Особое событие Porsche GT3 RS

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Особое событие Porsche GT3 RS

A.C.A.B. PR: 445830
09 фев 2018, 05:12   #

Особое событие - Fastlane
Длительность - 5 дней

Авто - Porsche 911 GT3 RS
Класс - суперкар

Раздел Хранилища - Награды-Профи.

Изображение


Особое событие Porsche GT3 RS

Beliar PR: 19115
20 ноя 2018, 19:59   #

ZoomyDoomy, на гипере Хуракане машины хватало на 6 минут. этого порша хватает на 9 и можно больше. Конечно, можно сказать что хуракан быстрее и поэтому сильнее бъётся, но факт есть фактом, 6 минут против 9. так же на блокпостах заметно, гипер разбивается за 4 удара, а на БМВ в прошлом турнире я умудрялся все собрать, 6 или 7 и дальше ехал.

Особое событие Porsche GT3 RS

Baggio PR: 2940
20 ноя 2018, 20:33   #

DmitrijGS, спасибо.

Развороты не дрочу , магаз крутить не умею. )))

Выловил за серу три переделочника - колеса, нитро и эбу. В отличии от прошлых событий получается нормально играть в него (ну может суперфаст ещё было время нормально играть, мак 720 неоптимально играл уже , ну а мурку вообще играл через жопу, хорошо хоть забрал ).

Особое событие Porsche GT3 RS

DmitrijGS PR: 99610
20 ноя 2018, 22:22   #

Baggio писал(а): не
Ну енто КамуКак smile42 я их тоже не люблю, НО! выгода очевидна, а по-сему как истинный самурай после 256 попыток "набил" костяшки и сейчас уже делаю это "во сне" (урамаваши как у ВанДама и по звуку "до характерного", а затем харакири и несколько сипук до нирваны! trololo). Рекомендую, после 256 привыкаешь... crazy
Baggio писал(а): магаз крутить не умею...
У меня тоже сначала токмо по наитию... alik а затем, кто-то из наших добрый на форуме подсказал фичу "... сохраняюсь за 5 мин. до очередного часа и глушу игру... " - и все закрутилось!
Если кратко: сохранился за 5 мин до смены магазина, вышел, подождал начала сл. часа и смены магазина, вошёл (НИ КУДА БОЛЕЕ НЕ ЗАХОДЯ!), сразу в маг, осмотрелся на предмет нужных деталей (и переделкиных), если есть но не за серу - начал "крутить", а енто просто: крутится только валюта, предметы неизменны, если есть что надо не за серу - входишь в режим андроида "смотреть список всех запущенных приложений" (как правило это нижняя шторка вверх и правый прямоугольник), вместе со списком появляется "убить всех" - жмакаешь! перезапускаешь и снова в магаз смотреть не стало ли за серу - и так далее по кругу (урамаваши, харакири, сипука и т.д.) trololo
Иногда этого не хватает и валюта перестаёт меняться... Тогда убив всех - идёшь в НАСТРОЙКИ-ПРИЛОЖЕНИЯ-NFS- и внутри останавливаешь программу (НО НЕ УДАЛЯЕШЬ!) и в другом окне чистишь данные (НЕ КЭШЪ!), и снова запускаешь игру.
Попробуй - ПОНРАВИТСЯ! idea agree
bayan
Последний раз редактировалось DmitrijGS 20 ноя 2018, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Der Mensch ist etwas, was überwunden werden will... old

Особое событие Porsche GT3 RS

Baggio PR: 2940
20 ноя 2018, 22:25   #

У меня айфон, и не получается что-то на нем...

ЗЫ. Выловил движок ещё, так что уже все не так уж и плохо. )

Особое событие Porsche GT3 RS

Baggio PR: 2940
22 ноя 2018, 10:28   #

Коробку тоже выцепил, осталось турбо.

Особое событие Porsche GT3 RS

Baggio PR: 2940
23 ноя 2018, 08:07   #

Забрал. Переделочник турбо за серу так и не дождался , за голду разумеется не стал - имхо эффективнее будет заменить деталь сразу на купленную за ЛОМ легендарку минуя эпик-стадию.

Остальные прокачал до эпиков 5 звёзд.

Приятный момент - собранных в качестве призов андеграунда чертей аккурат хватило для 6 звезды.

Изображение

Особое событие Porsche GT3 RS

DmitrijGS PR: 99610
23 ноя 2018, 23:12   #

prevedsmilie
Забрал... omg Фулл... trololo ГЕММОРРР! faceoff
Изображение
С неба нежданный приз свалился.... unknw
Изображение
В итоге - вот, улучшать будем позже... smoke
Изображение
ПСЫ.: Енто ОС оставит самые грустные воспоминания...: трассы короткие и скушные, соперники вяло-ватные, все берётся с первака и цель - не как пройти блин, а как нафармить! mad bad
Фулл Взял на излете - оставалось 3 часа, ноль серы и по две дырки с трубой и задницей! trololo
Если бы не ХАРБОР, холодный расчёт, логистика и... чуток везенья - заболел бы навсегда "зеркальной болезнью" (как пророчил мне aab68,)! trololo
Грустно... beee_mini
(ИМХО) bayan

Особое событие Porsche GT3 RS

Beliar PR: 19115
25 ноя 2018, 02:40   #

Пора забирать и приступать к флакону))
Изображение

Особое событие Porsche GT3 RS

A.C.A.B. PR: 445830
26 ноя 2018, 04:11   #

Baggio, DmitrijGS, Beliar, молодцы)) плюс ещё одно достойное авто в гараж) agree

Особое событие Porsche GT3 RS

Torsi PR: 8850
09 окт 2019, 16:22   #

Наконец то у меня это событие появилось, в АГ периодически эта тачка очень нужна, а я кое как насобирал чертей на 4* (1-го до 5*не хватает). Теперь её закроем yahoo

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей