Чертежи машин после особых событий

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Чертежи машин после особых событий

Baggio PR: 2940
25 май 2018, 12:10   #

Я даже немного другое хотел понять - сам факт наличия особого события наличие машины не отменит?

Ну типа раз есть тачка - не будет тебе игра давать особое событие на нее.

A.C.A.B, у тебя бывали особые события по тачкам, которые уже есть собранные в гараже?

Чертежи машин после особых событий

A.C.A.B. PR: 445850
25 май 2018, 12:24   #

Baggio, событие не дадут проходить второй раз, если ты его уже до этого выигрывал.
Если машина куплена на чёрном рынке, либо собрана с контейнеров - у тебя будет доступ к событию.

У меня такой ситуации не было, но я прекрасно знаю, как работает эта система.

Призом будет количество чертежей за стоковую машину + чертежи, которые даются в событии в каждом дне, ну и конечно ко всему этому детали.

Чертежи машин после особых событий

Lesik72 PR: 64810
25 май 2018, 13:04   #

Baggio писал(а): , у тебя бывали особые события по тачкам, которые уже есть собранные в гараже?
У меня так с Пиваном было. Я его из чертежей за БР собрал, а потом в ОС добавили чертей. В итоге по-моему 6* + получилось.И прокачанные детали.

Чертежи машин после особых событий

neexforg PR: 20270
25 май 2018, 18:07   #

Lesik72, да с пиваном тебе удачно фартануло

Чертежи машин после особых событий

A.C.A.B. PR: 445850
25 май 2018, 18:21   #

neexforg, да впринципе как и всем - событие и чертежи из БР, только что у него он был собран на момент события.

Чертежи машин после особых событий

Lesik72 PR: 64810
25 май 2018, 18:46   #

Мне, кстати тогда некоторые "пророки" из ВК пророчили облом, типа зря собрал, теперь событие тебе не дадут и т.д. и т. п. Я тогда обосрался не на шутку, откатывать пытался, но без результатно rip А мартышки бац и новшество с обновой подкинули, мол если не проходил событие то можно и с собранной пройти rulez

Чертежи машин после особых событий

A.C.A.B. PR: 445850
25 май 2018, 19:06   #

Lesik72, да, Обнова на эту тему толковая.
Хоть мы и любители потрындеть на мартышек trololo , но по факту игра допиливается очень удачно, понятно что это их деньги и бизнес, но решения принимаются толковые для конечного пользователя.

Чертежи машин после особых событий

Ko4etok PR: 1110
25 май 2018, 20:20   #

А вот если просрал событие, то повтор возможен или хуюшки? scratch

Чертежи машин после особых событий

Константин PR: 30140
25 май 2018, 21:16   #

Устал Ko4etok тя оббегать
Пойду ко я спать
Всем спокойной но laugh чи!

Чем больше спешка, тем меньше скорость... ( английская поговорка)

Чертежи машин после особых событий

Baggio PR: 2940
25 май 2018, 23:53   #

А , ну то есть не всегда так было, а только после одной из обнов стало , так что не зря мы беспокоились . ))

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Mail.RU Bot [Bot] и 43 гостя