Как правильно проходить особое событие. Разъяснение.

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

ZoomyDoomy PR: 432630
13 янв 2020, 21:01   #

A.C.A.B., блин, Саня не скажу точно. По 200 тыщь вроде подсыпала и голды 200 что ли, а сколько надо не быть, я ХЗ

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

Fredy PR: 395
28 янв 2020, 08:41   #

Решил что этот вопрос задать тут - самое то. Вот Гуру писал что первые дни ОС деньги лучше не тратить
Изображение
Речь идёт о ящиках в левом нижнем углу магаза? Тех которые за 12,5к или 80 золота, так? Но тогда я понимаю что мне надо насобирать больше 70к бабла на ящики и ещё паралельно поднимать PR тачки что бы продвигаться в Событии. Типа он написал что не страшно если не случилось купить все 6, но как найти балланс? Я понимаю что продолжать проигрывать одни и теже гонки, периодически выигрывать и ставить детали которые выпали. Но каким деталям отдавать приоритет в магазе? Извините за многабукафф, я всегда такой sorry

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

A.C.A.B. PR: 445710
28 янв 2020, 08:48   #

Fredy, эта инструкция древняя и беспонтовая.
Все шесть ящиков редко когда нужны, а какие нужны конкретнее можно найти в соответствующих темах ОС.
В магазине приоритет деталям двигателя и турбо. Они прибавляют больше всего PR и редко там выпадают за серу. Также закупаться надо по списку, который опять же есть в темах ОС.

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

phnxx PR: 17620
28 янв 2020, 08:49   #

Fredy, все 6 почти никогда не надо покупать, обычно, нужно 4. И добрые ребята пишут в отдельной теме, какие надо докупить. За золото ничего покупать не нужно в магазине. В первые дни лучше тратить кредиты либо на переделочники, если нужные выпадут за кредиты, либо на детали двигателя и турбо (маховик / упорный стакан / воздухозаборник / задняя пластина), так как они самые редкие гости в магазине и дают больше прибавку по PR. А уже ближе к концу события, когда есть достаточно кредитов, можно по ситуации начать докупать остальные материалы. Там уже зависит от того, чего тебе не хватает.
И да, всегда надо качать то, что отстаёт. Допустим, у тебя колёса 5 звёзд, а эбу 3 звезды, и тебе нужно поднять PR. Нужно качать именно ЭБУ.
Вот так. Успехов!

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

Hurba 77944 PR: 276140
28 янв 2020, 08:59   #

А я считаю, что новичкам не стоит в первые 2-4 дня покупать переделкины, если мало серы. Толку от них, если будет не хватать деталей! В компании можно потренеровать Слип, в также езду по нитрозонам с минимальным использованием нитры!
[RFC] Snowman rulez

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

gen2005 PR: 120210
28 янв 2020, 09:02   #

A.C.A.B. писал(а):
28 янв 2020, 08:48
эта инструкция древняя и беспонтовая.
надо бы актуализировать под современные ОС secret_mini

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

ZoomyDoomy PR: 432630
28 янв 2020, 09:11   #

gen2005, часть правды есть, в случае максимальной прокачки, но корректировки нужны в любом случае

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

Born-in-USSR PR: 40710
28 янв 2020, 09:13   #

Все в курсе, что если два раза проехать через одну нитро зону, то дадут два раза очки (разные)?

Я тоже насобирал советов от себя, будет время - оформлю.

Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

Born-in-USSR PR: 40710
28 янв 2020, 09:29   #


Как правильно проходить особое событие. Разьяснение

phnxx PR: 17620
28 янв 2020, 09:35   #

Born-in-USSR, разве это двойной ФАРМ? Мне кажется, что просто прибавилось ещё немного за дополнительное время на полосе.
А зачем нужен перпендикулярный дрифт? Я так понимаю, что так можно сделать только на машинах с высоким ускорением и хорошим управлением.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DIMON17, kompaniiets89, Yandex [Bot] и 37 гостей