Чертежи машин после особых событий

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Чертежи машин после особых событий

KaPOCTa PR: 110
18 апр 2018, 12:17   #

Всем привет!
Ребят,бывалые игроки, подскажите пожалуйста, когда заканчивается событие, всегда ли дают возможность добрать чертежи до фула? Вот например как с МХ-5 маздой, повтор на чертежи будет вечен или это до следующего обновления, а потом нужно будет искать с золотых ящиков?

Заранее спасибо )

З,Ы, Если тема дублируется, модера попрошу не гневаться, простить и помиловать. Не нашел =\

Чертежи машин после особых событий

A.C.A.B. PR: 445710
18 апр 2018, 12:33   #

KaPOCTa, дают повторную гонку только в новых событиях, но и то не во всех. Это только в конце прошлого года такая система появилась.
На Мазду гонка будет постоянная.

Чертежи машин после особых событий

vitaliy PR: 980
18 апр 2018, 12:37   #

Когда проходишь событие, должны писать есть ли на эту тачку повторные гонки в карьере или нет.

Чертежи машин после особых событий

KaPOCTa PR: 110
18 апр 2018, 14:29   #

А такой вопрос, я так понимаю, что на Демон и Порше уже события повторяются.
По-этому два вопроса:
1) Были ли акции на чертежи и в прошлый раз и проходят ли они регулярно или только после события 1 раз?
2) Те у кого были машины, могли ли участвовать в событии для получение чертежей "до фула"?)

Чертежи машин после особых событий

A.C.A.B. PR: 445710
18 апр 2018, 14:38   #

1. Акции на них уже были. Проходят регулярно.
2. Если выиграл авто в событии, больше это событие проходить не сможешь. Если авто куплено на черном рынке, тогда доступ в событие будет.

Чертежи машин после особых событий

Anglomilian PR: 216
25 май 2018, 10:49   #

У меня вот какой вопрос. Мне выпало несколько чертежей на Pagani Zonda из бесплатного золотого ящика, после чего появилась повторяемая гонка (на закладке с Ferrari 458) я уже насобирал более 30 штук. Что будет, когда запустят повтор на игровое событие? Ведь к тому моменту я могу уже насобирать чертежей на постройку машины.
Собранные мною чертежи добавят к стандартной 5* машине с фиолетовыми деталями, полученной с события? Получается, собирать ее до события смысла нет вообще?
Не знаю как именно это работает...

Чертежи машин после особых событий

A.C.A.B. PR: 445710
25 май 2018, 10:57   #

Anglomilian, событие будет тебе доступно, после его прохождения тебе дадут чертежи и детали, в том состоянии, до которого ты их прокачаешь.

Чертежи машин после особых событий

Anglomilian PR: 216
25 май 2018, 11:34   #

A.C.A.B. писал(а): Anglomilian, событие будет тебе доступно, после его прохождения тебе дадут чертежи и детали, в том состоянии, до которого ты их прокачаешь.
А если у меня уже будет собрана 3* машина из 60 чертежей, то это просто исчезнет и заменится машиной из события?

Чертежи машин после особых событий

Baggio PR: 2940
25 май 2018, 12:03   #

Anglomilian, спасибо за вопрос, тоже очень хочу понять ответ на него.

Чертежи машин после особых событий

A.C.A.B. PR: 445710
25 май 2018, 12:07   #

Я же написал - дадут чертежи на авто. Вы их сможете применить на уже собранное авто.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eraser, Spi Vi, Watt и 50 гостей