Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

A.C.A.B. PR: 445690
22 авг 2017, 19:12   #

Особое событие - Unleashed
Длительность - 7 дней

Авто - Dodge Challenger SRT Demon
Класс - маслкар

Характеристики в стоке:
Скорость - 2167
Ускорение - 7500
Нитро - 5558

Максимальные характеристики:
Скорость - 6840
Ускорение - 11000
Нитро - 10258

Раздел Хранилища - Сюжет-Синдикат

Изображение

Изображение


Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

amanit0 PR: 135
27 апр 2018, 18:38   #

174Friz174 писал(а):
amanit0 писал(а):
Lesik72 писал(а): Ящики на турбо похоже в этом событии дифицит.Тоже за серу не дождался.Купил за голду.Сейчас не хватает два стакана,два тормозных и одна пластина.Мож за 4 часа что нибудь да и вымучу.
та лан! реально голду на переделочник потратил? ваще тратил голду? во даешь!
Это же твой пост!!!! Да реально тратят игроки голду на то что бывает не доступно, другие по иным соображениям!!!! В чем подъеб то???? Теперь конечно проще отписаться общими фразами да и лука мешок...Смысл твоего ответа понят! Да и понятно то, что выбор в игре сугубо индивидуален для каждого, не понятно только написаное выше, т.к. Лесик такой же игрок как и любой из нас, в принципе....
Кстати конечно такой пост мнение не изменит, но изменит кому-то другой, по делу и со смыслом... agree
Меня заинтересовал этот "конфликт" на ровном месте. Чисто с психологической точки зрения.
Мы, два человека, которые общаются на одном и том же языке, где слова имеют одни и те же значения, не смогли найти "общий язык".
Я понимаю, что между нашим восприятием информации лежит не одно звено. Сначала я интерпретировал свои чувства и эмоции в мысли. Потом свои мысли в более подходящие (по моему мнению) слова, которые перекодировал через клавиатуру в текст. Далее уже пошла декодировка сигнала. Ты, увидев общепринятые символы, собранные в обозначенные по смыслу слова, перевёл их для своего понимания и восприятия и увидел то, что воспринимаешь скорее всего не так как вложенный мною смысл изначально. Такой вот испорченный телефон.. Отреагировал..
Далее!
Я анализировал интерпретацию твоего восприятия моих слов, и попытался объяснить контекст и специфику. У меня не получилось. Ты посчитал, что я выясняю "правоту в споре". Манипулирую общими терминами (типа "у каждого свой смысл" "моя свобода слова" "не лезь в чужой разговор" и т.п.).

Так вот... Мне правда интересно, в каком месте передаваемая мною инфа могла так исказиться и я не поленюсь ещё раз всё выяснить и правильно интерпретировать свои намерения мысли. Тольео без полемики. Просто напиши что значили для тебя мои слова в том посте.

ЗЫ: вспоминается случай: вызываю такси. прошу подъехать к подъезду по улице Московской (в доме два подъезда по разные стороны дома. И подъезд №1 по улице Декабристов, а подъезд №2 по Московской).
Диспетчер переспрашивает: - второй подъезд, по Московской?
Я соглашаюсь: - да, второй подъезд, по Московской.
Мне перезванивают. Я выхожу. Такси нет. Жду. Перезвонили же. А такси нет. Понимаю в чём дело. Иду к подъезду по другой улице. Сажусь в такси.
Говорю: - я ж сказал диспетчеру, что подъезд по Московской, дважды ж сказал, всегда ж говорю!
Таксист отвечает: - да, диспетчер сказала, второй подъезд по ул. Московской. Я приехал. Смотрю - вот один подъезд, а второй где? Вот и поехал.

И так, блд, через раз!

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

Виталий PR: 34890
27 апр 2018, 18:41   #

amanit0, omg во ты брат наворотил , забей )) шпиль в удовольствие :)

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

A.C.A.B. PR: 445690
27 апр 2018, 18:59   #

Странно, что вы нашли конфликт на ровном месте.
Изначально Lesik72 купил переделочник за голду, у него не получилось купить его за серу, и баг смены оплаты запчасти не работает. Этому удивился amanit0, и то по итогу, как он сказал, он просто подстебнул Лесика, насчёт траты голды. Этот ответ слишком серьёзно воспринял 174Friz174, но я его понимаю, так было не понятно сарказм это, или нет. Я сам чётко не понял ответ amanit0. А вот дальше из-за не понимания вы начали уже слишком углубляться в конфликт, которого по сути и нет.
Изначальный вопрос, трата голды, и однозначный ответ - каждый её тратит как хочет.

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

174Friz174 PR: 2460
27 апр 2018, 19:07   #

174Friz174 писал(а):
amanit0 писал(а):
Lesik72 писал(а): Ящики на турбо похоже в этом событии дифицит.Тоже за серу не дождался.Купил за голду.Сейчас не хватает два стакана,два тормозных и одна пластина.Мож за 4 часа что нибудь да и вымучу.
та лан! реально голду на переделочник потратил? ваще тратил голду? во даешь!
Это же твой пост!!!! Да реально тратят игроки голду на то что бывает не доступно, другие по иным соображениям!!!! В чем подъеб то???? Теперь конечно проще отписаться общими фразами да и лука мешок...Смысл твоего ответа понят! Да и понятно то, что выбор в игре сугубо индивидуален для каждого, не понятно только написаное выше, т.к. Лесик такой же игрок как и любой из нас, в принципе....
Кстати конечно такой пост мнение не изменит, но изменит кому-то другой, по делу и со смыслом... agree
Я тебе же прямым текстом писал причем дважды old
Как нужно воспринимать ЭТО???
.....и последнее.... Ты братец разбирайся уж сам в своих звеньях :milo: , а мы вот купили переделочники и душа чуть успокоилась :Yahoo!:

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

amanit0 PR: 135
27 апр 2018, 19:17   #

A.C.A.B. писал(а): Странно, что вы нашли конфликт на ровном месте.
Изначально Lesik72 купил переделочник за голду, у него не получилось купить его за серу, и баг смены оплаты запчасти не работает. Этому удивился amanit0, и то по итогу, как он сказал, он просто подстебнул Лесика, насчёт траты голды. Этот ответ слишком серьёзно воспринял 174Friz174, но я его понимаю, так было не понятно сарказм это, или нет. Я сам чётко не понял ответ amanit0. А вот дальше из-за не понимания вы начали уже слишком углубляться в конфликт, которого по сути и нет.
Изначальный вопрос, трата голды, и однозначный ответ - каждый её тратит как хочет.
это понятно! конфликта нет! правда, ну какой может быть конфликт на игровом форуме? мы тут хвастаемся своими достижениями, опытом, шутим, придумываем чего-то. Общаемся.
Я увидел интересную тему о человеческой психологии. Не для выяснения чего бы то ни было. Даже историю из повседневной жизни добавил. Это жизненный пример человеческого общения. Никак не стремлюсь нагрузить своей "правотой". Просто обращаю внимание на "трудности перевода" между людьми говорящими на одном языке.
Я понимаю, что коллега по форуму воспринял мои слова как насмешку над всеми игроками, для которых важна победа, выигрыш в особых событиях, интерес, азарт и прохождение. А мог ли я действительно насмехаться, учитывая, что вложил в игру уже 20$? Я ж ещё "глупее" тогда. Реальные бабки вкинул! Я это понимаю!

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

174Friz174 PR: 2460
27 апр 2018, 19:18   #

Да нет никого конфликта с чего баня то пала???? Просто прошитавши ЭТО мне показалось: Лесик ну ты и Василий!!!! Мол купил или потратился....или совершил некую глупость... Я не понял прикола.. так как я семь суток пас этот плять гребаный ящик и все тщетно вот в конце седьмого дня пришлось купить....
конечно ...может мой поступок для кого-то покажется глупым, но ход моих мыслей надеюсь понятен

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

A.C.A.B. PR: 445690
27 апр 2018, 19:26   #

174Friz174, я так же само воспринимаю ситуацию по переделочнику, я тоже его пас, и то итогу купил за голду. Просто потом вы раздули всю эту движуху уж слишком. И продолжать это всё не имеет смысла.

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

amanit0 PR: 135
27 апр 2018, 20:19   #

174Friz174 писал(а): Да нет никого конфликта с чего баня то пала???? Просто прошитавши ЭТО мне показалось: Лесик ну ты и Василий!!!! Мол купил или потратился....или совершил некую глупость... Я не понял прикола.. так как я семь суток пас этот плять гребаный ящик и все тщетно вот в конце седьмого дня пришлось купить....
конечно ...может мой поступок для кого-то покажется глупым, но ход моих мыслей надеюсь понятен
проехали. не хотел оскорбить твои чувства.

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

vovkanah PR: 96110
27 апр 2018, 20:24   #

ребята, спокойно! понял всех. каждую из точек зрения. конфликта нет.
если тема затронула более 30 минут или 3-5 человек,надо менять тему....
тема про демона. каждый взял его в гараж в той или иной степени прокачки? молодец! да, ты мог лучше, но получилось так, как получилось. прокачаешь со временем.

где теперь чертежи на него брать? в премиум контейнерах?
I was I am
Все врут. © Грегори Хаус.

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

neexforg PR: 20270
28 апр 2018, 03:57   #

А я все таки вытащил третий переделочник за серу, ура old

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ged 741, Google Adsense [Bot], Jot, Mail.RU Bot [Bot] и 39 гостей