Особое событие Dodge Charger SRT Hellcat

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Особое событие Dodge Charger SRT Hellcat

neexforg PR: 20270
22 авг 2017, 19:17   #

Особое событие - Proving Grounds (Испытательный полигон)
Длительность - 5 дней

Авто - Dodge Charger SRT Hellcat
Класс - маслкар

Раздел Хранилища - Награды-Средний.
HELLCAT.jpg
all_days.png

Особое событие Dodge Charger SRT Hellcat

Tuko PR: 80
04 окт 2018, 21:16   #

а если у меня допустим есть машинка базового уровня, 2 звезды с зелёными деталями, к примеру. и тут вот такой флешбек на эту машину, что я получу в конце, упакованную тачку из награды с фиолом и 5 звёздами, или у меня останется мой дрындулет и мне просто дадут чертежи призом?

Особое событие Dodge Charger SRT Hellcat

neexforg PR: 20270
05 окт 2018, 03:08   #

Tuko, к имеющимся звёздам добавят то что взял в событие smoke

Особое событие Dodge Charger SRT Hellcat

aab68 PR: 16860
05 окт 2018, 04:21   #

Tuko, возьмёшь пачку чертежей( штук 65) и кучу запчастей ( 6 штук)

Особое событие Dodge Charger SRT Hellcat

Pavel.Balakirskyi PR: 490
05 окт 2018, 22:10   #

В гараже пополнение. dance_mini
Вложения
Screenshot_2018-10-06-01-07-16-947_com.ea.game.nfs14_row.png
Screenshot_2018-10-06-01-07-30-196_com.ea.game.nfs14_row.png

Особое событие Dodge Charger SRT Hellcat

Tuko PR: 80
06 окт 2018, 17:03   #

блин, это абсолютно ведь галимая тачила. в ПвП событии она будет самой минимальной из доступных в дивизионе. да и по управлению это же кусок говнища полный, куда ей там соревноваться с конкурентами. странная игра. вроде прикольно по началу, но чем больше вникаю... omg

з.ы. лет 15 назад прикалывался над народом, которые в "Пиратии" задрили ради того чтобы их герой в смокинге бегал, который ток за реал продавали. ну там-то хоть похвастать можно было, статусность. бесполезно абсолютно, но прикольно. а тут вот сижу, собираю тачку, которая мне не нравится и которой пользоваться даже не буду, т.к. она полное уг... по ходу пора к психиатру wacko
Последний раз редактировалось Tuko 06 окт 2018, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Особое событие Dodge Charger SRT Hellcat

A.C.A.B. PR: 445810
06 окт 2018, 17:10   #

Tuko, сколько людей, столько и мнений, тут можно долго обсуждать.
Машины все разные, не все топовые, забирать надо все для роста механика. Это в трёх словах.

Особое событие Dodge Charger SRT Hellcat

Tuko PR: 80
06 окт 2018, 17:17   #

ну понятно что смысл ток в росте механика. но вот я например игрался в роял -квест. убил много времени, раскачался. в топ гильдии побыл. в общем достиг таки в игре чего-то, профукав кучу времени. а вот что тут-то? с самого начала в игре смотрю пяток топ игроков, которые первые места делят, а довольно толковый обзорщик с ютуба, с полным гаражем тачек даже не в топ 200 игроков. чувак, я так понял с збт играет old
мне то пока было любопытно, но щас вот уже смотрю трассы все одинаковые, ради чего вы тут вообще играете? тупо собираете эти тачки без перспектив добиться каких-то наград и ПР... я кстати вообще не понял, вот чувак стал королем андеграунда и чё ему за это дали, приза вообще никакого не было, ток титул?))))

Особое событие Dodge Charger SRT Hellcat

Виталий PR: 34890
06 окт 2018, 17:34   #

Tuko, время интересно убивать )) так иди в рояль дальше )) каждому своё

Особое событие Dodge Charger SRT Hellcat

Tuko PR: 80
06 окт 2018, 18:58   #

да... у вас тут или демагогия, типа можно обсуждать, оправдать... что обсуждать, что именно эта тачка говно?) это разве не очевидный факт, что тут обсуждать?))) или детсадовские "так иди в ту песочницу"... в той песочнице я уже наигрался, тупик развития и скука.
хотя понимаю, тут фанаты, и признать, что разрабы занимаются алчным вымагательством не готовы, и найдёте оправдание любым их нелепым действиям)))) как говориццо, с куцой овцы хоть шерсти клок и на том спасибо rofl

Особое событие Dodge Charger SRT Hellcat

Виталий PR: 34890
06 окт 2018, 19:05   #

Tuko, тут все просто )) удали к хуям игру и не еби мозги такими мыслями ))

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 48 гостей