

О рыбалке

tebsa PR: 185
25 июн 2019, 08:14   #

Виталий, я постараюсь

О рыбалке

Константин PR: 30140
25 июн 2019, 08:28   #

neexforg, Паша, где рыбачишь ? Речка, река , пруд, озер? Глыбоко , мелко ? Есть коряги, перекаты, ямы, камни,
кувшинки , камыши? Дно илистое, песчаное, камушки? Какая вообще там рыба водится? doff

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость