Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

Обсуждения особых событий NFS No Limits.

Отключить рекламу?

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

A.C.A.B. PR: 445590
22 авг 2017, 19:12   #

Особое событие - Unleashed
Длительность - 7 дней

Авто - Dodge Challenger SRT Demon
Класс - маслкар

Характеристики в стоке:
Скорость - 2167
Ускорение - 7500
Нитро - 5558

Максимальные характеристики:
Скорость - 6840
Ускорение - 11000
Нитро - 10258

Раздел Хранилища - Сюжет-Синдикат

Изображение

Изображение


Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

amanit0 PR: 135
24 апр 2018, 15:31   #

Lesik72 писал(а): Ящики на турбо похоже в этом событии дифицит.Тоже за серу не дождался.Купил за голду.Сейчас не хватает два стакана,два тормозных и одна пластина.Мож за 4 часа что нибудь да и вымучу.
та лан! реально голду на переделочник потратил? ваще тратил голду? во даешь!

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

Lesik72 PR: 64810
24 апр 2018, 16:02   #

amanit0 писал(а):
Lesik72 писал(а): Ящики на турбо похоже в этом событии дифицит.Тоже за серу не дождался.Купил за голду.Сейчас не хватает два стакана,два тормозных и одна пластина.Мож за 4 часа что нибудь да и вымучу.
та лан! реально голду на переделочник потратил? ваще тратил голду? во даешь!
Это у меня другой акк и на планшете почему то баг с магазином не работает. А прокачать его вне события нет возможности, т. к. у меня там даже Супры ещё нет. Зато на Димоне в БР я там всех вообще порываю в лохмотья :lol:

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

amanit0 PR: 135
24 апр 2018, 19:58   #

Lesik72 писал(а):
amanit0 писал(а):
Lesik72 писал(а): Ящики на турбо похоже в этом событии дифицит.Тоже за серу не дождался.Купил за голду.Сейчас не хватает два стакана,два тормозных и одна пластина.Мож за 4 часа что нибудь да и вымучу.
та лан! реально голду на переделочник потратил? ваще тратил голду? во даешь!
Это у меня другой акк и на планшете почему то баг с магазином не работает. А прокачать его вне события нет возможности, т. к. у меня там даже Супры ещё нет. Зато на Димоне в БР я там всех вообще порываю в лохмотья :lol:
оч странно, что нет бага. мож технология не та?
добро пожаловать в мир смертных )))

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

A.C.A.B. PR: 445590
25 апр 2018, 03:05   #

amanit0 писал(а):...та лан! реально голду на переделочник потратил? ваще тратил голду? во даешь!...
Не могу понять, это сарказм или нет?

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

174Friz174 PR: 2460
25 апр 2018, 06:05   #

prevedsmilie я вот amanit0, тоже не дождался ящика на колесо,ждал до последнего....и ведь ты не поверишь он не выпал! НЕ ВЫПАЛ КАРЛ!!!!! По твоему значит мнению если я покупаю за голду я идиот .... А если blead я не покупаю то я в двойне баран, так как колесо у меня будет В РЕАЛЬНОМ МИНУСЕ И МАШИНА В ЦЕЛОМ,так ты объясни мне тогда, вообще какой смысл всего происходящего и в событии и в игре в целом?.... Карл, мягко говоря вы меня УДИВЛЯЕТЕ old

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

A.C.A.B. PR: 445590
25 апр 2018, 06:16   #

174Friz174, +1
Я держу голду под ОС и чертежи на машины из ОС. Это самые толковые варианты для голды. Под чтоже ещё её держать.
Согласен, Демон не гипер далеко, но почему бы не качнуть его в событии по факту до максимума, и потратить немного голды.

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

174Friz174 PR: 2460
25 апр 2018, 06:32   #

Демон далеко не плох, прям газующая мыльница =@ ....просто мы избалованные тачками высшего класса.... Новичку прямая дорога к Вайперу... жаль что мне не совпало, хотя мне совпал Веном, при месяце игры cheer и я вторая часть компании было размотана именно на нем rulez

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

amanit0 PR: 135
25 апр 2018, 15:50   #

Не сарказм. Есть баг. И он неоднократно тут обсуждался. При некоторых манипуляциях меняется цена за детали в рынках ОС. Даже не цена, а оплата за голду или нет. Баг рандома. Не оч и сложно, но можно. Всего-то перезагрузить игру нужное количество раз до нужного результата.

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

A.C.A.B. PR: 445590
25 апр 2018, 16:09   #

amanit0, у меня не работает.
Да и мне проще отдать слёзы этой голды, чем так париться.

Особое событие Dodge Challenger SRT Demon

amanit0 PR: 135
25 апр 2018, 16:15   #

A.C.A.B. писал(а): amanit0, у меня не работает.
Да и мне проще отдать слёзы этой голды, чем так париться.
дело хозяйское.

Адрес email: руб.

Отключить рекламу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вход  •  Регистрация

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], stasorsk и 48 гостей